Тренировочное мероприятие «Первая высота»

 

Календарь соревнований

Тренировочное мероприятие «Первая высота»

Владивосток, с 13 ноября по 13 ноября 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (3)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; толкание ядра; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Агальцева Алёна Игоревна 179 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 800 м (круг 200 м);
Арзамазов Дмитрий Сергеевич 70 бег 800 м (круг 200 м);
Асман Герман Станиславович 64 бег 400 м (круг 200 м);
Астахов Павел 16 прыжок в высоту;
Афанасьев Вячеслав Кириллович 265 бег 400 м (круг 200 м);
Баландин Андрей Денисович 187 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Балацкий Владимир Алексеевич 465 бег 60 м;
Близнюк Маргарита Александровна 1 прыжок в длину; прыжок в высоту;
Бойко Максим Дмитриевич 263 бег 400 м (круг 200 м);
Бокоч Руслан Сергеевич 42 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 120 бег 60 м;
Борисенко Алёна Витальевна 131 прыжок в длину; бег 60 м;
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 60 м;
Борисова Радослава Максимовна 100 бег 800 м (круг 200 м);
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок в высоту; толкание ядра; бег с барьерами 60 м;
Бородинская Виктория Викторовна 58 бег 800 м (круг 200 м);
Бочкарев Ерофей Павлович 59 толкание ядра; бег 60 м;
Бочкарёва Дарья Павловна 380 прыжок в длину;
Бразда Ульяна Витальевна 458 бег 60 м;
Бугаец Милана Владимировна бег 60 м;
Будникова Елена Дмитриевна 83 бег 60 м;
Вавилова Софья Алдександровна 101 бег 400 м (круг 200 м);
Версткина Милена Алексеевна прыжок в длину;
Верхотурова Вера Руслановна прыжок в высоту; бег 60 м;
Вечерковская Наталья Александровна 710 бег 60 м;
Виноградова Ксения 109 прыжок в высоту; бег 60 м; прыжок в длину;
Виноградов Максим Сергеевич бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Витчинкин Кирилл Вадимович 458 бег 60 м;
Власова Вероника Александровна 93 толкание ядра; бег 60 м;
Волныцев Антон Александрович 388 прыжок в высоту; бег 60 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 бег с барьерами 60 м; прыжок в длину;
Вялков Евгений Александрович прыжок в длину;
Гречанникова Каролина Сергеевна 175 бег 800 м (круг 200 м);
Губайдулин Богдан Артурович 59 бег 400 м (круг 200 м);
Демина Анна Ивановна 172 прыжок в длину; бег 60 м;
Дермановский Мирослав Дмитриев. 182 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Дижевская Ангелина Сергеевна 99 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Додусов Владислав 32 бег с барьерами 60 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Дудник Анастасия Михайловна бег 60 м;
Дун София Изяньсуновна прыжок в длину;
Емелин Роман 200 бег с барьерами 60 м; бег 60 м; прыжок в длину;
Жердева Виктория Юрьевна 280 бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 800 м (круг 200 м);
Жильцов Александр Александрович 11 прыжок в длину; бег 60 м;
Замулин Кирилл Евгеньевич 62 бег 400 м (круг 200 м);
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 400 м (круг 200 м);
Злобина Вероника Викторовна прыжок в высоту; бег 60 м;
Злобин Андрей Константинович 686 бег 800 м (круг 200 м);
Ибрагимова Милана 108 прыжок в высоту; прыжок в длину;
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 бег 400 м (круг 200 м);
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 60 м;
Иванцуский Вадим Андреевич 472 бег 800 м (круг 200 м);
Игнатенко Кристина Радионовна 148 бег 60 м; прыжок в длину;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту;
Капитонов Егор Дмитриевич бег 400 м (круг 200 м);
Качкина Ольга Николаевна 180 бег 800 м (круг 200 м);
Кикоть Елизавета Алексеевна 200 толкание ядра; бег 60 м;
Кириенко Александр Сергеевич 257 бег 400 м (круг 200 м);
Кирсанова Диана Романовна 102 бег 800 м (круг 200 м);
