Краевое мероприятие по подготовке к участию в VII международных спортивных играх «Дети Азии».

 

Календарь соревнований

Краевое мероприятие по подготовке к участию в VII международных спортивных играх «Дети Азии».

Владивосток, с 11 февраля по 13 февраля 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович 7 прыжок в длину;
Асман Герман Станиславович 64 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Береговец Виктор Сергеевич 314 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Блажков Денис Андреевич 223 прыжок тройной; прыжок в длину; бег 60 м;
Бокоч Руслан Сергеевич 42 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 120 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Борисенко Алёна Витальевна 206 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Борисова Радослава Максимовна 100 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Боровик Никита Станиславович 243 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок тройной; прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Бражников Игнат 7 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Бразда Ульяна Витальевна 458 прыжок в высоту; бег 60 м;
Бурмин Максим Сергеевич 61 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Ваколов Артем 182 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Васёкин Руслан Егорович 221 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Васильева Софья Алексеевна 150 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 прыжок в длину; прыжок тройной;
Витчинкин Кирилл Вадимович 458 бег 200 м; бег 60 м;
Волныцев Антон Александрович 388 прыжок в высоту; бег 60 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 бег 200 м; бег 60 м;
Грамма Михаил Игоревич 94 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Гусев Вадим Олегович 254 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Гусев Матвей Олегович 592 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Дижевская Ангелина Сергеевна 164 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 прыжок тройной; бег 200 м; бег 60 м;
Дробинин Олег Ярославович 205 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Дудник Анастасия Михайловна 66 бег 60 м;
Дун София Изяньсуновна 583 прыжок в длину; прыжок тройной;
Ермакова Мария Ивановна 225 бег 200 м; бег 60 м;
Жеравин Никита Сергеевич 216 бег 200 м; бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Замашкин Максим Анатольевич 390 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Злобин Андрей Константинович 686 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Зубарев Руслан Александрович 731 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Зюзь Даниил Сергеевич 175 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Казначеев Кирилл Олегович 207 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 310 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 бег 60 м; бег 200 м;
Козубенко Степан Павлович 99 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Кореков Светозар Павлович 318 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Костарев Михаил Александрович 174 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Костяев Егор Владимирович бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Котова Мария Сергеевна 78 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Кофанов Ярослав Павлович 222 прыжок в длину; бег 200 м;
Кочедыков Константин Вадимович 60 прыжок в длину; бег 60 м;
Кравцов Георгий Максимович 74 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Кукушкин Лев Вячеславович 245 прыжок в высоту; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 233 бег 200 м; бег с барьерами 60 м;
Лучанинова Ольга Николаевна 186 бег 200 м; бег 60 м;
Лысенко Алена Олеговна 91 бег 200 м; бег 60 м;
Максин Егор Сергеевич 239 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Малых Елизавета Леонидовна 76 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Маниченко Артем Владимирович 3 прыжок в длину;
Миренкова Марина Денисовна 25 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Миронов Илья Сергеевич 262 бег 200 м; бег 60 м;
Мисник Игорь Юрьевич 264 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Михолап Максим Максимович 87 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Монюк Эльвира Владимировна 686 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Морозова Анна Олеговна 235 бег 60 м; бег 200 м;
Мухина Алина Сергеевна прыжок тройной; бег 400 м (круг 200 м);
Мыльников Олег Игоревич 207 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Мягкая Анастасия Александровна 463 бег 200 м; бег 60 м;
Наставшев Владимир Сергеевич 286 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Наумович Анастасия Алексеевна 303 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Небольсина Ксения Евгеньевна 182 бег 200 м; бег 60 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 прыжок в длину; бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Панькин Макар Сергеевич 125 прыжок в высоту;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок в длину; прыжок тройной;
Парусов Кирилл Геннадьевич 851 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Перфильев Евгений Вадимович 4 прыжок в длину;
Полянская Дарья Вадимовна 12 бег 400 м (круг 200 м);
Попов Семен Аркадьевич 69 бег 200 м; бег 60 м;
Пригара Анжелика Григорьевна 173 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Пузенкова Алина Максимовна 102 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Пузенкова Карина Максимовна 96 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Пухова Дарья Александровна 282 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Рак Виктория Романовна 229 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Ревенко Даниил Валерьевич 1 прыжок тройной; прыжок в длину;
Рогачев Глеб Павлович 798 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Сабуров Денис Константинович 131 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Савранская Екатерина 224 прыжок тройной; прыжок в длину; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Сапрыкин Денис Федорович 298 бег 200 м; бег 60 м;
Сергеев Иван Евгеньевич 238 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Середа Кирилл Юрьевич 72 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Серяк Матвей Владимирович 224 бег 200 м; бег 60 м;
Синёв Ярослав Юрьевич 31 прыжок в длину;
Соловьев Илья Андреевич 183 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Степанюк Родион Андреевич 464 бег 800 м (круг 200 м); бег 200 м;
Стробыкин Даниил Дмитриевич 294 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Сук Ирина 153 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Терентьев Кирилл Андреевич бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Тихонова Таисия Борисовна 779 бег 200 м; бег 60 м;
Торохтий Владлена Никитична 93 бег 60 м;
Торохтий Елена Григорьевна 454 бег 60 м;
Уничев Семён Николаевич 101 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Усманов Антон Андреевич 134 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Устич Александра Витальевна 2 бег с барьерами 60 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Хатминский Иван 226 бег с барьерами 60 м; бег 200 м; бег 60 м;
Хоменко Егор Алексеевич 263 бег 60 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Чащин Ян Викторович 185 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Четверикова Лия Сергеевна 62 бег 60 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна 63 бег 60 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Чурсин Артем Алексеевич 330 бег 200 м; бег 60 м;
Швачко Демьян Васильевич бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Шведов Владислав Владимирович 276 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 бег 200 м; бег 60 м;
