Первенство Приморского края

 

Календарь соревнований

Первенство Приморского края

Владивосток, с 03 мая по 5 мая 2024 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м; толкание ядра; бег с препятствиями 2000 м; бег с барьерами 400 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег 3000 м; бег 1500 м; бег 800 м; бег 400 м; бег 200 м; бег 100 м

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович 182 прыжок тройной; прыжок в длину;
Алексеев Арсений Сергеевич 18 бег 400 м; бег 800 м;
Артеменко Анна Ивановна 359 прыжок в высоту; бег 100 м;
Баженов Михаил Сергеевич 722 бег 100 м; прыжок в длину;
Беляева Регина Алексеевна бег 800 м;
Беляев Максим Дмитриевич 173 бег 400 м;
Береговец Виктор Сергеевич 191 бег 3000 м; бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 100 м;
Березина Полина Сергеевна 318 бег 200 м; бег 100 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 29 бег 100 м;
Борисова Лада Дмитриевна 244 бег 200 м; бег 100 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 толкание ядра; бег 100 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Булгаев Никита Андреевич 88 бег 100 м;
Васеева Василиса Вадимовна 703 бег 200 м; бег 100 м;
Васильев Вадим Олегович 151 бег 100 м; бег 200 м; эстафета 4 x 100 м;
Вац Вероника Сергеевна 51 бег 200 м; бег 100 м;
Вац Мирон Данилович 347 прыжок в длину; бег 100 м;
Великов Иван Сергеевич 254 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Власова Вероника Александровна 163 толкание ядра;
Вохмянин Дмитрий Александрович 45 бег 100 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 прыжок в длину; прыжок в высоту;
Гаевой Егор Витальевич 37 бег 3000 м;
Гайтанова Ярослава Викторовна 253 бег 3000 м; бег 1500 м;
Галушина Арина Александровна 750 бег 100 м; прыжок в длину;
Гиркало Николай Андреевич 212 бег 100 м;
Гляйзер Артур Алекссандрович 372 бег 1500 м; бег 3000 м;
Гляйзер Маргарита Александровна 367 бег 1500 м; бег 3000 м;
Грюк Алина Вячеславовна 386 бег 200 м; бег 100 м;
Давыдов Александр Александрович 949 бег 200 м;
Демина Анна Ивановна 172 бег 200 м; бег 100 м;
Демичева Татьяна Алексеевна 25 бег 200 м;
Демичев Никита Евгеньевич 1 бег 200 м; бег 100 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 бег 100 м;
Доник Светлана Вадимовнаа бег 1500 м; бег 800 м;
Дригода Вероника Борисовна 355 бег 200 м; бег 100 м;
Ершов Арсений Евгеньевич 113 бег 1500 м; бег 3000 м;
Житихина Инна Васильевна 176 бег 1500 м;
Захряпин Александр Валерьевич 319 бег 800 м; бег с препятствиями 2000 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 308 бег 400 м;
Иванова Ольга Васильевна 29 прыжок в высоту; бег 100 м;
Кадетов Илья Юрьевич 730 прыжок тройной; прыжок в длину;
Кан Полина Сергеевна 91 бег 1500 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 147 бег 400 м; бег 800 м; эстафета 4 x 100 м;
Кирнос Степан Павлович 48 бег 400 м; бег 200 м;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 800 м; бег 1500 м;
Козырев Денис Станиславович 22 бег 400 м; бег 200 м;
Колеева Юлия Сергеевна 270 бег 200 м; прыжок в высоту;
Колодий Ульяна Юрьевна 64 бег 400 м;
Кольцова Екатерина Сергеевна 90 бег 100 м; прыжок в длину;
Кореков Светозар Павлович 110 бег 100 м; бег 200 м; эстафета 4 x 100 м;
Котова Мария Сергеевна 78 бег 1500 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 267 бег 800 м; бег 400 м;
Краснокутская Нелли Олеговна 395 бег 400 м; бег 100 м;
Краснюк Игорь Владимирович 73 эстафета 4 x 100 м; бег 400 м; бег 200 м;
Кругляк Виктория Юрьевна 122 толкание ядра;
Крузман Анастасия Александровна 414 бег с барьерами 100 м; прыжок в длину;
Крузман Арвит Александрович 116 бег 200 м; бег с барьерами 110 м; прыжок в длину;
Крутик Владлена Романовна 125 прыжок в высоту;
Крутоус Дарина Евгеньевна 86 толкание ядра;
Кукушкин Лев Вячеславович 158 бег с барьерами 400 м;
Лазуткина Карина Владимировна 301 прыжок в длину; бег 100 м;
Левушкин Тимофей Андреевич 269 бег 800 м; бег 400 м;
Листровой Анатолий Викторович 218 толкание ядра;
Литвяков Артем Васильевич 732 прыжок тройной; прыжок в длину;
Лучанинова Ольга Николаевна 82 бег 200 м; бег 100 м;
Лысенко Алена Олеговна 91 бег 400 м; бег 100 м;
Магер Анфиса Сергеевна 85 прыжок в высоту; бег 200 м; бег 100 м; толкание ядра;
Макарова Инга Сергеевна 50 бег 100 м;
Мамонтов Игнат Алексеевич 378 бег 200 м; бег 100 м;
Матвеечева Дарья Витальевна 707 прыжок в длину; бег 100 м;
