Первенство Приморского края юноши девушки до 18 лет

 

Календарь соревнований

Первенство Приморского края юноши девушки до 18 лет

Владивосток, с 23 апреля по 25 апреля 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 3000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 100 м; эстафета 4 x 400 м; не указано; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Айтукова Ольга Вильевна 449 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Акбарова Вера Григорьевна 669 эстафета 4 x 400 м; бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м; бег 800 м;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 1500 м; бег 800 м;
Алтухова Полина Витальевна 631 бег 800 м; бег 400 м;
Анциферова Анна Святославовна 279 бег 200 м; бег 100 м;
Бакуева Елизавета Вячеславовна 256 бег 100 м;
Безкоровайная Дарина Андреевна бег 100 м;
Бибиков Дмитрий бег 200 м; бег 100 м;
Бирюкова Анна Руслановна 293 бег 100 м; бег 200 м;
Бокоч Руслан Сергеевич 42 бег 200 м; бег 100 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 12 прыжок в высоту; бег 100 м;
Борисов Роман Денисович 170 эстафета 4 x 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 400 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок тройной;
Бочкарёва Дарья Павловна 380 бег 100 м;
Вахрушев Альберт Алексеевич 17 бег 200 м; бег 100 м;
Версткина Милена Алексеевна прыжок в длину;
Видинеев Данил Витальевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Волков Василий Алексеевич 288 бег 1500 м; бег 800 м;
Волныцев Антон Александрович 388 бег 200 м; прыжок в высоту;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 100 м;
Вялков Евгений Александрович прыжок тройной; прыжок в длину;
Галимзанов Александр Олегович 397 толкание ядра;
Голеня Альбина Андреевна 844 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Голов Дмитрий Дмитриевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Головцова Диана Олеговна 450 эстафета 4 x 100 м; бег 400 м; бег 200 м;
Гусев Матвей Олегович 592 бег с барьерами 400 м; бег 100 м;
Давыдов Александр Александрович 821 эстафета 4 x 100 м; эстафета 4 x 400 м; бег 800 м; бег 400 м;
Демина Анна Ивановна 172 прыжок в длину; бег 100 м;
Демичев Никита Евгеньевич 31 бег 200 м; бег 100 м;
Загртдинова Полина Робертовна 176 бег 200 м; бег 100 м;
Захаров Андрей Николаевич 337 прыжок в высоту;
Звягин Кирилл Владимирович 278 толкание ядра;
Злобин Андрей Константинович 686 бег с барьерами 400 м;
Ибрагимова Милана 108 бег 100 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Иванов Егор Сергеевич 755 эстафета 4 x 400 м; бег 3000 м; бег с препятствиями 2000 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Кадетов Илья Юрьевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Калачёва Полина Денисовна 412 бег с барьерами 100 м; прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м;
Кикоть Александра Алексеевна 415 бег 200 м; бег 100 м;
Ким Ульяна Евгеньевна 177 эстафета 4 x 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 1500 м; бег 800 м;
Клопота Владислав Александрович 284 бег 200 м; бег 100 м;
Кобзарь Матвей Максимович 53 эстафета 4 x 400 м; бег 200 м; бег 400 м;
Колыженко Маргарита Александровна 169 толкание ядра;
Кольцова Екатерина 3 бег 100 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Косяченко Наталья Андреевна 543 бег 3000 м; бег с препятствиями 2000 м;
Кочедыков Константин Вадимович 216 бег 100 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 261 эстафета 4 x 400 м; бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м;
Кравченко Олеся Евгеньевна 46 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Криловец Виктория Евгеньевна 864 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Крузман Анастасия Александровна 115 бег с барьерами 100 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Крузман Арвит Александрович 147 прыжок в длину; бег с барьерами 110 м;
Крутик Владлена Романовна 125 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 100 м;
Крячко Ярослав Антонович 62 прыжок в высоту;
Кузьмина Арина Артёмовна 128 прыжок в высоту;
