Спортивные организации

 

Спортивные организации

Приморского края

Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ СШ "Юность" АГО 692342, г. Арсеньев, ул. Ломоносова 7 Бессараб Оксана Евгеньевна
Захарченко Оксана Владимировна
Михолап Максим Михайлович
8-42373-3-29-91
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ "Гимназия №2" ул.Михайловская, 1а, г.Артем Дьякова Людмила Константиновна +7 423 379-46-58
МКУ СШ "Темп" г.Артем 692778, г. Артём, улица Ленина 3а Никешин Владимир Леонидович 8-42337-9-45-32
МБОУДО ДЮСШ "Феникс" 692760, г. Артем, площадь Ленина, 3/1 Зинченко Татьяна Владимировна
Никешина Алевтина Анатольевна
8-42337-4-23-14
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Большой Камень 692806, г. Большой Камень, улица Блюхера, дом 38, помещение 3 Лухтионова Елена Николаевна
Лухтионов Сергей Витальевич
8-42335-4-09-14
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ ДОД ДЮСШ «Чемпион» г.Владивосток 690289, г. Владивосток, улица Шошина,25а Мишин Вячеслав Викторович 8-423-23-6-70-02
МБОУ СОШ№78 г Владивосток 690109 г. Владивосток, ул. Ватутина, 24 8-423-26-3-91-45
МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток 690106, г. Владивосток, Партизанский проспект, 15 Анисимов Владимир Николаевич
Грудинин Анатолий Иванович
Ригель Зоя Васильевна
Черненкова Татьяна Михайловна
8-423-24-5-06-00
МБУ СШ "Бастион". Владивосток 690011, г. Владивосток, ул. Никифорова 43 Кубарев Александр Эдуардович 8-423-26-3-11-98
МБУ СШ "Старт" г. Владивосток 690017, г. Владивосток. Ул. О. Кошевого, 26-а Кузьменко Татьяна Алексеевна
Литвиненко Роман Игоревич
Пахомкин Юрий Юрьевич
Тихонова Таисия Борисовна
8-423-227-43-85
НШДС "Классическая европейская прогимназия" г.Владивосток 690024, г. Владивосток, ул. Десятая, д. 10 Южакова Валерия Владиленовна 8-423-261-47-37
Спортивный клуб "I Love Running" г.Владивосток Мутагаров Рафаиль Рафикович 8-984-195-39-54
КГАУ «Краевая спортивная школа» 690000, г. Владивосток, ул. Батарейная,2. 8-423-244-04-43
МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток 690037, г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 14-г Андреев Юрий Михайлович
Бочкарев Ерофей Павлович
Виноградов Максим Сергеевич
Загинай Юлия Алексеевна
Макаренко Снежанна
Михайлова Каролина Игоревна
Новожилова Дарья Андреевна
Свиринков Федор Вячеславович
8-42334-3-79-00
МАОУ Лицей "Технический" г. Владивосток
ФГОУ ПОО "ПГУОР"
КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»
ЦСС ДВФУ о. Русский, Кампус ДВФУ, корп. S, уровень 4, S 415 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911)
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ ДО ДЮСЦ "Надежда" с.Вольно-Надеждинское 692481, Надеждинский район, п. Новый, ул. Первомайская, д. 43 Дроздова Светлана Александровна 8-42361-3-07-27
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ СШ "Вертикаль" г. Дальнегорск 692446, г.Дальнегорск, ул. Осипенко 15 Паршикова Виктория Николаевна 8-42373-3-27-09
Центр профильной подготовки и дополнительного образования "StartUp" г.Дальнегорск 692441, г. Дальнегорск, Пионерская, 17 Торощин Владимир Григорьевич 8-42375-9-16-48
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ ДО ДООЦ "Кристалл" пгт. Кавалерово 692413, пгт.Кавалерово ул. Комсомольская 36 Колосова Оксана Аркадьевна 8-42355-4-27-12
Название Адрес Контактные лица Телефон
МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск 692040, г.Лесозаводск, ул.Дзержинского,22 Хмельницкая Татьяна Борисовна 8-902-051-62-55
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ СШ "Водник" НГО, г.Находка 692916, г.Находка, ул.Владивостокская, 45А Задорожный Михаил Анатольевич 8-42366-5-59-91
МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка 692900, г. Находка, Проспект Мира 39 Мутагарова Елена Александровна 8-42369-0-40-02
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга 692460, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Арсеньева, 20 Шевченко Владимир Иванович 8-951-012-58-01
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ "СШ "Сучан" ПГО 692853, г.Партизанск, ул. Нагорная,д.6 Кулигин Владимир Николаевич
Сапсай Виталий Павлович
8-42363-6-24-70
Название Адрес Контактные лица Телефон
МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск (Ружино) Мазняк Алёна Маратовна
Мазняк Евгений Евгеньевич
Романова Юлия Маратовна
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний 692239, г.Спасск-Дальний, ул. Пионерская д.1 Денисова Ольга Валерьевна
Коваль Владимир Алексеевич
8-43352-3-26-39
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ СОШ №4 п.Тавричанка 692495, п. Тавричанка, ул Лазо, 5 Харитонова Елена Валентиновна 8-42334-2-52-10
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск 692519, г.Уссурийск, ул. Володарского,61 Воронина Елена Владимировна
Фёдорова Лилия Владимировна
8-42339-2-88-92
Название Адрес Контактные лица Телефон
МБУ СШ ГО ЗАТО ФОКИНО 692881, ЗАТО город Фокино, ул. Карла Маркса 29"Б" Грудева Мария Юрьевна
Дорогобузова Елена Владимировна
Мадан Эдуард Иванович
Полищук Анжела Владимировна
8-42324-3-20-14