Первенство Приморского края юноши девушки до 18 лет

 

Календарь соревнований

Первенство Приморского края юноши девушки до 18 лет

Владивосток, с 23 апреля по 25 апреля 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (0)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 3000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 100 м; эстафета 4 x 400 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Вычужанина Екатерина Дмитриевна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 100 м;
Головцова Диана Олеговна эстафета 4 x 100 м; бег 400 м; бег 200 м;
Ибрагимова Милана бег 100 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Игнатенко Кристина Радионовна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м;
Кикоть Александра Алексеевна бег 200 м; бег 100 м;
Кольцова Катя 3 бег 100 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Крузман Анастасия Александровна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Крузман Арвит Александрович прыжок в длину; бег с барьерами 110 м;
Крутик Владлена Романовна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 100 м;
Кузьмина Арина Артёмовна прыжок в высоту;
Лаврова Дарья Витальевна эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Лазарева Ольга Владимировна эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна 29 бег 100 м;
Матвеечева Дарья Витальевна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 100 м;
Пироженко Андрей Алексеевич бег 200 м; прыжок в длину; бег 100 м;
Прудей Ксения Артёмовна прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м; бег 100 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 бег 200 м; бег 100 м;
Федина Юлия Витальевна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Федюнин Никита Александрович 1430 толкание ядра;
Шевченко Дарья Сергеевна бег 100 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны