Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу №491

 

Календарь соревнований

Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу №491

Артем, с 16 апреля по 18 апреля 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: кросс 1 км; кросс 2 км; кросс 3 км; кросс 4 км; кросс 6 км; эстафета 4 x 1000 м

Соревнование проводится согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в Приморском крае на 2021 год.

Соревнование проводится с целью:

- популяризация и развитие легкой атлетики в Приморском крае;

- выявление сильнейших спортсменов;

- комплектование сборной команды для участия в Чемпионатах и первенствах России;

- повышение спортивного мастерства и выполнение спортивных разрядов;

- пропаганда здорового образа жизни.

ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алексеев Арсений Сергеевич 160 кросс 2 км;
Арзамазов Дмитрий Сергеевич 71 кросс 1 км;
Бакшаева Ульяна Сергеевна эстафета 4 x 1000 м; кросс 1 км;
Беляев Максим Дмитриевич 73 кросс 2 км;
Борисенко Борис Константинович 786 кросс 1 км;
Борисенко Ольга Константиновна 140 кросс 1 км;
Борисова Радослава Максимовна кросс 1 км;
Вечерковская Наталья Александровна 710 кросс 1 км;
Виноградова Ксения кросс 1 км;
Галкина Нелли Евгеньевна 74 кросс 1 км;
Гизатуллина Анна Витальевна кросс 4 км;
Загртдинова Полина Робертовна кросс 2 км;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 кросс 1 км;
Злобин Андрей Константинович 686 кросс 2 км;
Злобин Михаил Константинович 215 кросс 4 км;
Зубинский Павел Андреевич 96 кросс 3 км;
Карпова Софья Руслановна кросс 3 км;
Кашникова Анна Алексеевна 153 кросс 2 км;
Коменда Илья Романович 738 кросс 2 км;
Копылов Дмитрий Андреевич кросс 4 км;
Косяченко Наталья Андреевна эстафета 4 x 1000 м; кросс 2 км;
Кукушкин Лев Вячеславович кросс 1 км;
Максин Егор Сергеевич эстафета 4 x 1000 м; кросс 2 км;
Малых Елизавета Леонидовна 742 кросс 1 км;
Минакова Алина Андреевна 782 кросс 1 км;
Мордовцев Владислав Алексеевич 23 кросс 4 км;
Морева Дарья кросс 1 км;
Морев Илья Матвеевич 45 кросс 1 км;
Мыльников Олег Игоревич кросс 1 км;
Нагулина Елизавета Андреевна 660 кросс 4 км;
Наумович Анастасия Алексеевна кросс 3 км;
Орешкин Юрий Александрович 72 кросс 3 км;
Островская Алена Сергеевна 66 кросс 1 км;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 кросс 1 км;
Прилепская Дарья Андреевна 34 кросс 3 км;
Приходько Константин Романович эстафета 4 x 1000 м; кросс 3 км;
Пятков Александр Дмитриевич кросс 4 км;
Ригель Анна Анатольевна кросс 1 км;
Рогачев Глеб Павлович 798 кросс 1 км;
Рогозин Богдан Алексеевич 734 кросс 1 км;
Сагадеева Ангелина Максимовна 378 кросс 2 км;
Саевич Вера кросс 1 км;
Семиндеев Никита Евгеньевич 43 эстафета 4 x 1000 м;
Тюрина Эмилия Денисовна 794 кросс 1 км;
Фатыхова Рената Маратовна кросс 2 км;
Фокин Егор Алексеевич кросс 1 км;
Фоменко Татьяна Васильевна кросс 1 км;
Хуснутдинова Анна Борисовна кросс 1 км;
Чащин Ян Викторович кросс 2 км;
Чешенко Марк Евгеньевич кросс 1 км;
Шалунов Сергей Викторович кросс 6 км;
Шереметьева Александра Антоновна кросс 1 км;
Щитовская Виктория Алексеевна кросс 1 км;
Ющенко Владимир Павлович кросс 3 км;
Ющенко Юлия Павловна кросс 1 км;
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
кросс 1 км
Чешенко Марк Евгеньевич 1992 - -
Борисенко Борис Константинович [786] 2008 - -
Морев Илья Матвеевич [45] 2009 - -
Мыльников Олег Игоревич 2009 - -
Кукушкин Лев Вячеславович 2009 - -
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77] 2009 - -
Рогачев Глеб Павлович [798] 2009 - -
Фокин Егор Алексеевич 2010 - -
Арзамазов Дмитрий Сергеевич [71] 2010 - -
Рогозин Богдан Алексеевич [734] 2011 - -
кросс 2 км
Алексеев Арсений Сергеевич [160] 2006 - -
Злобин Андрей Константинович [686] 2006 - -
Чащин Ян Викторович 2007 - -
Максин Егор Сергеевич 2007 - -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 - -
Коменда Илья Романович [738] 2007 - -
кросс 3 км
Орешкин Юрий Александрович [72] 2004 - -
Ющенко Владимир Павлович 2005 - -
Зубинский Павел Андреевич [96] 2005 - -
Приходько Константин Романович 2005 - -
кросс 4 км
Пятков Александр Дмитриевич 2002 - -
Злобин Михаил Константинович [215] 2002 - -
Мордовцев Владислав Алексеевич [23] 2003 - -
Копылов Дмитрий Андреевич 2003 - -
кросс 6 км
Шалунов Сергей Викторович 1994 - -
эстафета 4 x 1000 м
Семиндеев Никита Евгеньевич [43] 2000 - -
Приходько Константин Романович 2005 - -
Максин Егор Сергеевич 2007 - -
Девушки
кросс 1 км
Борисенко Ольга Константиновна [140] 2006 - -
Щитовская Виктория Алексеевна 2006 - -
Бакшаева Ульяна Сергеевна 2006 - -
Пашкина Анастасия Максимовна [157] 2006 - -
Хуснутдинова Анна Борисовна 2007 - -
Островская Алена Сергеевна [66] 2007 - -
Малых Елизавета Леонидовна [742] 2007 - -
Шереметьева Александра Антоновна 2008 - -
Борисова Радослава Максимовна 2008 - -
Тюрина Эмилия Денисовна [794] 2009 - -
Галкина Нелли Евгеньевна [74] 2009 - -
Виноградова Ксения 2010 - -
Фоменко Татьяна Васильевна 2010 - -
Ригель Анна Анатольевна 2010 - -
Вечерковская Наталья Александровна [710] 2011 - -
Ющенко Юлия Павловна 2011 - -
Минакова Алина Андреевна [782] 2011 - -
Морева Дарья 2013 - -
Саевич Вера 2013 - -
кросс 2 км
Загртдинова Полина Робертовна 2001 - -
Сагадеева Ангелина Максимовна [378] 2004 - -
Косяченко Наталья Андреевна 2004 - -
Фатыхова Рената Маратовна 2005 - -
Кашникова Анна Алексеевна [153] 2005 - -
кросс 3 км
Прилепская Дарья Андреевна [34] 2002 - -
Карпова Софья Руслановна 2003 - -
Наумович Анастасия Алексеевна 2003 - -
кросс 4 км
Гизатуллина Анна Витальевна 1998 - -
Нагулина Елизавета Андреевна [660] 2001 - -
кросс 6 км
эстафета 4 x 1000 м
Косяченко Наталья Андреевна 2004 - -
Бакшаева Ульяна Сергеевна 2006 - -
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Алексеев Арсений Сергеевич [160]
Арзамазов Дмитрий Сергеевич [71]
Бакшаева Ульяна Сергеевна
Беляев Максим Дмитриевич [73]
Борисенко Борис Константинович [786]
Борисенко Ольга Константиновна [140]
Борисова Радослава Максимовна
Вечерковская Наталья Александровна [710]
Виноградова Ксения
Галкина Нелли Евгеньевна [74]
Гизатуллина Анна Витальевна
Загртдинова Полина Робертовна
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77]
Злобин Андрей Константинович [686]
Злобин Михаил Константинович [215]
Зубинский Павел Андреевич [96]
Карпова Софья Руслановна
Кашникова Анна Алексеевна [153]
Коменда Илья Романович [738]
Копылов Дмитрий Андреевич
Косяченко Наталья Андреевна
Кукушкин Лев Вячеславович
Максин Егор Сергеевич
Малых Елизавета Леонидовна [742]
Минакова Алина Андреевна [782]
Мордовцев Владислав Алексеевич [23]
Морева Дарья
Морев Илья Матвеевич [45]
Мыльников Олег Игоревич
Нагулина Елизавета Андреевна [660]
Наумович Анастасия Алексеевна
Орешкин Юрий Александрович [72]
Островская Алена Сергеевна [66]
Пашкина Анастасия Максимовна [157]
Прилепская Дарья Андреевна [34]
Приходько Константин Романович
Пятков Александр Дмитриевич
Ригель Анна Анатольевна
Рогачев Глеб Павлович [798]
Рогозин Богдан Алексеевич [734]
Сагадеева Ангелина Максимовна [378]
Саевич Вера
Семиндеев Никита Евгеньевич [43]
Тюрина Эмилия Денисовна [794]
Фатыхова Рената Маратовна
Фокин Егор Алексеевич
Фоменко Татьяна Васильевна
Хуснутдинова Анна Борисовна
Чащин Ян Викторович
Чешенко Марк Евгеньевич
Шалунов Сергей Викторович
Шереметьева Александра Антоновна
Щитовская Виктория Алексеевна
Ющенко Владимир Павлович
Ющенко Юлия Павловна

Программа Чемпионат и первенство Приморского края по легкоатлетическому кроссу №491

Загружен 09.04.2021 12:39

ПК по кроссу Артем 2021 положение

Загружен 17.03.2021 19:31