Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований»

 

Календарь соревнований

Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований»

Владивосток, с 22 октября по 24 октября 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 600 м; бег 800 м; бег 1000 м; эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Айтукова Ольга Вильевна 449 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Акимов Матвей Андреевич 267 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Архипова Полина Владимировна 67 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Бадмаева Валерия Викторовна 197 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Балацкий Илья Александрович бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Береговец Виктор Сергеевич 278 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Блажков Денис Андреевич 223 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Близнюк Маргарита Александровна 1 бег 60 м;
Бокоч Руслан Сергеевич 42 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 120 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Борсовская Виктория Павловна 198 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Бочкарев Ерофей Павлович 59 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Бочкарёва Дарья Павловна 380 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Бражников Игнат 7 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Бразда Ульяна Витальевна прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Будникова Елена Дмитриевна 483 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Ваколов Артем 182 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Васёкин Руслан Егорович 221 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 бег 600 м; прыжок в длину;
Виноградова Ксения 109 бег 60 м;
Волныцев Антон Александрович 388 эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Вялков Евгений Александрович прыжок в длину;
Гиркало Николай 212 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Горбунов Глеб Витальевич 196 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Гусева Катерина Юрьевна 217 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Гусев Вадим Олегович 254 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Давыдов Александр Александрович 842 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Додусов Владислав 100 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Дрюков Артем Олегович 192 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Дун София Изяньсуновна 551 прыжок в длину; бег 60 м;
Емелин Роман 200 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Ермакова Мария Ивановна 225 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Ефимович Елисей Андреевич 210 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Жеравин Никита Сергеевич 671 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Жердева Виктория Юрьевна 280 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Злобина Вероника Викторовна 304 бег 60 м;
Злобин Андрей Константинович 686 эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Зубков Максим Вячеславович 227 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Зюзь Даниил Сергеевич 160 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Ибрагимова Милана 108 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Иванова Вера Сергеевна 217 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Иванцуский Вадим Андреевич 472 бег 1000 м; бег 60 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Казначеев Кирилл Олегович 207 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Калачёва Полина Денисовна 412 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 302 прыжок в длину; эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Качкина Ольга Николаевна 180 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Климова Ева Сергеевна 583 прыжок в длину; бег 60 м;
Кобзарь Тимофей Максимович 268 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна 175 бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Кольцова Екатерина 3 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Кононцева Варвара Викторовна 216 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Костяев Егор Владимирович 185 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Кочева Ульяна Артемовна 193 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Коченгин Кирилл 76 бег 60 м;
Коченгин Кирилл Алексеевич 76 бег 60 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 62 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Кравец Данил Андреевич прыжок в длину;
Кравченко Олеся Евгеньевна 40 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Кравченко Юлия Игоревна 203 бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Краснов Данил Андреевич 326 прыжок в длину; эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Крузман Арвит Александрович 123 бег 60 м;
Кукушкина Полина Денисовна 166 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Кулик Арсений Романович 220 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна 135 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна 29 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Лепёшкин Богдан Романович бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Лукаш Валерия Кирилловна 215 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Лукашин Захар Александрович 219 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Лысаковский Егор Андреевич 68 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Лысенко Данил Валентинович 194 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Майер Ксения Андреевна прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Макаренко Снежанна Викторовна 100 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Макушев Игорь Максимович 862 прыжок в длину; бег 60 м;
Мамонтов Игнат Алексеевич 656 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Маниченко Артем Владимирович 9 прыжок в длину; бег 60 м;
Мартынова Арина Александровна 205 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Матвеечева Дарья Витальевна 71 бег 60 м;
Мезенцев Владислав Юрьевич 191 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Мировская Виктория Юрьевна 259 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м;
Михайлов Иван Александрович бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Михолап Максим Максимович бег 60 м; бег 800 м; прыжок в длину;
Монюк Эльвира Владимировна 715 бег 60 м; прыжок в длину; бег 600 м;
Морев Илья Матвеевич 45 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Морозеев Роман Константинович 274 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Мусалитина Амалия 133 бег 60 м; эстафета 4 x 200 м;
Мутагаров Эльдар Рафаилевич 200 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Мухина Алина Сергеевна 301 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Мыльников Олег Игоревич 207 эстафета 4 x 200 м; бег 800 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Мягкая Анастасия Александровна бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Павленко София Леонидовна 223 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Панькин Макар Сергеевич 125 эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Паранюшкин Захар Русланович 28 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Парунзин Макар Евгеньевич 274 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Перфильев Евгений Вадимович 880 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Позднякова Дана Дмитриевна 77 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Полещук Артем эстафета 4 x 200 м;
Полищук Артём эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Попова Виктория Леонидовна 260 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Пухова Дарья Александровна 262 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Радушкевич Михаил Романович 457 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Рак Виктория Романовна 229 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Ревенко Даниил Валерьевич 1 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Рубцова Дарья Васильевна 62 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Савранская Екатерина 224 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Сапрыкин Денис Федорович 270 прыжок в длину; эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Свиринков Федор Вячеславович эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 800 м; бег 60 м;
Селифонтов Илья Андреевич 197 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Серов Егор Константинович 201 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Синёв Ярослав Юрьевич 3 прыжок в длину; бег 60 м;
Соболев Никита Александрович прыжок в длину;
Соколовский Никита Валерьевич 93 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 800 м; бег 60 м;
Соловьев Илья Андреевич 618 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Спирин Владислав Витальевич 3 прыжок в длину; бег 60 м;
Степанова Анастасия Дмитриевна 264 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Степанюк Родион Андреевич прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Стробыкин Даниил Дмитриевич 334 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Сук Ирина 153 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Суханов Михаил Станиславович 204 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Тимофеев Тимофей Константинович 209 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Тихонова Таисия Борисовна эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Тихонов Даниил Ильич 75 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Торохтий Елена Григорьевна 454 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 60 м;
Уничев Семён Николаевич 101 бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Федяй Софья Романовна 128 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Флейтух Константин Александрович 202 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Харитонова Надежда Алексеевна 338 прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Хатминский Иван 226 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Цыганков Иван Сергеевич 195 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Чащин Ян Викторович 185 эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Чебуров Назар Олегович 106 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Четверикова Лия Сергеевна прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Чешенко Марк Евгеньевич 55 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Чигарёв Ярослав Николаевич 627 бег 800 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Чижова Елизавета 116 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна 176 бег 600 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Чурсин Артем Алексеевич 306 прыжок в длину; эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Швецов Кирилл Ильич 266 прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Шеварков Даниил Александрович 238 бег 60 м;
Шевченко Михаил Владимирович бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 215 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Шпак Дарья Владимировна 263 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Шумков Георгий Иванович 155 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Щитовская Виктория Алексеевна 47 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 60 м;
Юрыгина Эвелина Павловна эстафета 4 x 200 м;
Юхно Юрий Александрович 210 прыжок в длину; бег 800 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Итоговый протокол ШЮ

Загружен 09.11.2021 17:01