Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа

 

Календарь соревнований

Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа

Владивосток, с 02 июня по 5 июня 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (8)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 3000 м; бег 5000 м; бег 10000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; бег с препятствиями 2000 м; бег с препятствиями 3000 м; эстафета 4 x 100 м; эстафета 4 x 400 м; толкание ядра; метание копья; метание молота; метание диска; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алтухова Полина Витальевна 631 бег 800 м; бег 400 м;
Балацкий Илья Александрович бег 200 м; бег 100 м;
Береговец Виктор Сергеевич бег 3000 м; эстафета 4 x 100 м; бег с препятствиями 2000 м;
Бушков Евгений Александрович бег 5000 м; бег 10000 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 прыжок в длину;
Волков Егор Максимович бег 100 м;
Галимзанов Александр Олегович 397 толкание ядра; метание диска;
Грачев Павел Юрьевич 1029 метание копья;
Гуржий Виктор Алексеевич бег 1500 м; бег 800 м;
Демина Анна Ивановна 172 эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Доник Светлана Вадимовна 126 эстафета 4 x 400 м; бег 800 м; бег 400 м;
Дун София Изяньсуновна 171 прыжок тройной; прыжок в длину;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 400 м; бег 800 м;
Зюзь Даниил Сергеевич 175 бег 200 м; бег 100 м;
Иванова Екатерина Алексеевна 142 толкание ядра; эстафета 4 x 400 м;
Иванюк Арина Игоревна бег 800 м; бег 400 м;
Кадетов Илья Юрьевич 15 прыжок тройной; прыжок в длину;
Капитонов Егор Дмитриевич эстафета 4 x 100 м; бег 800 м; бег 400 м;
Кикоть Елизавета Алексеевна метание диска;
Костарев Михаил Александрович 174 бег 800 м; бег 400 м;
Листровой Анатолий Викторович 218 толкание ядра;
Небольсина Ксения Евгеньевна 182 эстафета 4 x 400 м; бег 800 м; бег 400 м;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок тройной; прыжок в длину;
Парусов Кирилл Геннадьевич прыжок в длину; бег 200 м; бег 100 м;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 100 м;
Попов Артем Анатольевич бег 3000 м; бег 1500 м;
Прохорец Кристина Дмитриевна 272 бег 3000 м; бег 1500 м;
Пузенкова Алина Максимовна прыжок в длину; бег 200 м; бег 100 м;
Пузенкова Карина Максимовна бег 800 м; бег 1500 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 эстафета 4 x 400 м; эстафета 4 x 100 м; бег 200 м;
Рагулина Диана Сергеевна бег 3000 м; бег 1500 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 800 м; бег 1500 м;
Рогов Роман Денисович 343 толкание ядра;
Серяк Матвей Владимирович 224 бег 200 м; бег 100 м;
Сморгунов Данил Константинович 201 прыжок тройной; прыжок в длину;
Тарасов Всеволод Алексеевич 202 прыжок тройной; прыжок в длину;
Урманов Рахматулло Усманович бег 100 м;
Цыган Екатерина Андреевна 830 эстафета 4 x 400 м; бег 400 м; бег 200 м;
Чеботарева Софья Владимировна толкание ядра;
Чеботарёва Софья Владимировна метание диска;
Чурсин Артем Алексеевич эстафета 4 x 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Шалунов Сергей Викторович бег 800 м; бег 400 м;
Шевченко Даниил Михайлович 347 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину;
Шевченко Михаил Владимирович бег 200 м; бег 100 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович 174 метание копья; бег 200 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Регламент Владивосток

Загружен 23.05.2022 00:11

Регламент Спасск-Дальний

Загружен 25.05.2022 16:18

Расписание Владивосток

Загружен 02.06.2022 11:50

Расписание Спасск-Дальний

Загружен 02.06.2022 11:50

Итоговый протокол до 20

Загружен 08.07.2022 19:10

Итоговый протокол до 23

Загружен 08.07.2022 19:10

Итоговый протокол Чемпионат

Загружен 08.07.2022 19:10

Итоговый протокол до 18

Загружен 08.07.2022 19:10