Кукушкин Лев Вячеславович 245 прыжок в высоту; бег 100 м;
Лаврова Дарья Витальевна 164 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Лазарева Ольга Владимировна 135 бег с барьерами 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна 29 прыжок в длину; бег с барьерами 400 м; бег 100 м;
Лоскутникова Диана Александровна 837 бег 200 м; бег 400 м; эстафета 4 x 400 м;
Макаренко Анастасия Викторовна 100 прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 100 м;
Макаренко Снежанна Викторовна 95 прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 100 м;
Макушев Игорь Максимович прыжок тройной; прыжок в длину;
Мальцев Алексей Станиславович 171 бег 400 м; бег 200 м;
Матвеечева Дарья Витальевна эстафета 4 x 100 м;
Матвиенко Алина 154 бег 1500 м;
Матысюк Полина Александровна 211 толкание ядра;
Мелентьев Максим Евгеньевич бег 200 м; бег 100 м;
Михеев Захар Евгеньевич 294 бег 200 м; бег 100 м;
Молдованов Даниил Дмитриевич 756 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Москаленко Алла Сергеевна 201 бег 1500 м; бег 800 м;
Мыльников Олег Игоревич 207 бег 400 м; бег 200 м;
Назарова Александра Александровна 102 бег 400 м; бег 100 м;
Нахтыгаль Андрей Евгеньевич 292 бег 400 м; бег 800 м;
Ненахова Валерия Ивановна 289 бег 200 м; бег 100 м;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 200 м; бег 100 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 прыжок в длину;
Носкова Анита 174 бег 1500 м;
Орешкин Юрий Александрович 72 бег 800 м;
Павлюк Мария Сергеевна 109 бег 100 м;
Панькин Макар Сергеевич 15 прыжок в высоту; бег 100 м;
Паранюшкин Захар Русланович прыжок тройной; прыжок в длину;
Париева Варвара Владимировна 33 бег 200 м; бег 100 м;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 800 м; бег 400 м;
Пироженко Андрей Алексеевич 280 бег 200 м; бег 100 м;
Приходько Константин Романович 194 бег 3000 м; бег с препятствиями 2000 м;
Прохорец Кристина Дмитриевна 272 бег 3000 м; бег 1500 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м; бег 100 м;
Пряхин Лев Денисович 59 бег 100 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 бег 200 м; бег 100 м;
Пухова Дарья Александровна 262 эстафета 4 x 400 м; бег 800 м; бег 400 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 1500 м;
Расулова Алина Магомедрасуловна 514 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Ревенко Даниил Валерьевич прыжок в длину;
Рогов Роман Денисович 104 толкание ядра;
Савченко Вячеслав Олегович 398 эстафета 4 x 400 м; бег 200 м; бег 100 м;
Сагадеева Ангелина Максимовна 378 бег 400 м;
Самойлова Ксения Андреевна 1314 бег 100 м;
Семенов Владислав Павлович 678 бег 3000 м; бег 1500 м;
Соломатина Полина Дмитриевна 286 бег 200 м; бег 100 м;
Терехова Алина Валерьевна 269 бег 200 м; бег 100 м;
Устич Александра Витальевна 2 прыжок в длину; бег 100 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 эстафета 4 x 400 м; бег 200 м; бег 100 м;
Федина Юлия Витальевна 137 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Федюнин Никита Александрович 1430 толкание ядра;
Фокин Данила Алексеевич бег 200 м; бег 400 м;
Хабибулин Владислав Олегович 130 эстафета 4 x 100 м; эстафета 4 x 400 м; бег 1500 м; бег 800 м;
Храпко Сергей Игоревич 326 бег 1500 м; бег 3000 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 эстафета 4 x 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 400 м; бег 200 м;
Чащин Ян Викторович 185 прыжок в высоту; бег 100 м;
Чешенко Марк Евгеньевич 55 бег 200 м; бег 100 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 эстафета 4 x 400 м; бег 200 м; бег 100 м;
Шевченко Даниил Михайлович 107 прыжок в длину;
Шевченко Дарья Сергеевна 120 прыжок в высоту; бег 100 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в высоту; бег 100 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович 217 эстафета 4 x 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м;
Щитовская Виктория Алексеевна 66 бег с барьерами 400 м; бег 400 м;
Ющенко Владимир Павлович 197 бег 800 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 14.04.2021 15:46

Итоговый протокол

Загружен 12.05.2021 10:17