Тренеры

 

Тренеры

ФИО Пол Год рождения Населенный пункт Звание/разряд Тренерская категория Спортивные организации
Андреев Юрий Михайлович М 1968 Владивосток Кандидат в мастера спорта Высшая квалификационная категория МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток
Анисимов Владимир Николаевич М 1949 Владивосток Высшая квалификационная категория МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток
Бессараб Оксана Евгеньевна Ж 1971 Арсеньев Первая квалификационная категория МБУ СШ "Юность" АГО
Воронина Елена Владимировна Ж 1987 Уссурийск МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск
Глущук Кирилл Викторович М 1997 Владивосток Кандидат в мастера спорта ПО "ФППС России"
Грудева Мария Юрьевна Ж 1987 Фокино МБУ СШ ГО ЗАТО ФОКИНО
Грудинин Анатолий Иванович М 1940 Владивосток Мастер спорта России Высшая квалификационная категория МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток
Денисова Ольга Валерьевна Ж 1969 Спасск-Дальний Первая квалификационная категория МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний
Дорогобузова Елена Владимировна Ж 1967 Фокино МБУ СШ ГО ЗАТО ФОКИНО
Дроздова Светлана Александровна Ж 1981 Новый пос Первый спортивный разряд МБОУ ДО ДЮСЦ "Надежда" с.Вольно-Надеждинское
Дьякова Людмила Константиновна Ж 1985 Артем МБОУ "Гимназия №2"
Загинай Юлия Алексеевна Ж 1963 Владивосток Мастер спорта России международного класса Высшая квалификационная категория МБУ СШ "Богатырь" г. Владивосток
Задорожный Михаил Анатольевич М 1963 Находка Вторая квалификационная категория МБУ СШ "Водник" НГО, г.Находка
Захарченко Оксана Владимировна Ж 1970 Арсеньев Первая квалификационная категория МБУ СШ "Юность" АГО
Зинченко Татьяна Владимировна Ж 1983 Артем Высшая квалификационная категория МБОУДО ДЮСШ "Феникс"
Коваль Владимир Алексеевич М 1959 Спасск-Дальний Высшая квалификационная категория МБУ "СШ "Атлант" ГО Спасск-Дальний
Колосова Оксана Аркадьевна Ж 1983 Кавалерово пгт МБОУ ДО ДООЦ "Кристалл" пгт. Кавалерово
Кубарев Александр Эдуардович М 1957 Владивосток Высшая квалификационная категория МБУ СШ "Бастион". Владивосток
Кузина Татьяна Николаевна Ж 1951
Кузьменко Татьяна Алексеевна Ж 1993 Владивосток Кандидат в мастера спорта МБУ СШ "Старт" г. Владивосток
Кулигин Владимир Николаевич М 1952 Партизанск Первая квалификационная категория МБУ "СШ "Сучан" ПГО
Литвиненко Роман Игоревич М 1986 Владивосток Первая квалификационная категория МБУ СШ "Старт" г. Владивосток
Лухтионова Елена Николаевна Ж 1978 Большой Камень Первая квалификационная категория МБУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Большой Камень
Лухтионов Сергей Витальевич М 1969 Большой Камень Высшая квалификационная категория МБУ ДО ДЮСШ "Лидер" г.Большой Камень
Мадан Эдуард Иванович М 1953 Фокино Высшая квалификационная категория МБУ СШ ГО ЗАТО ФОКИНО
Мазняк Алёна Маратовна Ж 1973 Ружино с МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск (Ружино)
Мазняк Евгений Евгеньевич М 1966 Ружино с Высшая квалификационная категория МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск (Ружино)
Миронов Денис Алексеевич М 1983 Владивосток ПО "ФППС России"
Митин Владимир Петрович М 1963 Владивосток
Мишин Вячеслав Викторович М 1973 Владивосток Первая квалификационная категория МБОУ ДОД ДЮСШ «Чемпион» г.Владивосток
Мутагарова Елена Александровна Ж 1975 Находка Высшая квалификационная категория МБУ СШ "Приморец" НГО, г.Находка
Мутагаров Рафаиль Рафикович М 1968 Владивосток Высшая квалификационная категория Спортивный клуб "I Love Running"
Никешина Алевтина Анатольевна Ж 1963 Артем Высшая квалификационная категория МБОУДО ДЮСШ "Феникс"
Никешин Владимир Леонидович М 1956 Артем Высшая квалификационная категория МКУ СШ "Темп" г.Артем
Отмахов Эдуард Александрович М 1942 Кавалерово пгт Высшая квалификационная категория
Паршикова Виктория Николаевна Ж 1987 Дальнегорск МБУ СШ "Вертикаль" г. Дальнегорск
Пахомкин Юрий Юрьевич М 1959 Владивосток Высшая квалификационная категория МБУ СШ "Старт" г. Владивосток
Полищук Анжела Владимировна Ж 1971 Фокино МБУ СШ ГО ЗАТО ФОКИНО
Похомов Сергей Васильевич М 1969 Спасск-Дальний Высшая квалификационная категория
Ригель Зоя Васильевна Ж 1953 Владивосток МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток
Романова Юлия Маратовна Ж 1975 Ружино с Первая квалификационная категория МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск (Ружино)
Сапсай Виталий Павлович М 1966 Партизанск МБУ "СШ "Сучан" ПГО
Студенчиков Владимир Степанович М 1934
Торощин Владимир Григорьевич М 1961 Дальнегорск Центр профильной подготовки и дополнительного образования "StartUp" г.Дальнегорск
Фёдорова Лилия Владимировна Ж 1960 Уссурийск Высшая квалификационная категория МБОУ ДО ДЮСШ  г. Уссурийск
Харитонова Елена Валентиновна Ж 1975 Тавричанка п МБОУ СОШ №4 п.Тавричанка
Хмельницкая Татьяна Борисовна Ж 1968 Лесозаводск Первая квалификационная категория МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО г. Лесозаводск
Черненкова Татьяна Михайловна Ж 1973 Владивосток Высшая квалификационная категория МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток
Шевченко Владимир Иванович М 1955 Ольга пгт Высшая квалификационная категория МБУ «Ольгинская СШ» п. Ольга
Шумилов Александр Михайлович М 1961 Владивосток ПО "ФППС России"
Южакова Валерия Владиленовна Ж 1989 Владивосток НШДС "Классическая европейская прогимназия" г.Владивосток
ФИО Пол Возраст Населенный пункт Звание/разряд Тренерская категория Спортивные организации