Открытая тренировка Кубка Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гр. 2004-2003 гр. 2002- и старше.

 

Календарь соревнований

Открытая тренировка Кубка Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гр. 2004-2003 гр. 2002- и старше.

Владивосток, с 04 февраля по 6 февраля 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович прыжок в длину;
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Асламов Антон Михайлович 241 прыжок в длину; прыжок тройной; толкание ядра; бег с барьерами 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Безкоровайная Дарина Андреевна 42 бег 200 м; бег 60 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 200 м; бег 60 м;
Булгаев Никита Андреевич 214 бег 200 м; бег 60 м;
Версткина Милена Алексеевна прыжок в длину; прыжок тройной;
Видинеев Данил Витальевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Гиркало Николай 212 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Грачев Павел Юрьевич 94 толкание ядра;
Губайдулин Богдан Артурович 59 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Демина Анна Ивановна 172 бег 60 м;
Долгих Роман Дмитриевич 121 бег 60 м;
Доник Светлана Вадимовна 126 бег 400 м (круг 200 м);
Дун София Изяньсуновна прыжок в длину; прыжок тройной;
Замулин Кирилл Евгеньевич 62 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Зябликова Анастасия 184 бег 1500 м (круг 200 м);
Иванова Екатерина Алексеевна толкание ядра;
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Кикоть Александра Алексеевна 415 бег 200 м; бег 60 м;
Кикоть Елизавета Алексеевна 238 толкание ядра; бег 60 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 прыжок в длину; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Ковалёва Арина Дмитриевна 215 бег 400 м (круг 200 м);
Козубенко Степан Павлович 164 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Кофанов Ярослав Павлович 222 прыжок в длину; прыжок тройной; бег с барьерами 60 м; бег 200 м; бег 60 м;
Кравец Данил Андреевич 9 бег 60 м;
Кропачева Юля Алексеевна 759 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Лембет Иван Витальевич 198 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 233 прыжок в длину; прыжок тройной; бег с барьерами 60 м; бег 200 м; бег 60 м;
Лучанинова Ольга Николаевна 186 бег 60 м; бег 200 м;
Мальцев Алексей Станиславович 171 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Маниченко Артем Владимирович прыжок в длину;
Матвиенко Алина 154 бег 1500 м (круг 200 м);
Меркулова Алена Викторовна 144 бег 60 м;
Можайко Юлия Витальевна 243 прыжок в длину; толкание ядра; бег 200 м; бег 60 м;
Морозова Анна Олеговна 228 прыжок в длину; прыжок тройной; бег с барьерами 60 м; бег 200 м; бег 60 м;
Небольсина Ксения Евгеньевна толкание ядра;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Паранюшкин Захар Русланович прыжок в длину;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Перфильев Евгений Вадимович прыжок в длину;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 200 м; бег 60 м;
Попов Артем Анатольевич 458 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Приходько Мария Геннадьевна 206 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Россохач Людмила Александровна 174 прыжок в длину; прыжок тройной; толкание ядра; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Семёнов Владислав Павлович 678 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 60 м;
Синёв Ярослав Юрьевич прыжок в длину;
Сморгунов Данил Константинович прыжок в длину; прыжок тройной;
Судаков Арсений Константинович 266 толкание ядра;
Сук Максим Леонидович 21 бег 60 м;
Тарасов Всеволод Алексеевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Ткачёва Альбина Константиновна 229 прыжок в длину; прыжок тройной; толкание ядра; бег с барьерами 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 бег 60 м;
Ханыков Денис Романович 3 бег 60 м;
Храмова Анна Константиновна 150 бег 800 м (круг 200 м); прыжок в длину; прыжок тройной; бег 1500 м (круг 200 м); бег 60 м;
Храпко Сергей Игоревич 372 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Чеботарёва Софья Владимировна 264 толкание ядра; бег 60 м;
Шульгин Матвей Леонидович 121 бег 60 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 232 прыжок в длину; прыжок тройной; бег с барьерами 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Протокол результатов

Загружен 28.02.2022 10:45