Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований 2009-2010, 2011-2012 гг.

 

Календарь соревнований

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований 2009-2010, 2011-2012 гг.

Владивосток, с 25 марта по 27 марта 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (3)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 600 м; бег 800 м; эстафета 4 x 100 м; метание мяча; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авилов Кирилл Антонович 45 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Агальцева Алёна Игоревна 179 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Азамджонов Мухаммадрофеь 192 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Антоненко Арина Александровна 669 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Антосьева Владислава Денисовна 229 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Аристова Ксения Владимиорован 274 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Аула Артём Александрович 249 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Баландин Андрей Денисович 187 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Балашова Софья Сергеевна 577 бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Басок Елена Дмитриевна 679 прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Белоус Яна Олеговна 98 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Бивоин Агата Олеговна 97 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Близнюк Маргарита Александровна 1 эстафета 4 x 100 м; прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Бобровник Диана Кирилловна 234 эстафета 4 x 100 м; метание мяча; бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Борисов Роман Владимирович 248 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Бородинская Виктория Викторовна 58 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Бочкарев Ерофей Павлович прыжок в длину; метание мяча;
Бронникова Елена Евгеньевна 780 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м; прыжок в длину;
Вечерковская Наталья Александровна 710 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Виноградова Ксения 109 эстафета 4 x 100 м; прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Виноградов Максим Сергеевич прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Воронин Максим Дмитриевич 174 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Голеня Арина Андреевна 250 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Гондаренко Ярослав Сергеевич 473 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Горобец Матвей Сергеевич 757 бег 800 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Гречанникова Каролина Сергеевна 175 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Гусева Млада Олеговна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Гусев Вадим Олегович 139 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м;
Додусов Владислав 32 прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м; бег 800 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Дудник Анастасия Михайловна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Емелин Роман 136 бег 800 м; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Ермошкин Ярослав 55 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Ефимович Елисей Андреевич 210 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Жердева Виктория Юрьевна 280 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Зайцева Мария Сергеевна 256 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Зинкова Валерия Дмитриевна 145 бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Иванова Вера Сергеевна 217 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Идалов Ярослав Русланович 155 прыжок в длину; бег 800 м; метание мяча; бег 60 м;
Кабанов Семён Александрович 247 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Каленик Матвей Сергеевич 12 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Капитулина Дарья Андреевна 428 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Качкина Ольга Николаевна 180 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Кащук Артём Александрович 241 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Кобзарь Тимофей Максимович 849 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Ковалев Станислав Алексеевич 174 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Ковалёв Сергей Евгеньевич 270 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Козубенко Степан Павлович 200 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна 175 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кононцева Варвара Викторовна 216 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Костарев Максим Александрович 122 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Костюкевич Артём Алексеевич 38 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Костяев Егор Владимирович 185 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Котвицкая Вероника Сергеевна 452 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Котова Мария Сергеевна 78 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Коченгин Кирилл 17 бег 800 м; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Кочетова Виктория Евгеньевна 88 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Крутоус Дарина Евгеньевна 86 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кузнецов Семён Викторович 31 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Кузьмина Альбина Сергеевна 187 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Куковенкова Ульяна Игоревна 754 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кукушкина Ульяна Денисовна 176 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Кулешов Арсений Дмитриевич прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кулик Арсений Романович 220 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Ларюкина Дарья Романовна 174 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Левашова Мария Николаевна 194 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Лепёшкин Богдан Романович бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 60 м;
Лифинцева Татьяна 170 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Лукаш Валерия Кирилловна 215 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Лукашин Захар Александрович 219 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Лысаковский Егор Андреевич 68 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Лысенко Алена Олеговна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Лысенко Трофим Олегович прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Маршалов Артем Александрович 306 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Мещеряков Семён Иванович прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Минакова Алина Андреевна 782 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Миргородский Денис Аркадьевич прыжок в высоту; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Миренкова Марина Денисовна 25 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Михеенко Виктория эстафета 4 x 100 м; прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Мозгунов Егор Артурович 271 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Морев Илья Матвеевич 45 бег 800 м; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Мун Елизавета Дмитриевна 263 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Мусалитина Амалия 311 эстафета 4 x 100 м; прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Мухина Алина Сергеевна 301 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Мыльников Олег Игоревич прыжок в высоту; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Одиноков Артем 171 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Ожегов Дмитрий Александрович 335 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Парунзин Макар Евгеньевич 302 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Петров Ярослав Витальевич 211 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Портнягина Любовь Сергеевна 180 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Пэн Александр Иванович 236 бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Радченко Андрей Сергеевич 162 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Ригель Анна Анатольевна прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Рогачев Глеб Павлович 798 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Рогозин Богдан Алексеевич 81 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Родионова Камилла Александровна 164 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Рубцова Дарья Васильевна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Сабуров Денис Константинович 264 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Сапрыкина Дина Федоровна 294 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Свиринков Федор Вячеславович прыжок в высоту; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Селифонтов Илья Андреевич 197 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Сидоров Иван Николаевич 278 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Скакун Евгения Михайловна 339 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Скребцов Александр Владимирович 143 прыжок в длину; бег 800 м; метание мяча; бег 60 м;
Смирнова Даша 310 метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Старовойтова Анна Сергеевна 788 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Стасенко Игнат Сергеевич 259 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Степанова Анастасия Дмитриевна 264 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Степанова Софья Андреевна прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Столбцов Тимофей Вадимович 131 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Терентьев Кирилл Андреевич 262 эстафета 4 x 100 м; бег 60 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м;
Терехов Лев Семенович 346 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Тимофеев Тимофей Константинович 209 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Тихонова Таисия Борисовна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Торохтий Елена Григорьевна прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Трусов Богдан Романович 326 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Тюрина Ева Денисовна 298 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Усманов Антон Андреевич 174 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Фёдоров Михаил Ильич 268 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Холмогорова Ирина Дмитриевна 110 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Хоменко Егор Алексеевич 173 бег 60 м;
Цуцулов Владислав Валерьевич 138 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Цыганков Илья Игоревич 154 бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Чеботаревский Андрей Максимович 202 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Чебуров Назар Олегович 106 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Чеканов Иван 156 бег 800 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Челышков Макар Ильич 548 прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м; бег 800 м;
Чернова Мария Кирилловна 275 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Чернова Таисия Валерьевна 262 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Чернявская Ксения Александровна прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Четверикова Лия Сергеевна прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна бег 600 м; прыжок в высоту; метание мяча; бег 60 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна 176 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Шеварков Даниил Александрович 200 бег 800 м; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Шеденко Юлия Евгеньевна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 215 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Шумков Георгий Иванович 155 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Шурыгина Мария Игоревна 75 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Щеглова Александра Ильинична 274 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Юринсон Кирилл Сергеевич 776 эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Юрченко Егор Владимирович 52 прыжок в длину; метание мяча; бег 800 м; бег 60 м;
Юрченко Илья Денисович 201 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 60 м;
Юрыгина Эвелина Павловна 39 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Ющенко Юлия Павловна 79 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 09.03.2022 12:52

Согласие на обработку персональных данных

Загружен 09.03.2022 14:10

Итоговый протокол

Загружен 05.05.2022 23:25