Краевые финальные соревнования «Первая высота» - этап всероссийских соревнований

 

Календарь соревнований

Краевые финальные соревнования «Первая высота» - этап всероссийских соревнований

Владивосток, с 03 мая по 5 мая 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (0)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 300 м; бег 600 м; бег 1000 м; бег с барьерами 60 м; бег с барьерами 300 м; эстафета 4 x 100 м; не указано; толкание ядра; прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 2000 м

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авилов Илья Антонович 837 бег 2000 м; прыжок в высоту;
Авилов Кирилл Антонович 52 прыжок в длину; толкание ядра; бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м;
Агальцева Алена 57 бег 300 м; бег 600 м;
Агафонова Вероника Ильинична 298 бег 60 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Айтукова Ольга Вильевна 449 бег 300 м; бег 600 м;
Акбарова Вера Григорьевна 669 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 2000 м;
Акимов Матвей Андреевич 54 бег 1000 м; бег 600 м;
Алексеева Валерия Евгеньевна 64 бег 1000 м; бег 2000 м;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 2000 м; бег 1000 м;
Андронова Алиса Дмитриевна 102 бег 60 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Антоненко Арина Александровна 45 эстафета 4 x 100 м; толкание ядра; прыжок в длину; бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м;
Антосьева Владислава Денисовна 577 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Анчакова Елизавета Михайловна 219 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Арзамазов Дмитрий Сергеевич 70 бег 1000 м; бег 600 м;
Артеменко Алексей 326 бег 1000 м; бег 2000 м;
Архипова Полина Владимировна 67 бег 600 м; бег 300 м;
Асламов Антон Михайлович 222 бег 300 м; толкание ядра;
Бакуева Елизавета Вячеславовна 256 прыжок в высоту;
Баландин Андрей 187 бег 1000 м; бег 600 м;
Балацкий Илья Александрович 95 бег 300 м; бег 60 м;
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 300 м; бег 60 м;
Баранов Дмитрий Алексеевич 9 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Бездольный Кирилл Романович 15 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Белоногова Вера Александровна 844 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 2000 м; бег 1000 м;
Бибиков Дмитрий 453 бег 60 м;
Бокач Руслан Сергеевич 42 бег с барьерами 300 м; бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 12 бег 300 м; прыжок в высоту;
Бондаренко Ева Дмитриевна 848 бег 2000 м; бег 600 м; бег 60 м; бег 1000 м; эстафета 4 x 100 м;
Борисенко Алёна 238 прыжок в длину; бег 60 м;
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 60 м; бег 300 м;
Борисенко Софья Александровна 13 прыжок в длину; бег 60 м;
Борисова Радослава Максимовна 401 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 600 м;
Боровик Никита Станиславович 192 бег 300 м; бег 600 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Бородинская Виктория 58 бег 1000 м; бег 600 м;
Бочкарев Ерофей Павлович 59 прыжок в длину; толкание ядра;
Бражников Игнат 7 бег 600 м; бег 300 м; не указано;
Буданова Анна Андреевна бег 300 м; бег 60 м;
Будникова Елена Дмитриевна 652 бег 60 м;
Булатникова Альбина бег 60 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Вавилова Софья Алдександровна 417 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Васёкин Руслан Егорович 994 прыжок в длину; бег 60 м; не указано;
Васильцов Виталий Викторович бег 1000 м; бег 600 м;
Вахрушев Альберт Алексеевич 673 бег 60 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 бег 60 м; прыжок в длину;
Веселов Роман 2 бег 1000 м; бег 2000 м;
Вечерковская Наталья Александровна 710 бег 300 м; бег 60 м;
Виноградов Максим Сергеевич 30 бег 300 м; бег 60 м;
Витчинкин Кирилл бег 300 м; бег 60 м;
Власова Вероника 93 бег 300 м; бег 60 м;
Волныцев Антон Александрович 388 прыжок в высоту;
Воронин Максим Дмитриевич 788 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 300 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 60 м;