Шевцов Макар 99 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 800 м (круг 200 м); бег 60 м;
Шурыгина Мария Игоревна 75 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Щёлкина Александра Романовна 200 бег 200 м; бег 60 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 232 бег 200 м; бег 60 м;
Юхно Юрий Александрович 210 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
бег 60 м
Кочедыков Константин Вадимович [60] 2005 - -
Парусов Кирилл Геннадьевич [851] 2007 - -
Швецов Кирилл Ильич [39] 2007 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Волныцев Антон Александрович [388] 2007 - -
Бокоч Руслан Сергеевич [42] 2007 - -
Попов Семен Аркадьевич [69] 2007 - -
Жеравин Никита Сергеевич [216] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Хатминский Иван [226] 2007 - -
Сапрыкин Денис Федорович [298] 2007 - -
Чурсин Артем Алексеевич [330] 2007 - -
Бражников Игнат [7] 2007 - -
Казначеев Кирилл Олегович [207] 2007 - -
Уничев Семён Николаевич [101] 2007 - -
Серяк Матвей Владимирович [224] 2007 - -
Витчинкин Кирилл Вадимович [458] 2008 - -
Швачко Демьян Васильевич 2008 - -
Юхно Юрий Александрович [210] 2008 - -
Васёкин Руслан Егорович [221] 2008 - -
Мисник Игорь Юрьевич [264] 2008 - -
Блажков Денис Андреевич [223] 2008 - -
Михолап Максим Максимович [87] 2008 - -
Козубенко Степан Павлович [99] 2009 - -
Хоменко Егор Алексеевич [263] 2009 - -
Миронов Илья Сергеевич [262] 2009 - -
Кукушкин Лев Вячеславович [245] 2009 - -
Вохмянин Дмитрий Александрович [221] 2009 - -
Сабуров Денис Константинович [131] 2010 - -
бег 200 м
Злобин Андрей Константинович [686] 2006 - -
Хатминский Иван [226] 2007 - -
Шевцов Макар [99] 2007 - -
Парусов Кирилл Геннадьевич [851] 2007 - -
Грамма Михаил Игоревич [94] 2007 - -
Сапрыкин Денис Федорович [298] 2007 - -
Чурсин Артем Алексеевич [330] 2007 - -
Уничев Семён Николаевич [101] 2007 - -
Казначеев Кирилл Олегович [207] 2007 - -
Кофанов Ярослав Павлович [222] 2007 - -
Боровик Никита Станиславович [243] 2007 - -
Кравцов Георгий Максимович [74] 2007 - -
Середа Кирилл Юрьевич [72] 2007 - -
Шведов Владислав Владимирович [276] 2007 - -
Швецов Кирилл Ильич [39] 2007 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Зюзь Даниил Сергеевич [175] 2007 - -
Попов Семен Аркадьевич [69] 2007 - -
Бокоч Руслан Сергеевич [42] 2007 - -
Бражников Игнат [7] 2007 - -
Серяк Матвей Владимирович [224] 2007 - -
Жеравин Никита Сергеевич [216] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Васёкин Руслан Егорович [221] 2008 - -
Михолап Максим Максимович [87] 2008 - -
Кореков Светозар Павлович [318] 2008 - -
Наставшев Владимир Сергеевич [286] 2008 - -
Мисник Игорь Юрьевич [264] 2008 - -
Витчинкин Кирилл Вадимович [458] 2008 - -
Швачко Демьян Васильевич 2008 - -
Рогачев Глеб Павлович [798] 2009 - -
Степанюк Родион Андреевич [464] 2009 - -
Терентьев Кирилл Андреевич 2009 - -
Миронов Илья Сергеевич [262] 2009 - -
Козубенко Степан Павлович [99] 2009 - -
Вохмянин Дмитрий Александрович [221] 2009 - -
Сабуров Денис Константинович [131] 2010 - -
Усманов Антон Андреевич [134] 2011 - -
бег 400 м (круг 200 м)
Бурмин Максим Сергеевич [61] 2005 - -
Злобин Андрей Константинович [686] 2006 - -
Шевцов Макар [99] 2007 - -
Грамма Михаил Игоревич [94] 2007 - -
Капитонов Егор Дмитриевич [310] 2007 - -
Казначеев Кирилл Олегович [207] 2007 - -
Бражников Игнат [7] 2007 - -
Боровик Никита Станиславович [243] 2007 - -
Кравцов Георгий Максимович [74] 2007 - -
Середа Кирилл Юрьевич [72] 2007 - -
Шведов Владислав Владимирович [276] 2007 - -
Кирьян Геннадий Алексеевич [162] 2007 - -
Костарев Михаил Александрович [174] 2007 - -
Зюзь Даниил Сергеевич [175] 2007 - -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 - -
Асман Герман Станиславович [64] 2007 - -
Бокоч Руслан Сергеевич [42] 2007 - -
