Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований

 

Календарь соревнований

Краевые финальные соревнования «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований

Владивосток, с 04 марта по 6 марта 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 300 м; бег 600 м; бег 1000 м; бег с барьерами 60 м; эстафета 4 x 200 м; толкание ядра; метание мяча; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Абрамов Захар Васильевич бег 60 м;
Авилов Кирилл Антонович бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Агальцева Алёна эстафета 4 x 200 м; бег 200 м;
Агафонова Вероника Ильинична 298 толкание ядра; бег 60 м;
Агеева Елизавета бег 60 м;
Айтукова Ольга Вильевна 449 бег 1000 м; бег 600 м;
Акбарова Вера Григорьевна бег 300 м; бег 600 м;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 1000 м;
Антосьева Владислава Денисовна 233 бег 200 м; бег 60 м;
Анчакова Елизавета Михайловна 219 прыжок в длину; бег 60 м;
Артеменко Алексей бег 1000 м;
Артёменко Алексей бег 600 м;
Асламов Антон Михайлович 227 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 600 м; толкание ядра;
Баландин Андрей бег 600 м; бег 300 м;
Балацкий Илья Александрович эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Баранов Дмитрий Алексеевич бег 60 м; бег 200 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 1000 м; бег 600 м;
Береговец Виктор Сергеевич 58 бег 1000 м; бег 600 м;
Богач Руслан эстафета 4 x 200 м; бег 300 м;
Бокач Руслан Сергеевич 42 прыжок в высоту; бег 300 м; бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна прыжок в высоту; бег 60 м;
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 60 м; бег 300 м;
Борисова Радослава Максимовна 100 бег 600 м; бег 300 м;
Боровик Никита Станиславович 50 бег 1000 м; бег 600 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Бородинская Виктория эстафета 4 x 200 м; бег 300 м;
Бочкарев Ерофей Павлович бег 60 м; бег 200 м;
Бочкарёва Дарья Павловна бег 60 м;
Бражников Игнат 7 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Будникова Елена Дмитриевна 270 прыжок в длину; бег 60 м;
Булатникова Альбина 226 толкание ядра; бег 60 м;
Бурда Екатерина Алексеевна 159 эстафета 4 x 200 м; прыжок тройной; бег 60 м; бег 300 м;
Вавилова Софья Алдександровна 80 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Васёкин Руслан Егорович 994 прыжок в длину; бег 60 м;
Веселов Роман бег 1000 м; бег 600 м;
Виноградов Максим Сергеевич бег 60 м;
Витчинкин Кирилл прыжок в длину; эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Власова Вероника эстафета 4 x 200 м; бег 60 м; бег 300 м;
Волныцев Антон Александрович 388 прыжок в высоту; бег 60 м;
Волынцев Антон эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Воронин Александр Сергеевич эстафета 4 x 200 м;
Воронин Максим Дмитриевич 234 бег 600 м; бег 300 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна бег с барьерами 60 м; прыжок в длину;
Вялков Евгений Александрович прыжок тройной; прыжок в длину;
Глущук Андрей Дмитриевич бег 300 м; бег 600 м;
Горошенин Осип бег 200 м; бег 60 м;
Гришина Мария бег 600 м;
Грошев Кирилл 857 толкание ядра; бег 60 м;
Гусева Катерина Юрьевна 448 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Давыдов Александр Александрович 113 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 600 м;
Данилин Антон Андреевич 112 бег 600 м; бег 300 м;
Додусов Владислав прыжок в высоту; бег 60 м; эстафета 4 x 200 м;
Долгих Диана 27 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Дробинин Олег Ярославович 161 бег 600 м; бег 300 м;
Дубчак Алёна 107 прыжок в длину; бег 60 м;
Дьякова Эвелина бег 60 м;
Емелин Рома бег 200 м; бег 60 м;
Ефимова Снежана эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Ефимович Елисей Андреевич 230 бег 200 м; бег 60 м;
Жеравин Никита Сергеевич 216 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м; бег 300 м;
Жердева Виктория Юрьевна 280 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Замашкин Максим Анатольевич 380 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Зверева Ульяна Олеговна бег 200 м; бег 60 м;
Звонков Дмитрий Игоревич 390 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Зинкова Валерия Дмитриевна 155 бег 200 м; бег 60 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич бег 300 м; бег 600 м;
Злобин Андрей Константинович 686 эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Зубарев Руслан Александрович 1454 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Зюзь Даниил Сергеевич 175 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Ибрагимова Милана бег 60 м;
Иванова Вера Сергеевна бег 200 м; бег 60 м;
Иванова Полина Петровна 95 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 бег 200 м; бег 60 м;
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 300 м; бег 60 м;
Иванцуский Вадим Андреевич 461 бег 600 м;
