Календарь соревнований

 

Календарь соревнований

Дата Название Место Дисциплины
12.04.2024 — 15.04.2024 Чемпионат и Первенство Приморского края /копьё/диск/молот/ Спасск-Дальний метание копья
метание молота
метание диска
04.04.2024 — 06.04.2024 Краевые соревнования по многоборью Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м - смешанная
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
01.03.2024 — 03.03.2024 Шиповка юных Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
23.02.2024 — 25.02.2024 Краевые соревнования по лёгкой атлетике "Приморская зима". Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м - смешанная
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
09.02.2024 — 11.02.2024 Краевые соревнования по лёгкой атлетике Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
19.01.2024 — 21.01.2024 Краевые соревнования по лёгкой атлетике. Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
22.12.2023 — 24.12.2023 Чемпионат и Первенство Приморского края Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с препятствиями 3000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
15.12.2023 — 17.12.2023 Первенство Приморского края в помещении Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
09.12.2023 — 09.12.2023 Открытое Первенство коллектива ДЮСПО "Юный Динамовец" Владивосток прыжок в длину
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
бег 600 м
10.11.2023 — 12.11.2023 Краевые соревнования "Старты Надежд" Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
03.11.2023 — 05.11.2023 Краевые финальные соревнования "Первая высота" - этап всероссийских соревнований. Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
13.10.2023 — 14.10.2023 Чемпионат и первенство Приморского края по кроссу. Артем кросс 6 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
22.09.2023 — 23.09.2023 Краевые соревнования памяти Т.С. Корниенко Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
08.09.2023 — 10.09.2023 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
02.06.2023 — 05.06.2023 Чемпионат Дальневосточного федерального округа Владивосток не указано
26.05.2023 — 28.05.2023 Чемпионат и первенство Приморского края Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с препятствиями 3000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
03.05.2023 — 05.05.2023 Первенство Приморского края по легкой атлетике Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
28.04.2023 — 30.04.2023 Краевые финальные соревнования "Первая высота" Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 300 м
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
21.04.2023 — 23.04.2023 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Приморская весна". Владивосток бег 60 м
14.04.2023 — 16.04.2023 Чемпионат и первенство Приморского края копье/диск/молот. Спасск-Дальний метание копья
метание молота
метание диска
14.04.2023 — 16.04.2023 Межрегиональные соревнования легкой атлетике (кросс). Артем эстафета 4 x 1000 м
кросс 6 км
кросс 4 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
07.04.2023 — 09.04.2023 Краевые соревнования по многоборьям. Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 4 x 200 м - смешанная
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
10.03.2023 — 12.03.2023 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований Владивосток метание мяча
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 600 м
24.02.2023 — 26.02.2023 Краевые соревнования по легкой атлетике Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
17.02.2023 — 19.02.2023 Краевые соревнования по легкой атлетике Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
бег с барьерами 60 м
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
03.02.2023 — 05.02.2023 Кубок Приморского края по легкой атлетике Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
06.01.2023 — 08.01.2023 Краевое физкультурно-оздоровительное мероприятие по легкой атлетике «Рождественские старты» в рамках проведения Всероссийской декады спорта и здоровья. Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
23.12.2022 — 25.12.2022 Чемпионат и Первенство Приморского края по легкой атлетике в помещении Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
09.12.2022 — 11.12.2022 Первенство Приморского края по легкой атлетике среди юношей и девушек. Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
03.12.2022 — 03.12.2022 Первенство Федерации легкой атлетики Приморского края среди юношей и девушек 2011-12 и 2013-14 г.р. Владивосток прыжок в длину
бег 60 м
бег 1000 м
бег 300 м
11.11.2022 — 13.11.2022 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота», 2010-2011 (2012) Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
эстафета 4 x 200 м - смешанная
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
11.11.2022 — 13.11.2022 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота», 2008-2009 Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
эстафета 4 x 200 м - смешанная
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
21.10.2022 — 22.10.2022 Чемпионат и первенство Приморского края по кроссу. Артем кросс 6 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
01.10.2022 — 01.10.2022 Тихоокеанская миля Фокино бег 1 миля
бег 800 м
бег 400 м
18.09.2022 Краевой день бега в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации» с.Дмитриевка кросс 12 км
кросс 8 км
кросс 6 км
кросс 4 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
09.09.2022 — 11.09.2022 Краевые соревнования по легкой атлетике памяти Т.С. Корниенко Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
09.09.2022 — 11.09.2022 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Олега Райко Партизанск бег 1500 м
бег 800 м
бег 600 м
бег 300 м
бег 200 м
бег 100 м
02.09.2022 — 04.09.2022 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных" Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 100 м
метание снаряда
бег 1000 м
бег 800 м
бег 600 м
02.06.2022 — 05.06.2022 Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа Владивосток эстафета 4 x 400 м
метание копья
метание молота
метание диска
прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 4 x 100 м
толкание ядра
бег с препятствиями 3000 м
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 10000 м
бег 5000 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