Дробинин Олег Ярославович [205] 2007 - -
Сергеев Иван Евгеньевич [238] 2008 - -
Юхно Юрий Александрович [210] 2008 - -
Иванов Дмитрий Алексеевич [178] 2008 - -
Швачко Демьян Васильевич 2008 - -
Стробыкин Даниил Дмитриевич [294] 2008 - -
Наставшев Владимир Сергеевич [286] 2008 - -
Кореков Светозар Павлович [318] 2008 - -
Мисник Игорь Юрьевич [264] 2008 - -
Терентьев Кирилл Андреевич 2009 - -
Козубенко Степан Павлович [99] 2009 - -
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77] 2009 - -
Рогачев Глеб Павлович [798] 2009 - -
Костяев Егор Владимирович 2009 - -
Сабуров Денис Константинович [131] 2010 - -
Кутеко Елисей Вадимович 2010 - -
Усманов Антон Андреевич [134] 2011 - -
бег 800 м (круг 200 м)
Бурмин Максим Сергеевич [61] 2005 - -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 - -
Асман Герман Станиславович [64] 2007 - -
Дробинин Олег Ярославович [205] 2007 - -
Береговец Виктор Сергеевич [314] 2007 - -
Соловьев Илья Андреевич [183] 2007 - -
Ваколов Артем [182] 2007 - -
Капитонов Егор Дмитриевич [310] 2007 - -
Костарев Михаил Александрович [174] 2007 - -
Кирьян Геннадий Алексеевич [162] 2007 - -
Юхно Юрий Александрович [210] 2008 - -
Сергеев Иван Евгеньевич [238] 2008 - -
Стробыкин Даниил Дмитриевич [294] 2008 - -
Иванов Дмитрий Алексеевич [178] 2008 - -
Гусев Вадим Олегович [254] 2009 - -
Степанюк Родион Андреевич [464] 2009 - -
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77] 2009 - -
Костяев Егор Владимирович 2009 - -
Кутеко Елисей Вадимович 2010 - -
бег 1500 м (круг 200 м)
Максин Егор Сергеевич [239] 2007 - -
Береговец Виктор Сергеевич [314] 2007 - -
Соловьев Илья Андреевич [183] 2007 - -
Ваколов Артем [182] 2007 - -
Зубарев Руслан Александрович [731] 2008 - -
Гусев Вадим Олегович [254] 2009 - -
бег 3000 м (круг 200 м)
Максин Егор Сергеевич [239] 2007 - -
Зубарев Руслан Александрович [731] 2008 - -
бег с барьерами 60 м
Гусев Матвей Олегович [592] 2005 - -
Хатминский Иван [226] 2007 - -
Чащин Ян Викторович [185] 2007 - -
Мыльников Олег Игоревич [207] 2009 - -
прыжок тройной
Паранюшкин Захар Русланович [28] 2007 - -
Блажков Денис Андреевич [223] 2008 - -
Ревенко Даниил Валерьевич [1] 2008 - -
прыжок в длину
Гусев Матвей Олегович [592] 2005 - -
Кочедыков Константин Вадимович [60] 2005 - -
Кофанов Ярослав Павлович [222] 2007 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Авакян Даниэль Галустович [7] 2007 - -
Паранюшкин Захар Русланович [28] 2007 - -
Уничев Семён Николаевич [101] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Парусов Кирилл Геннадьевич [851] 2007 - -
Михолап Максим Максимович [87] 2008 - -
Васёкин Руслан Егорович [221] 2008 - -
Перфильев Евгений Вадимович [4] 2008 - -
Синёв Ярослав Юрьевич [31] 2008 - -
Блажков Денис Андреевич [223] 2008 - -
Ревенко Даниил Валерьевич [1] 2008 - -
Маниченко Артем Владимирович [3] 2009 - -
прыжок в высоту
Панькин Макар Сергеевич [125] 2006 - -
Чащин Ян Викторович [185] 2007 - -
Волныцев Антон Александрович [388] 2007 - -
Мыльников Олег Игоревич [207] 2009 - -
Кукушкин Лев Вячеславович [245] 2009 - -
Девушки
бег 60 м
Юринсон Кристина Сергеевна [232] 2007 - -
Щёлкина Александра Романовна [200] 2007 - -
Клиндюк Владислава Юрьевна [242] 2007 - -
Лучанинова Ольга Николаевна [186] 2007 - -
Новожилова Дарья Андреевна [32] 2007 - -
Бородина Екатерина Павловна [65] 2007 - -
Пузенкова Алина Максимовна [102] 2007 - -
Устич Александра Витальевна [2] 2007 - -
Тихонова Таисия Борисовна [779] 2008 - -
Ермакова Мария Ивановна [225] 2008 - -
Монюк Эльвира Владимировна [686] 2008 - -
Дижевская Ангелина Сергеевна [164] 2008 - -
Борисенко Алёна Витальевна [206] 2008 - -
Морозова Анна Олеговна [235] 2008 - -
Рак Виктория Романовна [229] 2008 - -
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 - -
Мягкая Анастасия Александровна [463] 2008 - -
Бразда Ульяна Витальевна [458] 2008 - -