Вялков Евгений Александрович 188 прыжок в длину; бег 60 м;
Галкина Нелли Евгеньевна 74 бег 300 м; бег 60 м;
Гиркало Николай 212 бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Гладких Николь 111 бег 60 м;
Глущук Андрей Дмитриевич 888 бег 1000 м; бег 2000 м;
Голеня Арина Андреевна 250 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 1000 м; бег 2000 м;
Голов Дмитрий Дмитриевич 6 прыжок в длину; бег 60 м;
Головцова Диана Олеговна 450 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м;
Грачев Павел Юрьевич 1029 толкание ядра;
Гревцев Глеб Александрович 656 бег 300 м; бег 60 м;
Грошев Кирилл 107 прыжок в длину; толкание ядра;
Гупало Дмитрий Сергеевич 627 прыжок в длину; бег 60 м; не указано;
Гусева Катерина Юрьевна 448 прыжок в длину; бег 60 м; не указано;
Гусев Матвей Олегович 592 бег с барьерами 300 м; бег 600 м;
Данилин Антон Андреевич бег 600 м;
Двуреченский Георгий бег 1000 м; бег 60 м;
Дегтярёва Надежда Николаевна 583 прыжок в длину;
Демичев Никита Евгеньевич 902 бег 60 м;
Додусов Владислав 100 прыжок в длину; бег 60 м;
Долгих Диана 27 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Дробинин Олег Ярославович бег 1000 м; бег 600 м;
Дьякова Эвелина 17 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Емелин Рома прыжок в длину; бег 60 м;
Ефимова Снежана 94 бег 1000 м; бег 600 м;
Ефимович Елисей Андреевич 230 бег 600 м; бег 300 м; не указано;
Жеравин Никита Сергеевич 671 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Жердева Виктория Юрьевна 280 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Жетю Никита Сергеевич 675 не указано;
Жильцов Александр 1112 бег 60 м;
Жукаускас Михаил Геннадьевич 660 бег 60 м;
Жушева Полина Александровна 811 бег 1000 м; бег 600 м;
Зайцева Мирослава Евгеньевна 578 бег 300 м; бег 600 м;
Замашкин Максим Анатольевич 390 прыжок в длину; толкание ядра;
Звонков Дмитрий Игоревич 371 прыжок в длину; толкание ядра;
Зинкова Валерия Дмитриевна 152 бег 300 м; бег 60 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 300 м; бег 600 м;
Злобин Андрей Константинович 686 бег 600 м; бег с барьерами 300 м;
Зубарев Руслан Александрович 1454 бег 2000 м; бег 1000 м; не указано;
Зубков Максим Вячеславович 227 не указано;
Ибрагимова Милана 108 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Иванова Вера Сергеевна 217 бег 600 м; бег 300 м; не указано;
Иванова Полина Петровна 413 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м;
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 бег 600 м; бег 300 м;
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 60 м; бег 300 м;
Иванцуский Вадим Андреевич 416 бег 300 м; бег 600 м;
Иванюк Арина Игоревна бег 600 м; бег 300 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич 26 прыжок в длину; бег 60 м;
Казанцева Иван Владимирович 616 бег 300 м; бег 60 м;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м;
Калина Владислав Павлович 19 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 346 бег 300 м;
Касницкая Олеся Владимировна 743 бег 60 м;
Кафанов Ярослав Павлович 1050 прыжок в длину; бег 60 м;
Качкина Ольга 71 бег 300 м; бег 600 м;
Кащук Артём Александрович 236 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 600 м;
Кемен Максим Олегович 104 прыжок в длину; прыжок в высоту;
Кикоть Александра Алексеевна эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Кикоть Елизавета толкание ядра; бег 60 м;
Кириенко Александр Сергеевич 263 бег 600 м; бег 300 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 бег 600 м; бег 300 м;
Кисельков Федор Викторович 229 бег 300 м;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 1000 м; бег 600 м;
Клиндюк Богдан Юрьевич 1048 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Кобзарь Матвей Максимович 53 бег 300 м; бег 60 м;
Кобзарь Тимофей Максимович 849 бег 300 м; бег 60 м;
Козинец Никита 88 бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м;
Козлов Иван Юрьевич 389 бег 60 м; бег 300 м;
Козубенко Степан бег 300 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна 175 бег 600 м; бег 300 м;
