Сборная Приморского края

 

Сборная Приморского края

ФИО Пол Год рождения Населенный пункт Звание/разряд Организация Тренер
Алексеев Арсений Сергеевич М 2006 Находка Второй юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка Мутагарова Елена Александровна
Алтухова Полина Витальевна Ж 2005 Партизанск Первый спортивный разряд МБОО ДО "ДЮСШ "СУЧАН" ПГО г. Партизанск Кулигин Владимир Николаевич
Бабичев Марк Романович М 2002 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Бакуева Елизавета Вячеславовна Ж 2006 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Бакшаева Ульяна Сергеевна Ж 2006 Находка Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Водник" НГО, г.Находка Задорожный Михаил Анатольевич
Балацкий Илья Александрович М 2006 Арсеньев Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Юность" АГО Захарченко Оксана Владимировна
Баранов Дмитрий Александрович М 2001 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Безкоровайная Дарина Андреевна Ж 2004 Уссурийск Второй спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Фёдорова Лилия Владимировна
Блинова Злата Сергеевна Ж 2003 Ольга пгт Первый спортивный разряд МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга Шевченко Владимир Иванович
Бочкарёва Дарья Павловна Ж 2006 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Будников Александр Дмитриевич М 2003 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Бушков Евгений Александрович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Ваганова Анна Денисовна Ж 2004 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Васильцов Виталий Викторович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Видинеев Данил Витальевич М 2004 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Востриков Глеб Анатольевич М 2004 Находка Третий спортивный разряд МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка Мутагарова Елена Александровна
Вычужанина Екатерина Дмитриевна Ж 2006 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Галимзанов Александр Олегович М 2005 Спасск-Дальний Третий спортивный разряд МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Коваль Владимир Алексеевич
Гарина Виктория Александровна Ж 2004 Находка Первый спортивный разряд МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка Мутагарова Елена Александровна
Головцова Диана Олеговна Ж 2004 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Гуржий Виктор Алексеевич М 1996 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Дегтярёва Надежда Николаевна Ж 2005 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Демина Анна Ивановна Ж 2005 Фокино Первый спортивный разряд МБУДО «ДЮСШ» ГО ЗАТО г. Фокино Грудева Мария Юрьевна
Добрев Даниил Владиславович М 2001 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Долгих Роман Дмитриевич М 2002 Уссурийск Кандидат в мастера спорта МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Фёдорова Лилия Владимировна
Евсеева Злата Александровна Ж 2005 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Захаров Андрей Николаевич М 2004 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Злобин Михаил Константинович М 2002 Владивосток Первый спортивный разряд ФГОУ ПОО "ПГУОР" Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Иванова Анастасия Андреевна Ж 2000 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Иванюк Арина Игоревна Ж 2002 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Игнатенко Кристина Радионовна Ж 2006 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Кадетов Илья Юрьевич М 2005 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Капуста Гордей Алексеевич М 1999 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Карпова Софья Руслановна Ж 2003 Владивосток Первый спортивный разряд ФГОУ ПОО "ПГУОР" Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Карташов Константин Евгеньевич М 1996 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Кикоть Александра Алексеевна Ж 2004 Арсеньев Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Юность" АГО Бессараб Оксана Евгеньевна
Кисельков Федор Викторович М 1995 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Климова Эвелина Дмитриевна Ж 2006 Уссурийск Второй спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Воронина Елена Владимировна
Кобцев Арсений Вадимович М 2003 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Кодяков Вадим Денисович М 1999 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Колоскова Наталья Васильевна Ж 1989 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Копылов Дмитрий Андреевич М 2003 Находка Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Водник" НГО, г.Находка Задорожный Михаил Анатольевич
Косолапов Александр Евгеньевич М 2003 Арсеньев Третий спортивный разряд МБУ СШ "Юность" АГО Захарченко Оксана Владимировна
Косяченко Наталья Андреевна Ж 2004 Находка Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Водник" НГО, г.Находка Задорожный Михаил Анатольевич
Кропачева Юлия Алексеевна Ж 2006 Уссурийск Второй спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Воронина Елена Владимировна
Крузман Арвит Александрович М 2006 Владивосток Третий спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Крутик Владлена Романовна Ж 2005 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Кузовкина Наталья Сергеевна Ж 1998 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Лаврова Дарья Витальевна Ж 2005 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Лазарева Ольга Владимировна Ж 2006 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Лапик Сергей Евгеньевич М 2005 Ольга пгт Третий спортивный разряд МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга Шевченко Владимир Иванович