Климова Ева Сергеевна прыжок в длину;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Кобзарь Тимофей Максимович 849 бег 400 м (круг 200 м);
Кожура Алексей Эдуардович 201 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Козинец Никита 88 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Козубенко Степан Павлович 59 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Кольцова Екатерина 3 прыжок в длину;
Коменда Илья Романович 738 бег 400 м (круг 200 м);
Кондратов Андрей Русланович 12 бег 60 м;
Кондратов Виктор Русланович 13 бег 60 м;
Кондратов Михаил Русланович 14 бег 60 м;
Костяев Егор Владимирович 185 бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м);
Котвицкая Вероника Сергеевна 452 бег 800 м (круг 200 м);
Котова Мария Сергеевна 78 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Коченгин Кирилл Алексеевич 17 бег 60 м; прыжок в длину;
Кочеткова Александра Сергеевна 62 бег 800 м (круг 200 м);
Кочетова Виктория Евгеньевна 88 прыжок в длину; бег 800 м (круг 200 м);
Кравец Данил Андреевич прыжок в длину;
Кропачева Юлия Алексеевна 759 бег 400 м (круг 200 м);
Крузман Анастасия Александровна 115 бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Крузман Арвит Александрович 123 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Крутик Владлена Романовна прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Крутоус Дарина Евгеньевна 750 бег 400 м (круг 200 м);
Кузнецов Артемий Вячеславович 231 бег 800 м (круг 200 м);
Кузьмина Альбина Сергеевна 187 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Кузьмичёв Владимир Валерьевич прыжок в длину;
Кукушкина Полина Денисовна 166 бег 800 м (круг 200 м);
Кукушкина Ульяна Денисовна 176 бег 400 м (круг 200 м);
Кукушкин Лев Вячеславович 245 прыжок в высоту; бег 60 м;
Куликов Егор Сергеевич прыжок в высоту; бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна 138 бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна 29 толкание ядра;
Левашова Мария Николаевна 194 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Лейбутина Анна Ивановна 264 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Лоскутников Никита Сергеевич 181 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Лысаковский Егор Андреевич 68 бег 400 м (круг 200 м);
Лысенко Алена Олеговна 91 бег 60 м;
Макаренко Снежанна Викторовна 100 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Макушев Игорь Максимович прыжок в длину;
Мамонтов Игнат Алексеевич бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Маниченко Артем Владимирович прыжок в длину;
Матвеечева Дарья Витальевна 71 прыжок в длину; бег 60 м;
Мещеряков Семён Иванович бег 60 м;
Микитюк Артем Александрович 183 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Минакова Алина Андреевна 782 бег 800 м (круг 200 м);
Миринкова Мария 25 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Мировская Виктория Юрьевна 259 бег 400 м (круг 200 м);
Миронов Илья Сергеевич бег 60 м;
Михеенко Виктория 90 прыжок в высоту;
Михолап Максим Максимович 87 прыжок в длину; бег 60 м;
Мозгунов Егор Артурович 271 бег 400 м (круг 200 м);
Морев Илья Матвеевич 45 бег 800 м (круг 200 м);
Мусалитина Амалия 133 прыжок в высоту; прыжок в длину; бег 60 м;
Мусиенко Ярослав Денисович бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Мыльников Олег Игоревич 207 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Мягкая Анастасия Александровна 463 бег 60 м;
Ожегов Дмитрий Александрович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Олещук Андрей Александрович 15 прыжок в длину; бег 400 м (круг 200 м);
Панькин Макар Сергеевич 125 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Паранюшкин Захар Русланович прыжок в длину;
Парусов Кирилл Геннадьевич 851 прыжок в длину; бег 60 м;
Перфильев Евгений Вадимович прыжок в длину;
Полещук Артем 8 бег 60 м; прыжок в длину;