Кольцова Катя 3 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м;
Кондратов Андрей 1113 бег 60 м;
Кондратов Виктор 114 бег 60 м;
Кондратов Михаил 1115 бег 60 м;
Кондратюк Татьяна Николаевна 659 не указано;
Кононцева Варвара Викторовна 216 бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Коробейников Никита Владиславович 38 толкание ядра; прыжок в длину; бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м;
Корпушева Анна Алексеевна 106 бег 60 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Кочеткова Александра Сергеевна 261 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 2000 м;
Кочетова Виктория прыжок в длину; бег 600 м;
Кравец Данил Андреевич 44 прыжок в длину; бег 60 м;
Кравченко Олеся Евгеньевна 46 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 300 м;
Краснов Леонид Андреевич 318 бег 1000 м;
Крат Карина Витальевна 154 бег с барьерами 300 м; бег 60 м;
Криловец Виктория Евгеньевна 864 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Кропачева Юлия Алексеевна 759 бег с барьерами 300 м; бег 600 м;
Крузман Анастасия Александровна 115 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Крузман Арвит Александрович 147 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Крутик Владлена Романовна 125 бег 60 м; прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 60 м;
Крутоус Дарина Евгеньевна 750 бег 300 м; бег 60 м;
Кузовкина Наталья Сергеевна 1269 прыжок в длину; бег 300 м;
Кузьмина Алиса 161 бег 60 м;
Кузьмина Арина Артёмовна 128 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м;
Кукушкина Полина 83 бег 1000 м; бег 600 м;
Кукушкин Лев Вячеславович 245 прыжок в высоту; бег 60 м;
Кулешов Арсений Дмитриевич 620 бег 300 м; бег 60 м;
Кулик Арсений Романович 220 бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м; не указано;
Куликова Екатерина Сергеевна 257 бег 60 м;
Куликов Егор Сергеевич прыжок в высоту; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 бег 1000 м; бег 600 м; не указано;
Кутняков Григорий 829 прыжок в длину; бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Лаврова Дарья Витальевна эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна 135 бег с барьерами 300 м; эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна 29 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Лембет Иван Витальевич 198 бег 600 м; бег 300 м;
Леонова Жанна Вячеславовна 874 бег 60 м; эстафета 4 x 100 м;
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 1360 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Лесовой Максим бег 600 м; бег 300 м;
Летяйкина Вероника 200 бег 300 м; бег 60 м;
Литвиненко Эвелина 116 бег 60 м;
Литяйкин Виктор Сергеевич 409 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 300 м;
Лопатина Татьяна Сергеевна 405 бег 300 м; бег 60 м;
Лузьянин Александр Иванович 624 бег 300 м; бег 60 м;
Лукаш Валерия Кирилловна 215 бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Лукерина Виолетта Александровна 31 эстафета 4 x 100 м; толкание ядра; бег 1000 м; бег 2000 м; бег 60 м;
Лыскаковский Егор 68 бег 300 м; бег 600 м;
Макаренко Анастасия Викторовна прыжок в высоту; прыжок в длину;
Макаренко Снежанна прыжок в длину; прыжок в высоту; бег с барьерами 300 м;
Максин Егор Сергеевич 239 эстафета 4 x 100 м; бег 2000 м; бег 1000 м;
Макушев Игорь Максимович 862 прыжок в длину; бег 60 м;
Мартынова Эвелина 20 бег 60 м;
Маршалов Артем Александрович 334 бег 1000 м;
Меркулова Алена Викторовна эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Мещеряков Семён Иванович 145 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Мизонова Элина 8 бег 60 м;
Миргородский Денис Аркадьевич 394 бег 300 м; бег 60 м;
Миренкова Марина Денисовна 25 бег 300 м; бег 60 м;
Мировская Виктория Юрьевна 259 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Михайлова Каролина Игоревна 556 прыжок в высоту; бег 60 м;
Михолап Максим Михайлович 87 бег 300 м; бег 60 м;
Монюк Эльвира Владимировна 715 бег 300 м; бег 60 м;
Морев Илья Матвеевич бег 2000 м; бег 1000 м;
Морозова Анна Олеговна 1010 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Мусалитина Амалия 133 прыжок в высоту; бег 60 м;