Игнатенко Кристина Радионовна эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Калачёва Полина Денисовна прыжок тройной; прыжок в высоту; бег 60 м;
Калина Владислав Павлович бег 200 м; бег 60 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 179 бег 300 м; бег 600 м;
Кафанов Ярослав Павлович 1050 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Кащук Артём Александрович 236 бег 200 м; бег 60 м;
Кемен Максим Олегович 368 толкание ядра; бег 60 м;
Кетов Владислав Антонович бег 200 м; бег 60 м;
Кирсанова Диана Романовна 81 бег 600 м; бег 300 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Климова Эвелина Дмитриевна эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Клиндюк Богдан Юрьевич 1048 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Кобзарь Тимофей Максимович 849 прыжок в высоту; бег 60 м; эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Ковалев Станислав Алексеевич бег 600 м; бег 300 м;
Козинец Никита бег 300 м;
Козлов Роман Андреевич бег 60 м; бег 200 м;
Козубенко Степан бег 200 м; эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна бег 600 м; бег 300 м;
Кольцова Катя эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Коробейников Никита Владиславович бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Костарев Михаил Александрович 174 бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Котвицкая Вероника Сергеевна 452 бег 600 м; бег 300 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 261 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Кочетова Виктория бег 60 м;
Кравец Данил Андреевич прыжок в длину; бег 60 м;
Кравченко Олеся Евгеньевна 46 бег 300 м; бег 600 м;
Краснов Данил Андреевич бег 1000 м; бег 600 м;
Краснов Леонид Андреевич 269 бег 300 м; бег 600 м;
Криловец Виктория Евгеньевна бег 300 м; бег 60 м;
Крузман Анастасия Александровна эстафета 4 x 200 м; бег 60 м;
Крузман Арвит Александрович эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Кукушкина Полина 168 бег 1000 м; бег 600 м;
Кукушкин Лев Вячеславович 245 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Куликов Егор Сергеевич прыжок в высоту; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 бег 300 м; бег 600 м;
Кутняков Григорий 106 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна бег 300 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 1360 бег 200 м; бег 60 м;
Летяйкина Вероника эстафета 4 x 200 м;
Лихачев Андрей Павлович 44 прыжок в высоту; бег 60 м;
Лопатенко Никита 102 прыжок в длину; бег 60 м;
Макаренко Снежанна эстафета 4 x 200 м;
Максимовский Максим Андреевич бег 1000 м;
Максин Егор Сергеевич 94 бег 600 м; бег 1000 м;
Макушев Игорь Максимович прыжок в длину; бег 60 м;
Маршалов Артем Александрович 510 бег 300 м; бег 600 м;
Матвеечева Дарья Витальевна эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Меженина Арина Павловна бег 200 м;
Мещеряков Семён Иванович 149 прыжок в длину; бег 60 м;
Мизонова Элина бег 200 м; бег 60 м;
Миргородский Валентин 299 прыжок в длину; бег 60 м;
Миргородский Денис Аркадьевич прыжок в длину; бег 60 м;
Миринкова Мария эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Мировская Виктория Юрьевна 259 бег 300 м; бег 60 м;
Миронов Илья бег 200 м; бег 60 м;
Михайлов Иван бег 600 м; бег 300 м;
Морев Илья Матвеевич эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Морозова Анна Олеговна 1010 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Мухина Алина Сергеевна бег 300 м; бег 600 м;
Мыльников Олег Игоревич 207 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Никифорова Полина Владимировна эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 прыжок тройной; толкание ядра; прыжок в длину; бег 60 м;
Окружко Илья Евгеньевич бег 60 м;
Островская Алена Сергеевна 66 бег 300 м; бег 60 м;
Павленко София Леонидовна 223 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м; бег 300 м;
Павлюк Мария Сергеевна 109 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Панченко Кирилл бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Панькин Макар Сергеевич 125 прыжок в высоту; бег 60 м;
Паранюшкин Захар Русланович прыжок тройной; прыжок в длину; бег 60 м;
Парунзин Макар Евгеньевич прыжок в длину; бег 60 м; бег 600 м;
Парусов Кирилл прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Пашкина Анастасия Максимовна бег 600 м; бег 300 м;
Перфильев Евгений Вадимович прыжок в длину; бег 60 м;
Пироженко Андрей Алексеевич эстафета 4 x 200 м;
Позднякова Дана Дмитриевна 77 бег 60 м;
Полищук Артём бег 200 м; бег 60 м;
Полуян Александра Николаевич бег 200 м;
Полянская Дарья бег 600 м; бег 60 м;
Попова Александра Юрьевна 1216 бег 600 м; бег 300 м;
Попова Виктория Леонидовна 260 бег 600 м; бег 300 м;
Попов Артем Анатольевич эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Пузенкова Алина бег 1000 м; бег 600 м;
Пузенкова Карина эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Пуртов Денис Алексеевич 93 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Пухова Дарья Александровна 262 бег 600 м; бег 300 м;
