Чемпионат и Первенство Приморского края

 

Календарь соревнований

Чемпионат и Первенство Приморского края

Владивосток, с 13 мая по 15 мая 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 5000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Внимание!

в связи с проведением футбола 14-15 мая, расписание Чемпионата и Первенства изменено на 13-14 мая:

13 мая (1 день соревнований) с 16:00-18:30  

16.00 барьерный бег.

16.25 - 100м забеги

17.00  1500м фз.

17.00 100м финал

17 20 400м.

16 45 длина.

 

14 мая (2 день соревнований) с 10:00 до 12:30  

10.30.5000м.

11.00 400м сб

11.20 800м.

11.40 200м фз
11.00 высота
11.00 тройной прыжок
11.00 ядро.

По всем вопросам и регистрации обращайтесь к гл.судье Литвиненко Роману Игоревичу: 7 (984)1921628

ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович 170 прыжок в длину;
Безкоровайная Дарина Андреевна 42 бег 100 м;
Булгаев Никита Андреевич 88 бег 100 м;
Версткина Милена Алексеевна 171 прыжок в длину;
Грачев Павел Юрьевич 94 толкание ядра;
Демина Анна Ивановна 172 прыжок в длину; бег 100 м;
Дун София Изяньсуновна 172 прыжок в длину; прыжок тройной;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 400 м;
Зябликова Анастасия 184 бег 400 м;
Кадетов Илья Юрьевич 174 прыжок в длину; прыжок тройной;
Карпова Софья Руслановна бег 1500 м;
Кравец Данил Андреевич 179 бег 100 м;
Куликов Егор Сергеевич 25 прыжок в высоту;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок в длину; прыжок тройной;
Перфильев Евгений Вадимович 880 прыжок в длину; прыжок тройной;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 200 м; бег 100 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 400 м;
Рогов Роман Денисович 299 толкание ядра;
Синёв Ярослав Юрьевич 175 прыжок в длину;
Сморгунов Данил Константинович 66 прыжок в длину; прыжок тройной;
Сук Максим Леонидович 21 бег 100 м;
Ханыков Денис Романович 88 прыжок в длину; прыжок тройной;
Шевченко Даниил Михайлович 106 прыжок в длину;
Шихов Магомед Мирзагосанович 217 бег 200 м; бег 100 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Чемпионат и Первенство Приморского края

Загружен 04.05.2022 15:31