Небольсина Ксения Евгеньевна [182] 2008 - -
Торохтий Елена Григорьевна [454] 2009 - -
Четверикова Лия Сергеевна [62] 2009 - -
Чипашвили Ольга Сергеевна [63] 2009 - -
Долгих Диана Дмитриевна [27] 2009 - -
Лысенко Алена Олеговна [91] 2010 - -
Дудник Анастасия Михайловна [66] 2010 - -
бег 200 м
Щёлкина Александра Романовна [200] 2007 - -
Клиндюк Владислава Юрьевна [242] 2007 - -
Пузенкова Алина Максимовна [102] 2007 - -
Юринсон Кристина Сергеевна [232] 2007 - -
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Васильева Софья Алексеевна [150] 2007 - -
Сук Ирина [153] 2007 - -
Лучанинова Ольга Николаевна [186] 2007 - -
Рак Виктория Романовна [229] 2008 - -
Ермакова Мария Ивановна [225] 2008 - -
Монюк Эльвира Владимировна [686] 2008 - -
Дижевская Ангелина Сергеевна [164] 2008 - -
Борисенко Алёна Витальевна [206] 2008 - -
Леонтьева Анастасия Евгеньевна [233] 2008 - -
Морозова Анна Олеговна [235] 2008 - -
Бондаренко Дарья Андреевна [120] 2008 - -
Тихонова Таисия Борисовна [779] 2008 - -
Мягкая Анастасия Александровна [463] 2008 - -
Небольсина Ксения Евгеньевна [182] 2008 - -
Долгих Диана Дмитриевна [27] 2009 - -
Миренкова Марина Денисовна [25] 2009 - -
Чипизубова Екатерина Андреевна 2009 - -
Шурыгина Мария Игоревна [75] 2010 - -
Лысенко Алена Олеговна [91] 2010 - -
бег 400 м (круг 200 м)
Сук Ирина [153] 2007 - -
Полянская Дарья Вадимовна [12] 2007 - -
Васильева Софья Алексеевна [150] 2007 - -
Малых Елизавета Леонидовна [76] 2007 - -
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Рак Виктория Романовна [229] 2008 - -
Борисова Радослава Максимовна [100] 2008 - -
Дижевская Ангелина Сергеевна [164] 2008 - -
Пухова Дарья Александровна [282] 2008 - -
Бондаренко Дарья Андреевна [120] 2008 - -
Миренкова Марина Денисовна [25] 2009 - -
Чипизубова Екатерина Андреевна 2009 - -
Колыбаева Ксения Валерьевна 2009 - -
Мухина Алина Сергеевна 2010 - -
Шурыгина Мария Игоревна [75] 2010 - -
бег 800 м (круг 200 м)
Наумович Анастасия Алексеевна [303] 2003 - -
Пузенкова Карина Максимовна [96] 2007 - -
Новожилова Дарья Андреевна [32] 2007 - -
Малых Елизавета Леонидовна [76] 2007 - -
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 - -
Борисова Радослава Максимовна [100] 2008 - -
Жернова Мария Анатольевна [296] 2008 - -
Пригара Анжелика Григорьевна [173] 2008 - -
Пухова Дарья Александровна [282] 2008 - -
Колыбаева Ксения Валерьевна 2009 - -
Урсова Виктория Денисовна [114] 2010 - -
Котова Мария Сергеевна [78] 2010 - -
бег 1500 м (круг 200 м)
Наумович Анастасия Алексеевна [303] 2003 - -
Пузенкова Карина Максимовна [96] 2007 - -
Пригара Анжелика Григорьевна [173] 2008 - -
Жернова Мария Анатольевна [296] 2008 - -
Котова Мария Сергеевна [78] 2010 - -
Урсова Виктория Денисовна [114] 2010 - -
Фоменко Татьяна Васильевна [120] 2010 - -
бег 3000 м (круг 200 м)
Фоменко Татьяна Васильевна [120] 2010 - -
бег с барьерами 60 м
Бородина Екатерина Павловна [65] 2007 - -
Устич Александра Витальевна [2] 2007 - -
Леонтьева Анастасия Евгеньевна [233] 2008 - -
прыжок тройной
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Бородина Екатерина Павловна [65] 2007 - -
Дун София Изяньсуновна [583] 2008 - -
Версткина Милена Алексеевна [82] 2008 - -
Долгих Диана Дмитриевна [27] 2009 - -
Мухина Алина Сергеевна 2010 - -
прыжок в длину
Новожилова Дарья Андреевна [32] 2007 - -
Пузенкова Алина Максимовна [102] 2007 - -
Устич Александра Витальевна [2] 2007 - -
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 - -
Борисенко Алёна Витальевна [206] 2008 - -
Монюк Эльвира Владимировна [686] 2008 - -
Дун София Изяньсуновна [583] 2008 - -
Версткина Милена Алексеевна [82] 2008 - -
прыжок в высоту
Бородина Екатерина Павловна [65] 2007 - -
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 - -
Бразда Ульяна Витальевна [458] 2008 - -
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Авакян Даниэль Галустович [7]
