Ведущие спортсмены

 

Ведущие спортсмены

ФИО Пол Год рождения Населенный пункт Звание/разряд Организация Тренер
Аксентьев Радион Николаевич М 1989 Владивосток Мастер спорта России международного класса МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Анденко Юлия Павловна Ж 1998 Владивосток Мастер спорта России международного класса МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Булохов Георгий Александрович М 1994 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Бушков Евгений Александрович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта КГАУ «Краевая спортивная школа» Анисимов Владимир Николаевич
Мутагаров Рафаиль Рафикович
Ванин Игорь Алексеевич М 1996 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Васильцов Виталий Викторович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Введенская Александра Аркадьевна Ж 2002 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Воронина Виолетта Тулкинова Ж 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Гаак Даниил Дмитриевич М 2001 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР"
Гизатуллина Анна Витальевна Ж 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Глущук Кирилл Викторович М 1997 Владивосток Кандидат в мастера спорта ПО "ФППС России"
Головцова Диана Олеговна Ж 2004 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Грибинюк Роман Юрьевич М 1992 Владивосток Мастер спорта России МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Гуржий Виктор Алексеевич М 1994 Владивосток Кандидат в мастера спорта КГАУ «Краевая спортивная школа» Анисимов Владимир Николаевич
Мутагаров Рафаиль Рафикович
Демичев Никита Евгеньевич М 1993 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Долгих Роман Дмитриевич М 2002 Уссурийск Кандидат в мастера спорта МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Фёдорова Лилия Владимировна
Долгунова Мелиса Павловна Ж 1982 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Жердев Илья Игоревич М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Жуков Виталий Викторович М 1995 Владивосток Мастер спорта России ПО "ФППС России" Глущук Кирилл Викторович
Шумилов Александр Михайлович
Зайцев Иван Алексеевич М 1976 Владивосток Мастер спорта России МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Ивина Светлана Андреевна Ж 1996 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Игнатенко Кристина Радионовна Ж 2006 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Игумнов Василий М 2003 Уссурийск Кандидат в мастера спорта МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск
Капуста Гордей Алексеевич М 1999 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Карташов Константин Евгеньевич М 1996 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Кикоть Александра Алексеевна Ж 2004 Арсеньев Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Юность" АГО Бессараб Оксана Евгеньевна
Пахомкин Юрий Юрьевич
Кобцев Арсений Вадимович М 2003 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Кодяков Вадим Денисович М 1999 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Колосков Александр Сергеевич М 1986 Владивосток Кандидат в мастера спорта
Кривоногов Артем Андреевич М 1994 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Кривоногов Максим Андреевич М 1999 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Крутик Владлена Романовна Ж 2005 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Кузовкина Наталья Сергеевна Ж 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта КГАУ «Краевая спортивная школа» Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Мутагаров Рафаиль Рафикович
Кузьменко Татьяна Алексеевна Ж 1993 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Лаврова Дарья Витальевна Ж 2005 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Лоншакова Анастасия Андреевна Ж 2003 Спасск-Дальний Кандидат в мастера спорта МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Денисова Ольга Валерьевна
Мелентьев Максим Евгеньевич М 1992 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Грудинин Анатолий Иванович
Меркулова Алена Викторовна Ж 2002 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Мироненко Станислав Вадимович М 1984 Владивосток Мастер спорта России
Мячикова Виктория Викторовна Ж 1995 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Панкрашин Денис Александрович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Петрова Наталья Александровна Ж 2001 Владивосток Кандидат в мастера спорта ПО "ФППС России" Глущук Кирилл Викторович
Миронов Денис Алексеевич
Полищук Нина Андреевна Ж 2000 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Расулова Алина Магомедрасуловна Ж 2004 Спасск-Дальний Кандидат в мастера спорта МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Денисова Ольга Валерьевна
Рыжих Александра Васильевна Ж 1976 Владивосток Мастер спорта России МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Сморгунов Данил Константинович М 2001 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Сокольников Александр Борисович М 1993 Владивосток Мастер спорта России ПО "ФППС России" Глущук Кирилл Викторович
Шумилов Александр Михайлович
Степкова Дарья Алексеевна Ж 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Сук Максим Леонидович М 2003 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Ухалов Артем Евгеньевич М 1993 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Фоменко Екатерина Владимировна Ж 1982 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Чепенко Егор Тарасович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Чешенко Марк Евгеньевич М 2009 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Шалунов Сергей Викторович М 1994 Владивосток Кандидат в мастера спорта КГАУ «Краевая спортивная школа» Анисимов Владимир Николаевич
Мутагаров Рафаиль Рафикович
Шевченко Евгений Витальевич М 2000 Ольга пгт Кандидат в мастера спорта МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга
Ширыхалов Семен Геннадьевич М 2000 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Бастион". Владивосток
ФИО Пол Возраст Населенный пункт Звание/разряд Организация Тренер