Растегаева Оксана 166 бег 1000 м; бег 600 м;
Растопшин Максим Витальевич 40 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Рашидова Одина Латыв Кизыл 147 бег 600 м; бег 60 м;
Ревенко Даниил Валерьевич прыжок в длину; бег 60 м;
Репьева Татьяна 103 прыжок в длину; бег 60 м;
Ригель Анна Анатольевна 955 бег 300 м; бег 600 м;
Рублевский Сергей Андреевич бег 60 м;
Рубчевский Константин Андреевич 92 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Савранская Екатерина 224 эстафета 4 x 200 м; бег 60 м; бег 300 м;
Сапрыкин Денис Федорович эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Свиринков Федор Вячеславович прыжок в высоту; бег 60 м;
Семенов Владислав Павлович эстафета 4 x 200 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Сидоревич Макар Игоревич 156 бег 60 м; толкание ядра;
Скакун Евгения бег 300 м;
Соколовский Никита Валерьевич прыжок в высоту; бег 60 м;
Спирин Владислав Витальевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Стасенко Игнат Сергеевич бег 200 м; бег 60 м;
Степанков Константин бег 60 м; бег 200 м; эстафета 4 x 200 м;
Сторожук Мария Сергеевна эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; бег 60 м;
Стробыкин Даниил Дмитриевич бег 300 м; бег 600 м;
Судаков Арсений Константинович бег 200 м; бег 60 м;
Сук Ирина 153 бег 300 м; бег 60 м;
Сылка Артём 829 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Терехов Лев Семенович бег 300 м; бег 600 м;
Тёкина Марианна Вадимовна прыжок в высоту; бег 60 м;
Тимофеев Тимофей Константинович 302 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Тихонов Даниил Ильич бег 200 м; бег 60 м;
Ткачева Альбина бег 600 м;
Ткачёва Альбина Константиновна 222 бег 300 м; бег 600 м; толкание ядра;
Турлак Роман Геннадьевич бег 1000 м; бег 600 м;
Уничев Семён эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; бег 300 м;
Устич Александра Витальевна 2 эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 бег 300 м; бег 60 м;
Федяй Софья Романовна 115 бег 200 м; бег 60 м;
Феоктистова Алиса бег 300 м;
Феоктистов Степан Юрьевич бег 200 м; бег 60 м;
Фистин Радион Александрович 148 бег 200 м; бег 60 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 600 м; бег 300 м;
Харитонова Надежда Алексеевна эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; толкание ядра;
Хатминский Иван бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Холмогорова Ирина эстафета 4 x 200 м; бег 300 м;
Хоменко Егор Алексеевич бег 60 м; бег 200 м;
Храмова Александра Константиновна 232 эстафета 4 x 200 м; бег 200 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Храмова Анна Константиновна 150 бег 1000 м; бег 600 м;
Хрестичева Доминика эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 бег 60 м; бег 300 м;
Цуцулов Владислав Валерьевич 1453 бег 60 м; бег 200 м;
Цыган Дмитрий Андреевич 117 бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 эстафета 4 x 200 м; бег 600 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Цыганков Илья Игоревич прыжок в длину; бег 60 м;
Чащин Ян Викторович 185 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Чеботарёва Софья Владимировна толкание ядра; бег 60 м;
Чебуров Назар Олегович 225 бег 200 м; бег 60 м;
Чеканов Иван бег 200 м; бег 60 м;
Черныш Владислав Евгеньевич 152 толкание ядра; бег 60 м;
Четверикова Лия 104 прыжок в длину; бег 60 м;
Чешенко Марк Евгеньевич 145 прыжок в длину; бег 60 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна бег 600 м; бег 300 м;
Чуб Иван бег 300 м; бег 600 м; эстафета 4 x 200 м;
Чурсин Артем Алексеевич эстафета 4 x 200 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Шандра Нестор бег 300 м; бег 600 м;
Швачко Демьян Васильевич бег 300 м; бег 600 м;
Шевцов Макар бег 300 м; бег 600 м;
Шевченко Дарья Сергеевна прыжок тройной; прыжок в высоту; бег 60 м;
Шевченко Михаил эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 215 бег 60 м; бег 200 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 эстафета 4 x 200 м; прыжок в высоту; бег 600 м; бег 60 м;
Ширинкин Владимир Васильевич бег 60 м;
Шпак Дарья Владимировна 1214 бег 1000 м; бег 600 м;
Шубина Анастасия Руслановна бег 60 м;
Шумков Георгий бег 300 м; эстафета 4 x 200 м; бег 600 м;
Щеглова Александра Ильинична 1316 бег 200 м; бег 60 м;
Щитовская Виктория Алексеевна эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; бег 600 м;
Юдаков Андрей Аркадьевич 371 прыжок в длину; бег 60 м;
Юргин Максим Андреевич 192 бег 300 м; бег 60 м;
Юринсон Кирилл Сергеевич 228 бег 60 м; бег 200 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 1045 эстафета 4 x 200 м; бег 300 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Яцковский Никита 813 бег 300 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Итоговый протокол Краевых финальных соревнований «Шиповка юных» - этап всероссийских соревнований

Загружен 18.03.2021 14:02

Положение

Загружен 01.03.2021 13:32