Асман Герман Станиславович [64]
Беляев Максим Дмитриевич [73]
Береговец Виктор Сергеевич [314]
Блажков Денис Андреевич [223]
Бокоч Руслан Сергеевич [42]
Бондаренко Дарья Андреевна [120]
Борисенко Алёна Витальевна [206]
Борисова Радослава Максимовна [100]
Боровик Никита Станиславович [243]
Бородина Екатерина Павловна [65]
Бражников Игнат [7]
Бразда Ульяна Витальевна [458]
Бурмин Максим Сергеевич [61]
Ваколов Артем [182]
Васёкин Руслан Егорович [221]
Васильева Софья Алексеевна [150]
Версткина Милена Алексеевна [82]
Витчинкин Кирилл Вадимович [458]
Волныцев Антон Александрович [388]
Вохмянин Дмитрий Александрович [221]
Грамма Михаил Игоревич [94]
Гусев Вадим Олегович [254]
Гусев Матвей Олегович [592]
Дижевская Ангелина Сергеевна [164]
Долгих Диана Дмитриевна [27]
Дробинин Олег Ярославович [205]
Дудник Анастасия Михайловна [66]
Дун София Изяньсуновна [583]
Ермакова Мария Ивановна [225]
Жеравин Никита Сергеевич [216]
Жернова Мария Анатольевна [296]
Замашкин Максим Анатольевич [390]
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77]
Злобин Андрей Константинович [686]
Зубарев Руслан Александрович [731]
Зюзь Даниил Сергеевич [175]
Иванов Дмитрий Алексеевич [178]
Казначеев Кирилл Олегович [207]
Капитонов Егор Дмитриевич [310]
Кирьян Геннадий Алексеевич [162]
Клиндюк Владислава Юрьевна [242]
Козубенко Степан Павлович [99]
Колыбаева Ксения Валерьевна
Кореков Светозар Павлович [318]
Костарев Михаил Александрович [174]
Костяев Егор Владимирович
Котова Мария Сергеевна [78]
Кофанов Ярослав Павлович [222]
Кочедыков Константин Вадимович [60]
Кравцов Георгий Максимович [74]
Кукушкин Лев Вячеславович [245]
Кутеко Елисей Вадимович
Леонтьева Анастасия Евгеньевна [233]
Лучанинова Ольга Николаевна [186]
Лысенко Алена Олеговна [91]
Максин Егор Сергеевич [239]
Малых Елизавета Леонидовна [76]
Маниченко Артем Владимирович [3]
Миренкова Марина Денисовна [25]
Миронов Илья Сергеевич [262]
Мисник Игорь Юрьевич [264]
Михолап Максим Максимович [87]
Монюк Эльвира Владимировна [686]
Морозова Анна Олеговна [235]
Мухина Алина Сергеевна
Мыльников Олег Игоревич [207]
Мягкая Анастасия Александровна [463]
Наставшев Владимир Сергеевич [286]
Наумович Анастасия Алексеевна [303]
Небольсина Ксения Евгеньевна [182]
Новожилова Дарья Андреевна [32]
Панькин Макар Сергеевич [125]
Паранюшкин Захар Русланович [28]
Парусов Кирилл Геннадьевич [851]
Перфильев Евгений Вадимович [4]
Полянская Дарья Вадимовна [12]
Попов Семен Аркадьевич [69]
Пригара Анжелика Григорьевна [173]
Пузенкова Алина Максимовна [102]
Пузенкова Карина Максимовна [96]
Пухова Дарья Александровна [282]
Рак Виктория Романовна [229]
Ревенко Даниил Валерьевич [1]
Рогачев Глеб Павлович [798]
Сабуров Денис Константинович [131]
Савранская Екатерина [224]
Сапрыкин Денис Федорович [298]
Сергеев Иван Евгеньевич [238]
Середа Кирилл Юрьевич [72]
Серяк Матвей Владимирович [224]
Синёв Ярослав Юрьевич [31]
Соловьев Илья Андреевич [183]
Степанюк Родион Андреевич [464]
Стробыкин Даниил Дмитриевич [294]
Сук Ирина [153]
Терентьев Кирилл Андреевич
Тихонова Таисия Борисовна [779]
Торохтий Владлена Никитична [93]
Торохтий Елена Григорьевна [454]
Уничев Семён Николаевич [101]
Урсова Виктория Денисовна [114]
Усманов Антон Андреевич [134]
Устич Александра Витальевна [2]
Фоменко Татьяна Васильевна [120]
Хатминский Иван [226]
Хоменко Егор Алексеевич [263]
Цуцулов Артём Валерьевич [214]
Чащин Ян Викторович [185]
Четверикова Лия Сергеевна [62]
Чипашвили Ольга Сергеевна [63]
Чипизубова Екатерина Андреевна
Чурсин Артем Алексеевич [330]
Швачко Демьян Васильевич
Шведов Владислав Владимирович [276]
Швецов Кирилл Ильич [39]
Шевцов Макар [99]
Шереметьева Александра Антоновна [392]
Шурыгина Мария Игоревна [75]
Щёлкина Александра Романовна [200]
Юринсон Кристина Сергеевна [232]
Юхно Юрий Александрович [210]

Протокол

Загружен 28.02.2022 10:44

Положение

Загружен 28.02.2022 10:44