Мусиенко Ярослав бег 600 м; бег 60 м;
Мухина Алина Сергеевна 301 бег 600 м; бег 300 м; не указано;
Мыльников Олег Игоревич 207 бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м;
Мясникова Ярослава Владимировна 265 бег 600 м; бег 300 м;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 300 м; бег 60 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 толкание ядра; прыжок в длину;
Нурматов Рустам Музаффарович 278 бег 600 м; бег 300 м;
Оводнева Ксения Викторовна бег 2000 м;
Ожегов Дмитрий Александрович 267 бег 300 м; бег 60 м;
Островская Алена Сергеевна 66 бег 300 м; бег 60 м;
Павленко София Леонидовна 223 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Паданев Георгий 119 бег 60 м;
Панкрашин Денис Александрович бег 600 м; бег 300 м;
Панченко Кирилл 233 бег 1000 м; прыжок в высоту;
Панькин Макар Сергеевич прыжок в высоту; бег 60 м;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок в длину; бег 60 м;
Парунзин Макар Евгеньевич 330 бег 300 м;
Парусов Кирилл 851 прыжок в длину; бег 60 м;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 600 м; бег 300 м;
Переволоцкий Владимир Святославович бег 1000 м;
Перфильев Евгений Вадимович 880 прыжок в длину; бег 60 м;
Петров Семен Валерьевич 16 бег 60 м;
Петров Ярослав Витальевич 719 прыжок в длину; бег 60 м;
Пироженко Андрей Алексеевич бег 60 м; бег 300 м;
Позднякова Дана Дмитриевна 747 бег 300 м; бег 60 м;
Полищук Нина Андреевна 90 бег 60 м;
Полуян Александра Николаевич 1 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Полянская Дарья бег 1000 м; бег 600 м;
Попова Виктория Леонидовна 260 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 300 м;
Попов Александр Михайлович бег 2000 м;
Попов Аркадий 266 бег 60 м;
Попов Артем Анатольевич 458 бег 600 м; бег 1000 м;
Прилепская Дарья Андреевна бег 2000 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Пуртов Денис Алексеевич 425 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Путилин Алексей 164 прыжок в длину;
Пухова Дарья Александровна 262 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 300 м;
Радушкевич Михаил Романович 560 бег 300 м; бег 60 м;
Растегаева Оксана 168 бег 2000 м; бег 1000 м;
Репьева Татьяна 103 бег 60 м; прыжок в длину;
Ригель Анна Анатольевна 955 бег 600 м; бег 300 м;
Рогачев Глеб Павлович 798 бег 300 м; бег 60 м;
Россохач Людмила Александровна 784 бег 300 м; бег 600 м;
Рубцова Дарья Васильевна бег 60 м;
Рубчевский Константин Андреевич 397 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 600 м;
Рябко Ксения Ярославовна 564 бег 60 м;
Савинкин Павел Владимирович 723 бег 60 м; бег 1000 м;
Савранская Екатерина 224 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Сазонов Савелий Никитович 14 прыжок в длину; эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Самойлова Милена Карповна 775 бег 60 м;
Саух Федор 10 бег 60 м;
Свиридова Алина Романовна 785 бег 300 м; бег 60 м;
Свиринков Федор Вячеславович 274 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м;
Селифонтов Илья Андреевич 197 бег 600 м; бег 300 м;
Семенов Владислав Павлович 678 бег 1000 м; бег 2000 м;
Семиндеев Никита Евгеньевич бег 300 м;
Сергеев Иван 131 бег 1000 м; бег 600 м;
Серяк Матвей Владимирович 631 толкание ядра; бег 60 м; не указано;
Сидоревич Макар Игоревич 368 прыжок в длину; толкание ядра;
Соколовский Никита Валерьевич прыжок в высоту;
Соловьев Илья 618 бег 1000 м; бег 600 м;
Сорокин Алексей Владимирович бег 600 м;
Спирина София Станиславовна 769 бег 300 м; бег 600 м;
Спирин Владислав Витальевич 587 прыжок в длину; бег 60 м;
Стасенко Игнат Сергеевич бег 300 м; бег 60 м;
Степанков Константин 69 бег 300 м; бег 600 м;
Степанова Анастасия Дмитриевна 264 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Сторожук Мария Сергеевна 322 бег 1000 м;
Стробыкин Даниил Дмитриевич 306 бег 1000 м;
Судаков Арсений Константинович 268 толкание ядра; бег 60 м;
Сук Ирина 153 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Сук Максим Леонидович 21 бег 60 м;
