Лухтионов Сергей Витальевич

 

Лухтионов Сергей Витальевич

Возраст: 51
Звание/разряд: Не указано
Тренерская категория: Высшая квалификационная категория
Судейская категория: Спортивный судья первой категории
Населенный пункт: Большой Камень
Специализация:
Абдулин Илья Михайлович
Айтукова Ольга Вильевна
Акимов Матвей Андреевич
Аненкова Эвелина Александровна
Аржиловская Виктория Вячеславовна
Афанасьев Вячеслав Кириллович
Беляев Максим Иванович
Беляев Марк Давидович
Бикеев Максим Николаевич
Бойко Максим Дмитриевич
Бриньков Арсений Дмитриевич
Валентова Ксения Васильевна
Вздыханько Ульяна Алексеевна
Власова Елизовета Николаевна
Власов Роман Николаевич
Воробьева Валерия Юрьевна
Воскобойников Вадим Андреевич
Галанина Полина Сергеевна
Грачева Полина Сергеевна
Григорьев Егор Дмитриевич
Дедерчук Семён Мирославович
Дупик Маргарита Сергеевна
Егоров Дмитрий Сергеевич
Жердева Виктория Юрьевна
Зайцев Руслан Сергеевич
Зорина Анастасия Денисовна
Иванова Алина Евгеньевна
Иванов Егор Сергеевич
Ильяшенко Артем Константинович
Каратовских Макар Владимирович
Князева Анна Андреевна
Кобзарь Матвей Максимович
Кобзарь Тимофей Максимович
Ковалёв Сергей Евгеньевич
Конарева Ульяна Ивановна
Котвицкая Вероника Сергеевна
Кочеткова Александра Сергеевна
Кравченко Олеся Евгеньевна
Кунгурцева Анна Леонидовна
Лемешев Егор Евгеньевич
Литвиненко Анастасия Юрьевна
Литвиненко Егор Юрьевич
Лыпка Мария Николаевна
Любченко Николай Ильич
Мельникова Вероника Андреевна
Мировская Виктория Юрьевна
Миронова Алена Владимировна
Михайлова Ульяна Михайловна
Мишина Вероника Евгеньевна
Мишин Кирилл Евгеньевич
Мозгунов Егор Артурович
Моисеенко Даниил Матвеевич
Молдованов Даниил Дмитриевич
Молдованов Кирилл Дмитриевич
Мясникова Ярослава Владимировна
Налабордин Захар Максимович
Новикова София Александровна
Одонец Милана Владиславовна
Погребняк Дмитрий Андреевич
Попова Александра Юрьевна
Попова Виктория Леонидовна
Попова Екатерина Юрьевна
Пухова Дарья Александровна
Растопшин Максим Витальевич
Самоукова Мария Сарсинбековна
Сильченко Ангелина Витальевна
Соколовская Ангелина Максимовна
Степанова Анастасия Дмитриевна
Танаева Полина Павловна
Тоюрская Полина Кирилловна
Фаренюк Полина Андреевна
Фрис Руслан Александрович
Чернова Мария Кирилловна
Швецов Кирилл Ильич
Шпак Дарья Владимировна
Шульгин Матвей Леонидович
Щеглова Александра Ильинична
Щур Никита Михайлович
Якунина Елизавета Ивановна
Якушев Павел Александрович