Матеркин Ярослав Евгеньевич 220 бег 200 м; бег 400 м; эстафета 4 x 100 м;
Мельничук Дарья Ярославовна 567 бег 100 м; прыжок в длину;
Мещеряков Семён Иванович 89 бег 400 м; прыжок в длину;
Минакова Алина Андреевна 7 бег 1500 м;
Митюрева Анна Александровна 202 бег 100 м;
Михеев Захар Евгеньевич 744 прыжок тройной; бег 100 м; прыжок в длину;
Мороз Софья Сергеевна 42 бег 100 м; бег 200 м;
Мун Елизавета Дмитриевна 153 бег 400 м; бег 100 м;
Мусалитина Амалия Александровна 133 прыжок в высоту; бег 100 м;
Мыльников Олег Игоревич 97 бег с барьерами 400 м; бег 100 м;
Нефедов Семен Сергеевич 716 прыжок тройной; прыжок в длину;
Никифорова Полина Владимировна 102 бег 200 м; бег 100 м;
Новожилова Дарья Андреевна 103 толкание ядра;
Ногай Эрик Робертович 58 бег 200 м; бег 100 м;
Околита Милана Дмитриевна 692 бег 100 м; прыжок в длину;
Панькин Макар Сергеевич 149 бег 100 м; прыжок в высоту;
Партретов Игнат Дмитриевич 90 бег 100 м; прыжок тройной;
Парунзин Макар Евгеньевич 111 бег 100 м; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину;
Парусов Кирилл Геннадьевич 157 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; прыжок в длину;
Пашкина Анастасия Максимовна 58 бег 1500 м; бег 800 м;
Перевозчикова Дарья Алексеевна 391 бег 200 м; бег 100 м;
Петрова Полина Алексеевна 345 бег 3000 м;
Полянская Дарья Вадимовна 109 бег 100 м;
Попов Артем Анатольевич 155 эстафета 4 x 100 м; бег 1500 м; бег 3000 м;
Проскурин Михаил Георгиевич 57 бег 800 м;
Проценко Алексей Дмитриевич 200 бег 800 м; бег 400 м;
Пузенкова Алина Максимовна 112 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 100 м;
Пузенкова Карина Максимовна 96 бег 1500 м; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 400 м;
Пузырев Дмитрий 208 бег 200 м; бег 100 м;
Ракито Александра Сергеевна 358 бег 200 м; бег 100 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 100 м; прыжок тройной; прыжок в длину;
Ригель Анна Анатольевна 195 бег 400 м; бег 800 м;
Рогачев Глеб Павлович 118 бег 400 м;
Сабуров Денис Константинович 115 эстафета 4 x 100 м; бег 1500 м; бег 3000 м;
Свиринков Федор Вячеславович 241 прыжок в высоту;
Севрюк Глеб Русланович 728 прыжок в длину;
Сергеев Иван Евгеньевич 125 эстафета 4 x 100 м; бег 400 м; бег 200 м; бег 100 м;
Серяк Матвей Владимирович 224 толкание ядра;
Сидоров Иван Николаевич 139 бег 400 м; бег с барьерами 400 м; эстафета 4 x 100 м;
Смирнова Дарья Александровна 310 бег 100 м;
Сморгунов Арсений Константинович 714 прыжок в длину;
Сморгунов Данил Константинович 930 прыжок в длину;
Сорокин Сергей Олегович 51 бег с препятствиями 2000 м;
Староверова Вероника Сергеевна 1 прыжок в высоту;
Стасенко Игнат Сергеевич 369 бег 1500 м; бег 3000 м;
Степанова Софья Андреевна 95 прыжок в длину; бег 200 м; бег 400 м;
Степанов Роман Игоревич 840 бег 100 м;
Судаков Арсений Константинович 83 толкание ядра;
Терехов Лев Семенович 135 бег 100 м; бег 200 м; эстафета 4 x 100 м;
Тихонова Таисия Борисовна 98 бег 100 м;
Ткаченко Артем Денисович 746 прыжок в длину;
Уничев Семён Николаевич 73 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину;
Усатова Полина Алексеевна 389 бег 100 м; бег 200 м;
Усольцев Всеволод Николаевич 323 бег 100 м; прыжок в высоту;
Устименко Полина Владимировна 183 бег 800 м; бег 400 м;
Устич Александра Витальевна 2 бег 100 м; прыжок в длину; бег с барьерами 100 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 бег 200 м; бег 100 м;
Февралев 369 бег 800 м;
Хакимова Марина Маратовна 174 бег 400 м;
Харитонова Надежда Алексеевна 14 толкание ядра; бег 100 м;
Хатминский Иван 1114 бег 100 м;
Хуснутдинова Анна Борисовна 746 бег 1500 м;
Чащин Ян Викторович 185 бег с барьерами 110 м; прыжок в высоту;
Чеботарёва Софья Владимировна 153 бег 100 м; толкание ядра;
Чернова Таисия Валерьевна 151 бег 100 м; прыжок в длину;
Чеснокова Алина Денисовна 28 бег 200 м; бег 400 м;
Чешенко Марк Евгеньевич 55 прыжок в длину; бег 100 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна 99 прыжок в длину;
Чистяков Максим Михайлович 958 бег 3000 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 бег 200 м; бег 100 м;
Шевцов Макар Юрьевич 99 бег 200 м; бег 400 м;
Шевченко Михаил Владимирович 200 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в длину; бег с барьерами 400 м;
Щербанев Артем Алексеевич 720 прыжок тройной; прыжок в длину;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 29.04.2024 15:48