Лимачко Виктория Викторовна Ж 2004 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Лоншакова Анастасия Андреевна Ж 2003 Спасск-Дальний Кандидат в мастера спорта МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Денисова Ольга Валерьевна
Луженков Евгений Алексеевич М 2000 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Лутченко Антон Олегович М 2005 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Макаренко Анастасия Викторовна Ж 2005 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Мальцев Алексей Станиславович М 2004 Находка Второй спортивный разряд МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка Мутагарова Елена Александровна
Матвеечева Дарья Витальевна Ж 2006 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Матысюк Полина Александровна Ж 2004 Спасск-Дальний Второй спортивный разряд МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Коваль Владимир Алексеевич
Медведев Ефим Дмитриевич М 2003 Находка Второй спортивный разряд МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка Мутагарова Елена Александровна
Меркулова Алена Викторовна Ж 2002 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Мингайла Никита Константинович М 2003 Партизанск Второй спортивный разряд МБОО ДО "ДЮСШ "СУЧАН" ПГО г. Партизанск Кулигин Владимир Николаевич
Никоненко Анна Сергеевна Ж 2003 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Панкрашин Денис Александрович М 1998 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Полищук Нина Андреевна Ж 2000 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Попов Александр Михайлович М 2001 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Попов Артем Анатольевич М 2006 Арсеньев Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Юность" АГО Бессараб Оксана Евгеньевна
Прудей Ксения Артёмовна Ж 2005 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Пряхин Лев Денисович М 2004 Владивосток Второй спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Пузырёв Дмитрий Андреевич М 2005 Ольга пгт Первый спортивный разряд МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга Шевченко Владимир Иванович
Расулова Алина Магомедрасуловна Ж 2004 Спасск-Дальний Кандидат в мастера спорта МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Денисова Ольга Валерьевна
Самханов Игорь Дмитриевич М 2003 Уссурийск Третий спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Фёдорова Лилия Владимировна
Семенов Владислав Павлович М 2006 Уссурийск Третий спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Воронина Елена Владимировна
Синявский Игорь Денисович М 2005 Владивосток Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Сморгунов Данил Константинович М 2001 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Сук Максим Леонидович М 2003 Владивосток Кандидат в мастера спорта ФГОУ ПОО "ПГУОР" Кубарев Александр Эдуардович
Тагаев Роман Алексеевич М 2005 Арсеньев Второй спортивный разряд МБУ СШ "Юность" АГО Захарченко Оксана Владимировна
Тимохин Ярослав Андреевич М 2003 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Трейбич Маргарита Александровна Ж 2001 Владивосток Первый спортивный разряд ФГОУ ПОО "ПГУОР" Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Тренкина Милана Максимовна Ж 2005 Уссурийск Третий спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Воронина Елена Владимировна
Тулисова Алена Нимколаевна Ж 2002 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток Загинай Юлия Алексеевна
Кузина Татьяна Николаевна
Литвиненко Роман Игоревич
Тюлюков Никита Сергеевич М 2001 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Удовиченко Семен Ильич М 2003 Уссурийск Первый юношеский спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Фёдорова Лилия Владимировна
Федина Юлия Витальевна Ж 2004 Владивосток Первый спортивный разряд МБУ СШ "Старт" г. Владивосток Пахомкин Юрий Юрьевич
Федюнин Никита Александрович М 2004 Ольга пгт Второй спортивный разряд МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга Шевченко Владимир Иванович
Храпко Сергей Игоревич М 2005 Уссурийск Второй спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск Воронина Елена Владимировна
Цыган Екатерина Андреевна Ж 2006 Спасск-Дальний Первый спортивный разряд МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Коваль Владимир Алексеевич
Чеботарёва Софья Владимировна Ж 2006 Арсеньев Третий спортивный разряд МБУ СШ "Юность" АГО Бессараб Оксана Евгеньевна
Шалунов Сергей Викторович М 1994 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток Анисимов Владимир Николаевич
Шевченко Даниил Михайлович М 2005 Владивосток Первый спортивный разряд МБОУ СОШ№78 г Владивосток Андреев Юрий Михайлович
Шевчук Егор Константинович М 2002 Владивосток Первый юношеский спортивный разряд МБУ СШ "Бастион". Владивосток Кубарев Александр Эдуардович
Шихов Магомед Мирзагосанович М 2004 Спасск-Дальний Второй спортивный разряд МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний Коваль Владимир Алексеевич
Ющенко Владимир Павлович М 2005 Артем Второй спортивный разряд МБОУДО ДЮСШ "Феникс" Зинченко Татьяна Владимировна
Никешина Алевтина Анатольевна
Никешин Владимир Леонидович
ФИО Пол Возраст Населенный пункт Звание/разряд Организация Тренер