Полянская Дарья Вадимовна бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Попов Артем Анатольевич 202 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Портнягина Любовь Сергеевна 180 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Прудей Ксения Артёмовна бег 60 м;
Пузенкова Алина Максимовна 102 прыжок в длину; бег 60 м;
Пузенкова Карина Максимовна 96 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Пухова Дарья Александровна 262 бег 800 м (круг 200 м);
Рагулина Диана Сергеевна 727 бег 800 м (круг 200 м);
Радушкевич Михаил Романович 457 бег 60 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 800 м (круг 200 м);
Ригель Анна Анатольевна 955 бег 800 м (круг 200 м);
Рогачев Глеб Павлович 798 бег 60 м;
Рубцова Дарья Васильевна 62 бег 400 м (круг 200 м);
Савранская Екатерина 224 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Сагадеева Ангелина Максимовна 378 бег 400 м (круг 200 м);
Свиринков Федор Вячеславович 274 прыжок в высоту; бег 60 м;
Семенов Владислав Павлович 678 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Сергеев Иван Евгеньевич 201 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Синёв Ярослав Юрьевич прыжок в длину;
Скакун Евгения Михайловна 339 прыжок в длину; бег 800 м (круг 200 м);
Соболев Никита Александрович прыжок в длину;
Соляник Егор Юрьевич 148 бег 800 м (круг 200 м);
Степанова Анастасия Дмитриевна 264 бег 400 м (круг 200 м);
Степанова Софья Андреевна бег 60 м;
Степанюк Родион Андреевич 464 бег 60 м;
Столбцов Тимофей Вадимович 206 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Суханов Михаил Станиславович 204 бег 400 м (круг 200 м);
Тараканов Александр Иванович 173 бег 400 м (круг 200 м);
Тауснева Кристина Сергеевна 238 прыжок в длину; бег 60 м;
Тимофеева Алина Дмитриевна 164 толкание ядра;
Тихонова Таисия Борисовна 779 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Торохтий Елена Григорьевна 454 прыжок в высоту; бег 60 м;
Уничев Семён Николаевич 101 прыжок в длину; бег 60 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 прыжок в длину; бег 60 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 800 м (круг 200 м);
Харитонова Надежда Алексеевна толкание ядра;
Холмогорова Ирина Дмитриевна 110 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Хоменко Егор Алексеевич бег 60 м;
Хрестичева Доминика Евгеньевна 91 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чащин Ян Викторович 185 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Чеботаревский Андрей Максимович 197 прыжок в длину; бег 60 м;
Чеботарёва Софья Владимировна 1271 толкание ядра; бег 60 м;
Чернова Мария Кирилловна 275 бег 400 м (круг 200 м);
Чернова Таисия Валерьевна бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чернявская Ксения Александровна 89 прыжок в длину; бег 60 м;
Четверикова Лия Сергеевна 474 бег 60 м;
Чигарёв Ярослав Николаевич бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чижова Елизавета 116 прыжок в высоту; бег 60 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна 478 бег 60 м;
Чурсин Артем Алексеевич толкание ядра;
Шеварков Даниил Александрович 238 бег 60 м; прыжок в длину;
Ше Владислав Кенсекович бег 60 м;
Шевцов Макар 99 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Шевченко Михаил Владимирович 92 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в высоту; бег 400 м (круг 200 м);
Шихов Алексей Павлович 16 прыжок в длину; бег 800 м (круг 200 м);
Шумков Георгий Иванович 155 бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Щеглова Александра Ильинична 274 бег 60 м;
Щитовская Виктория Алексеевна 47 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Юрыгина Эвелина Павловна 69 бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович 197 бег 800 м (круг 200 м);
Ющенко Юлия Павловна 79 бег 800 м (круг 200 м);
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Регламент

Загружен 10.11.2021 11:53

Программа

Загружен 10.11.2021 11:53

Итоговые результаты

Загружен 15.11.2021 16:15