Загинай Юлия Алексеевна

 

Загинай Юлия Алексеевна

Возраст: 58
Звание/разряд: Мастер спорта России международного класса
Тренерская категория: Высшая квалификационная категория
Населенный пункт: Владивосток
Специализация: бег с барьерами 60 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 400 м; бег с барьерами (эстафета 4 x 100 м); бег с барьерами (эстафета 4 x 110 м); толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок с шестом; прыжок в высоту

За годы тренерской работы подготовила МСМК:
Сапинский Дмитрий – призер чемпионата России, серебряный призер
Чемпионата Европы в 2005 году по прыжкам в длину (рекорд - 8,17 м);
Серегина Виктория – призер Чемпионата России в 2000 и 2001 году по
прыжкам в высоту (рекорд – 194см), победительница международных
соревнований;
Золотова Евгения – чемпионка Всероссийских соревнований в 2005 году в
беге на 1,5 км и на 800 м, призер Чемпионата Европы в беге на 800м
России в 2016 по прыжкам в длину;
Кисельков Федор – серебряный призер первенства России

Аксентьев Радион Николаевич
Анденко Юлия Павловна
Бабичев Марк Романович
Бакуева Елизавета Вячеславовна
Балацкий Владимир Алексеевич
Богатова Екатерина Максимовна
Богач Руслан
Бокач Руслан Сергеевич
Бондаренко Дарья Андреевна
Борисова Анна Сергеевна
Бородина Екатерина Павловна
Бочкарев Ерофей Павлович
Бочкарёва Дарья Павловна
Бразда Ульяна Витальевна
Будникова Елена Дмитриевна
Будников Александр Дмитриевич
Бурлака Екатерина Петровна
Ванин Игорь Алексеевич
Введенская Александра Аркадьевна
Виноградов Максим Сергеевич
Волныцев Антон Александрович
Волынцев Антон
Воронина Виолетта Тулкинова
Гизатуллина Анна Витальевна
Гревцев Глеб Александрович
Грибинюк Роман Юрьевич
Гусев Матвей Олегович
Денисова Александра
Денисов Александр
Долгунова Мелиса Павловна
Евсеева Злата Александровна
Еркина Диана Андреевна
Ермолаева Полина Андреевна
Жукаускас Михаил Геннадьевич
Журова Елизавета Андреевна
Загртдинова Полина Робертовна
Захаров Андрей Николаевич
Злобин Андрей Константинович
Злобин Михаил Константинович
Иванова Анастасия Андреевна
Иванцуский Вадим Андреевич
Ивлиева Мария Викторовна
Казанцева Иван Владимирович
Карпова Софья Руслановна
Карташов Константин Евгеньевич
Касницкая Олеся Владимировна
Катков Игорь Владимирович
Кисельков Федор Викторович
Костин Марк
Котова Юлия Алексеевна
Кочедыков Константин Вадимович
Крат Яна Владимировна
Кривоногов Артем Андреевич
Кривоногов Максим Андреевич
Крымкова Елизавета Романовна
Крячко Ярослав Антонович
Кузовкина Наталья Сергеевна
Кукушкин Лев Вячеславович
Кулешов Арсений Дмитриевич
Кутузова Елизавета Сергеевна
Ласюк Анастасия Сергеевна
Леоненко Валерия Дмитриевна
Литвиненко Роман Игоревич
Лихачев Андрей Павлович
Лихачев Николай Павлович
Лубенина Анастасия Вячеславовна
Лузьянин Александр Иванович
Майер Ксения Андреевна
Макаренко Анастасия Викторовна
Макаренко Снежанна
Матыженок Арсений Андреевич
Мерлов Виктор Константинович
Мещеряков Семён Иванович
Миргородский Денис Аркадьевич
Михайленко Дарья Юрьевна
Михайлова Каролина Игоревна
Михайлов Сергей Сергеевич
Мыльников Олег Игоревич
Мягкая Анастасия Александровна
Мячикова Виктория Викторовна
Наумович Анастасия Алексеевна
Неделько Никита Сергеевич
Новожилова Дарья Андреевна
Окружко Илья Евгеньевич
Павлюк Мария Сергеевна
Панькин Макар Сергеевич
Позациди Эвелина Константиновна
Позднякова Дана Дмитриевна
Попова Алена Михайловна
Попова Ульяна Олеговна
Пряхин Лев Денисович
Пятков Александр Дмитриевич
Радушкевич Михаил Романович
Ригель Анна Анатольевна
Роджченко Антон Дмитриевич
Рубцова Дарья Васильевна
Рыжих Александра Васильевна
Рябко Ксения Ярославовна
Самойлова Ксения Андреевна
Самойлова Милена Карповна
Сапин Юрий Владимирович
Сафронова Витория Андреевна
Свиринков Федор Вячеславович
Сидорова Софья Ярославовна
Соколовский Никита Валерьевич
Сосна Артем Артурович
Степанов Иван Михайлович
Степанюк Родион Андреевич
Степкова Дарья Алексеевна
Таранова Анна Витальевна
Терешкина Виктория Максимовна
Тихонова Таисия Борисовна
Торохтий Елена Григорьевна
Трейбич Маргарита Александровна
Тулисова Алена Нимколаевна
Турчин Всеволод Ярославович
Устич Александра Витальевна
Ухалов Артем Евгеньевич
Фисько Арсений Анатольевич
Харитонова Мария Евгеньевна
Чащин Ян Викторович
Челышнов Макар Ильич
Чепенко Егор Тарасович
Чеснокова Алина Денисовна
Четверикова Лия Сергеевна
Чешенко Марк Евгеньевич
Чипашвили Ольга Сергеевна
Шевченко Александра Валерьевна
Шевченко Маргарита Сергеевна
Шереметьева Александра Антоновна
Шибаева Анна Евгеньевна
Штанько Юрий Радионович
Щепкина София Андреевна
Щитовская Виктория Алексеевна
Ягодин Руслан Евгеньевич
Ярмолович Данил Дмитриевич