22.05.2022 — 24.05.2022 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота» Владивосток метание мяча
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 100 м - смешанная
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 600 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
13.05.2022 — 15.05.2022 Чемпионат и Первенство Приморского края Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 5000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
13.05.2022 — 14.05.2022 Первенство Приморского края среди ветеранов по легкой атлетике Владивосток толкание ядра
бег 5000 м
бег 1500 м
бег 100 м
02.05.2022 — 03.05.2022 1 этап 8 Всероссийской летней Универсиады 2022г по легкой атлетики Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег 1500 м
бег 400 м
бег 100 м
22.04.2022 — 24.04.2022 Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Приморская весна". Владивосток эстафета 4 x 400 м
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
22.04.2022 — 24.04.2022 1 этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по легкой атлетике Владивосток метание копья
метание молота
метание диска
прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 4 x 400 м - смешанная
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
15.04.2022 — 17.04.2022 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике (кросс) Артем эстафета 4 x 1000 м
кросс 6 км
кросс 4 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
25.03.2022 — 27.03.2022 Краевые финальных соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных»- этап всероссийских соревнований 2007-2008 гг. Владивосток метание мяча
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 100 м
бег 1000 м
бег 600 м
25.03.2022 — 27.03.2022 Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований 2009-2010, 2011-2012 гг. Владивосток метание мяча
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 100 м
бег 800 м
бег 600 м
11.02.2022 — 13.02.2022 Краевое мероприятие по подготовке к участию в VII международных спортивных играх «Дети Азии». Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
04.02.2022 — 06.02.2022 Открытая тренировка Кубка Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гр. 2004-2003 гр. 2002- и старше. Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
15.01.2022 — 16.01.2022 Открытая тренировка среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2006 гг.р.) в помещении, юноши и девушки до 16 лет (2007-2009 гг.р.) в помещении Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
24.12.2021 — 26.12.2021 Чемпионат и первенство Приморского края в помещении Владивосток не указано
прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
17.12.2021 — 19.12.2021 Первенство ПК в помещении Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
13.11.2021 — 13.11.2021 Тренировочное мероприятие «Первая высота» Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
22.10.2021 — 24.10.2021 Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований» Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
бег 1000 м
бег 800 м
бег 600 м
15.10.2021 — 16.10.2021 Чемпионат и первенство Приморского края по бегу по шоссе. Артем кросс 6 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
02.10.2021 — 03.10.2021 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Олега Райко Партизанск бег 1500 м
бег 800 м
бег 600 м
бег 300 м
бег 200 м
бег 100 м
18.09.2021 Кросс Наций (Лесозаводск, Дальнегорск, Большой Камень, Вольно-Надеждинск) Владивосток не указано
11.09.2021 — 12.09.2021 Традиционные всероссийские соревнования памяти Т. И. Корниенко Владивосток не указано
01.06.2021 — 30.06.2021 Кубок Приморского края среди ветеранов Владивосток не указано
30.05.2021 — 30.05.2021 Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Владивосток Полумарафон 21.1 км
21.05.2021 — 23.05.2021 Чемпионат и Первенство Приморского края, мужчины, женщины, юниоры, юниорки, до 23 лет. Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
толкание ядра
бег с барьерами 300 м
бег 5000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
03.05.2021 — 05.05.2021 Краевые финальные соревнования «Первая высота» - этап всероссийских соревнований Владивосток не указано
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 2000 м
эстафета 4 x 100 м
толкание ядра
бег с барьерами 300 м
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
01.05.2021 — 31.05.2021 Первенство Приморского края среди ветеранов Владивосток не указано
23.04.2021 — 25.04.2021 V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) Приморского края до 20 лет Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
23.04.2021 — 25.04.2021 Первенство Приморского края юноши девушки до 18 лет Владивосток эстафета 4 x 400 м
не указано
прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
эстафета 4 x 100 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 400 м
бег с барьерами 100 м
бег с барьерами 110 м
бег 3000 м
бег 1500 м
бег 800 м
бег 400 м
бег 200 м
бег 100 м
16.04.2021 — 18.04.2021 Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу №491 Артем эстафета 4 x 1000 м
кросс 6 км
кросс 4 км
кросс 3 км
кросс 2 км
кросс 1 км
01.04.2021 — 30.04.2021 Краевые соревнования по легкой атлетике /горный бег/ Находка не указано
04.03.2021 — 06.03.2021 Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований Владивосток метание мяча
прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 200 м
толкание ядра
бег с барьерами 60 м
бег 1000 м
бег 600 м
бег 300 м
бег 200 м
26.02.2021 — 28.02.2021 Кубок Приморского края по легкой атлетике в помещении Владивосток прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
бег 1 миля
бег 400 м (круг 200 м)
21.02.2021 — 21.02.2021 HONOR VLADIVOSTOK ICE RUN '21 21.02.2021 Владивосток Полумарафон 21.1 км
Бег 500 м
Бег 1 км
Бег 5 км
Бег 10 км
29.01.2021 — 31.01.2021 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ПОМЕЩЕНИИ Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
18.12.2020 — 20.12.2020 Чемпионат и первенство Приморского края (в помещении) Владивосток прыжок тройной
прыжок в длину
прыжок в высоту
бег 60 м
толкание ядра
бег с препятствиями 2000 м
бег с барьерами 60 м
бег 3000 м (круг 200 м)
бег 1500 м (круг 200 м)
бег 800 м (круг 200 м)
бег 400 м (круг 200 м)
бег 200 м
Дата Название Место Дисциплины