Литвиненко Роман Игоревич

 

Литвиненко Роман Игоревич

Возраст: 35
Звание/разряд: Не указано
Тренерская категория: Первая квалификационная категория
Судейская категория: Спортивный судья первой категории
Населенный пункт: Владивосток
Спортивная организация: МБУ "ЦСП по различным видам спорта" г Владивосток
Специализация:
Аксентьев Радион Николаевич
Анденко Юлия Павловна
Бабичев Марк Романович
Бакуева Елизавета Вячеславовна
Богатова Екатерина Максимовна
Бокач Руслан Сергеевич
Бондаренко Дарья Андреевна
Борисова Анна Сергеевна
Бородина Екатерина Павловна
Бочкарёва Дарья Павловна
Будникова Елена Дмитриевна
Будников Александр Дмитриевич
Бурлака Екатерина Петровна
Ванин Игорь Алексеевич
Введенская Александра Аркадьевна
Волныцев Антон Александрович
Воронина Виолетта Тулкинова
Гизатуллина Анна Витальевна
Грибинюк Роман Юрьевич
Гусев Матвей Олегович
Денисова Александра
Денисов Александр
Долгунова Мелиса Павловна
Евсеева Злата Александровна
Еркина Диана Андреевна
Ермолаева Полина Андреевна
Журова Елизавета Андреевна
Загртдинова Полина Робертовна
Захаров Андрей Николаевич
Злобин Андрей Константинович
Злобин Михаил Константинович
Иванова Анастасия Андреевна
Иванцуский Вадим Андреевич
Ивлиева Мария Викторовна
Карпова Софья Руслановна
Карташов Константин Евгеньевич
Касницкая Олеся Владимировна
Катков Игорь Владимирович
Кисельков Федор Викторович
Костин Марк
Котова Юлия Алексеевна
Кочедыков Константин Вадимович
Крат Яна Владимировна
Кривоногов Артем Андреевич
Кривоногов Максим Андреевич
Крымкова Елизавета Романовна
Крячко Ярослав Антонович
Кузовкина Наталья Сергеевна
Кукушкин Лев Вячеславович
Ласюк Анастасия Сергеевна
Леоненко Валерия Дмитриевна
Литвиненко Роман Игоревич
Лихачев Андрей Павлович
Лихачев Николай Павлович
Лубенина Анастасия Вячеславовна
Макаренко Анастасия Викторовна
Матыженок Арсений Андреевич
Мерлов Виктор Константинович
Мещеряков Семен Иванович
Миргородский Денис Аркадьевич
Михайленко Дарья Юрьевна
Михайлов Сергей Сергеевич
Мыльников Олег Игоревич
Мячикова Виктория Викторовна
Наумович Анастасия Алексеевна
Неделько Никита Сергеевич
Новожилова Дарья Андреевна
Павлюк Мария Сергеевна
Панькин Макар Сергеевич
Позациди Эвелина Константиновна
Позднякова Дана Дмитриевна
Попова Алена Михайловна
Попова Ульяна Олеговна
Пряхин Лев Денисович
Пятков Александр Дмитриевич
Ригель Анна Анатольевна
Роджченко Антон Дмитриевич
Рыжих Александра Васильевна
Рябко Ксения Ярославовна
Самойлова Ксения Андреевна
Самойлова Милена Карповна
Сапин Юрий Владимирович
Сафронова Витория Андреевна
Сидорова Софья Ярославовна
Соколовский Никита Валерьевич
Сосна Артем Артурович
Степанов Иван Михайлович
Степкова Дарья Алексеевна
Таранова Анна Витальевна
Терешкина Виктория Максимовна
Трейбич Маргарита Александровна
Тулисова Алена Нимколаевна
Турчин Всеволод Ярославович
Устич Александра Витальевна
Ухалов Артем Евгеньевич
Фисько Арсений Анатольевич
Харитонова Мария Евгеньевна
Чащин Ян Викторович
Челышнов Макар Ильич
Чепенко Егор Тарасович
Чеснокова Алина Денисовна
Чешенко Марк Евгеньевич
Шевченко Александра Валерьевна
Шереметьева Александра Антоновна
Шибаева Анна Евгеньевна
Штанько Юрий Радионович
Щепкина София Андреевна
Щитовская Виктория Алексеевна
Ярмолович Данил Дмитриевич