Сылка Артём 156 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Тараканов Александр 55 бег 300 м; бег 600 м;
Тарасенко Илона Евгеньевна 707 бег 300 м; бег 60 м;
Терехов Лев Семенович 342 бег 300 м;
Тёкина Марианна Вадимовна 868 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Тимофеев Тимофей Константинович 302 бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м; не указано;
Тихонова Таисия Борисовна 779 бег 300 м; бег 60 м;
Тихонов Даниил Ильич бег 300 м; бег 60 м;
Ткачёва Альбина Константиновна 780 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; толкание ядра;
Туйманов Данил Игоревич 1281 бег 1000 м; бег 600 м; не указано;
Тюрина Ева Денисовна 338 бег 1000 м;
Уничев Семён 36 бег 300 м; бег 60 м;
Урсова Виктория Денисовна 113 бег 600 м;
Устич Александра Витальевна прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Ухалов Артем Евгеньевич 783 бег 300 м; бег 60 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Федина Юлия Витальевна 137 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Федяй Софья Романовна 290 бег 600 м;
Феоктистова Алиса 112 бег 300 м; бег 600 м;
Феоктистов Степан Юрьевич 144 бег 300 м; бег 600 м;
Фокин Егор Алексеевич 790 бег 300 м; бег 60 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 393 эстафета 4 x 100 м; бег 2000 м; бег 1000 м;
Харитонова Надежда Алексеевна 314 бег 300 м;
Хатминский Иван 226 эстафета 4 x 100 м; бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м; не указано;
Ходаковский Владислав Евгеньевич 211 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; бег 300 м;
Холмогорова Ирина 110 бег 600 м; бег 300 м;
Храмова Александра Константиновна 232 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Храмова Анна Константиновна 150 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Хрестичева Доминика 91 бег 300 м; бег 60 м;
Хуснутдинова Анна Борисовна 746 бег 300 м; бег 600 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Цуцулов Владислав Валерьевич 1453 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Чащин Ян Викторович 185 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м; бег 2000 м;
Чеботарёва Софья Владимировна 1271 толкание ядра; бег 60 м;
Чебуров Назар Олегович 225 бег с барьерами 300 м; бег с барьерами 60 м; не указано;
Челаков Ростислав прыжок в длину; бег 600 м;
Чернова Таисия бег 300 м; бег 60 м;
Черныш Владислав Евгеньевич 380 прыжок в длину; толкание ядра;
Четверикова Лия 299 бег 60 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Чешенко Марк Евгеньевич прыжок в длину; бег 60 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна 176 бег 600 м; бег 300 м;
Чуб Иван 11 бег 1000 м; бег 2000 м;
Чурсин Артем Алексеевич 310 бег 300 м;
Шандра Нестор 786 бег 1000 м; бег 600 м;
Шаргородский Александр Владимирович 4 бег 300 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Швачко Демьян Васильевич 23 бег 1000 м; бег 600 м;
Швец Дарья Сергеевна 776 бег 300 м; бег 60 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 бег 300 м; бег 60 м;
Ше Владислав Кенсекович бег 60 м;
Шевцов Макар 99 бег 300 м; бег 600 м;
Шевченко Дарья Сергеевна 120 прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Шевченко Маргарита Сергеевна 735 бег 300 м; бег 60 м;
Шевченко Михаил 92 бег 300 м; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 663 не указано;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в высоту; бег с барьерами 300 м;
Шпак Дарья Владимировна 47 эстафета 4 x 100 м; бег 2000 м; бег 1000 м;
Шубина Анастасия Руслановна 5 прыжок в длину; бег 60 м;
Шумков Георгий 155 бег 1000 м; бег 600 м;
Шурыгина Мария Игоревна 130 бег 600 м;
Щёлкина Александра 202 бег 300 м; бег 60 м;
Щитовская Виктория Алексеевна бег с барьерами 300 м; бег 600 м;
Юринсон Кирилл Сергеевич 228 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 600 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 1045 эстафета 4 x 100 м; бег 300 м; бег 60 м;
Юрченко Илья 201 бег 300 м; бег 60 м;
Юхно Юрий Александрович 727 бег 300 м; бег 60 м;
Ягодин Руслан Евгеньевич 739 бег 300 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны