Первенство ПК в помещении

 

Календарь соревнований

Первенство ПК в помещении

Владивосток, с 17 декабря по 19 декабря 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 300 м; бег 600 м; бег 1000 м; бег с барьерами 60 м; бег с препятствиями 2000 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 2000 м

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Агафонова Вероника Ильинична 343 толкание ядра; бег 60 м;
Алтухова Полина Витальевна 631 бег 600 м; бег 1000 м;
Андрусенко Сергей Алексеевич 62 бег 60 м;
Антоненко Арина Александровна 52 бег 300 м; толкание ядра; бег 60 м;
Анциферова Анна Святославовна 282 бег 300 м; бег 60 м;
Артёменко Алексей 230 бег 1000 м; бег 600 м;
Асман Герман Станиславович 64 бег 1000 м; бег 600 м;
Афанасьев Артем Сергеевич 80 бег 600 м; бег 300 м;
Бабий Евгений Игоревич 153 бег 2000 м; бег 1000 м;
Бакута Матвей Алексеевич 241 бег 60 м; бег 600 м; бег 300 м;
Баландин Андрей Денисович 187 бег 600 м; бег 300 м;
Балацкий Илья Александрович 95 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 300 м; бег 60 м;
Беляев Максим Дмитриевич 63 бег 2000 м; бег 1000 м;
Береговец Виктор Сергеевич 294 бег 2000 м; бег с препятствиями 2000 м;
Бирюкова Анна Руслановна 292 бег 300 м; бег 60 м;
Блажков Денис Андреевич 223 прыжок тройной; бег 300 м; бег 60 м;
Близнюк Маргарита Александровна 1 бег 60 м; прыжок в высоту;
Бодак Кирилл Андреевич 19 бег 60 м;
Борисенко Алёна Витальевна 131 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Борисенко Борис Константинович 122 бег 600 м; бег 300 м;
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 300 м; бег 60 м;
Борисова Радослава Максимовна 100 бег 1000 м; бег 600 м;
Бражников Игнат 7 бег 600 м; бег 300 м;
Буркин Максим Денисович 288 бег 1000 м; бег 2000 м;
Вавилова Софья Алдександровна 417 бег 600 м; бег 300 м;
Васёкин Руслан Егорович не указано;
Васильева Софья Алексеевна 234 бег 60 м; бег 600 м; бег 300 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 прыжок тройной; бег 60 м; прыжок в длину;
Видинеев Данил Витальевич 11 бег 60 м;
Виноградова Ксения 109 бег с барьерами 60 м; прыжок в длину; прыжок в высоту; бег 60 м;
Власова Вероника Александровна 93 толкание ядра; бег 60 м;
Воронин Максим Дмитриевич 235 бег 60 м; бег 600 м; бег 1000 м;
Ворошилов Александр Алексеевич 38 бег 60 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 бег 300 м; бег 60 м;
Выдрин Ярослав Андреевич 85 бег 60 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Галимзанов Александр Олегович 397 толкание ядра;
Геня Никита Сергеевич 61 бег 60 м;
Герасимов Артём Алексеевич 38 бег 2000 м; бег с препятствиями 2000 м; бег 60 м;
Гиркало Николай 212 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Головцова Диана Олеговна 450 бег 300 м;
Грищенко Александр Сергеевич 45 бег 2000 м; бег с препятствиями 2000 м; бег 60 м;
Грошев Кирилл 857 прыжок в длину; толкание ядра; бег 60 м;
Губайдулин Богдан Артурович 59 бег 600 м; бег 300 м;
Гусева Катерина Юрьевна не указано;
Давыдов Александр Александрович 842 бег 300 м; бег 600 м;
Даминов Эльдар Бахтиёрович 226 прыжок в длину; бег 60 м;
Демина Анна Ивановна 172 прыжок в длину; бег 60 м;
Дижевская Ангелина Сергеевна 99 бег 300 м; бег 60 м;
Додусов Владислав 32 прыжок в длину; бег 60 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 бег 300 м; бег 60 м;
Дун София Изяньсуновна 551 прыжок тройной; бег 60 м; прыжок в длину;
Елисафенко Виолетта Левоновна 55 бег 60 м;
Емелин Роман 200 прыжок в длину; бег 60 м;
Ермакова Мария Ивановна 225 бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Ефимова Снежана Витальевна 94 бег 1000 м; бег 600 м;
Ефимович Елисей Андреевич 210 бег 300 м; бег 60 м;
Жеравин Никита Сергеевич 671 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Жердева Виктория Юрьевна 280 бег 300 м; бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 2000 м; бег 1000 м;
Журова Елизавета Андреевна 88 бег 60 м;
Замашкин Максим Анатольевич 371 прыжок в длину; толкание ядра; бег 60 м;
Замулин Кирилл Евгеньевич 62 бег 300 м; бег 60 м;
Зарубина Ангелина Алексеевна 82 бег 60 м;
Зинкова Валерия Дмитриевна 149 бег 60 м; бег 300 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 600 м; бег 300 м;
Злобина Вероника Викторовна прыжок в высоту; бег 60 м;
Зыбин Семён Михайлович 70 бег 60 м;
Зюзь Даниил Сергеевич 175 бег 300 м; бег 60 м;
Зябликова Анастасия 184 бег 2000 м;
Ибрагимова Милана 108 прыжок тройной; бег 300 м; бег 60 м; прыжок в длину;
Иванова Екатерина Алексеевна 142 толкание ядра;
Иванова Полина Петровна 76 бег 300 м; бег 60 м;
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 бег 600 м; бег 300 м;
Иванов Егор Сергеевич 755 бег 1000 м; бег 600 м;
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 300 м; бег 60 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; бег 60 м;
Игнатьев Виктор Игоревич 89 бег 60 м;
Ильиных Даниил Дмитриевич 134 бег 300 м; бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич 2 прыжок тройной; прыжок в длину;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту;
Капитонов Егор Дмитриевич 286 бег 1000 м; бег 600 м;
Карамышев Михаил Александрович 194 бег 600 м; бег 300 м;
Кащук Артём Александрович 236 бег 60 м; бег 300 м; бег 600 м;
Кикоть Александра Алексеевна бег 300 м; бег 60 м;
Кикоть Елизавета Алексеевна 200 толкание ядра; бег 60 м;
Кирсанова Диана Романовна 15 бег 2000 м; бег 1000 м;
Кирсанов Данил Романович 65 бег 2000 м; бег 1000 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 бег 600 м; бег 1000 м;
Климова Ева Сергеевна 583 прыжок тройной; бег 60 м; прыжок в длину;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 1000 м; бег 600 м;
Клиндюк Богдан Юрьевич 233 бег 60 м; бег 300 м; бег 600 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Клопота Владислав Александрович 85 бег 300 м; бег 60 м;
Коблова Анастасия Сергеевна 57 бег 60 м;
Ковалевский Николай Сергеевич 109 бег 60 м;
Ковалев Станислав Алексеевич 174 бег 1000 м; бег 600 м;
Козубенко Степан Павлович 59 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна 175 бег 600 м; бег 300 м;
Кольцова Екатерина 3 прыжок в длину; бег 60 м;
Коменда Илья Романович 738 бег 300 м; бег 60 м;
Коноферчук Денис Максимович 102 бег 1000 м; бег 2000 м;
Корсанюк Алёна Сергеевна 307 бег 300 м; бег 60 м;
Костарев Максим Александрович 122 бег 600 м; бег 300 м;
Костарев Михаил Александрович 174 бег 1000 м; бег 600 м;
Котельникова Яна Дмитриевна 283 бег 300 м; бег 60 м;
Котова Алина Владимировна 175 толкание ядра;
Котова Мария Сергеевна 78 бег 300 м; бег 60 м;
Кофанов Ярослав Павлович 222 прыжок в длину; бег 60 м; бег 300 м;
Коченгин Кирилл Алексеевич 17 прыжок в длину; бег 60 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 62 бег 600 м; бег 1000 м;
Кочетова Виктория Евгеньевна 88 прыжок в длину; бег 300 м;
Кравченко Олеся Евгеньевна 255 бег 600 м; бег 300 м;
Криловец Виктория Евгеньевна 250 бег 300 м; бег 60 м;
Крузман Анастасия Александровна 414 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Крузман Арвит Александрович 123 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Крутик Владлена Романовна 122 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Кузнецов Артемий Вячеславович 112 бег 600 м; бег 1000 м;
Куликов Егор Сергеевич 25 прыжок в высоту; бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 бег 1000 м; бег 600 м;
Лаврова Дарья Витальевна 164 бег 300 м; бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна 138 бег 300 м; бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна бег с барьерами 60 м;
Лейбутина Анна Ивановна 264 бег 300 м; бег 60 м;
Лембет Иван Витальевич 198 бег 600 м; бег 300 м;
Листровой Анатолий Викторович 218 толкание ядра; не указано;
Лопатина Татьяна Сергеевна 65 бег 300 м; бег 60 м;
Лучанинова Ольга Николаевна 186 бег 300 м; бег 60 м;
Макеева Виктория Валентиновна 54 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Максин Егор Сергеевич 239 бег 2000 м; бег 1000 м;
Малых Елизавета Леонидовна 76 бег 600 м; бег 300 м;
Маниченко Артем Владимирович 9 прыжок в длину;
Маркин Артем Юрьевич 706 бег 300 м; бег 60 м;
Маршалов Артем Александрович 510 бег 1000 м; бег 600 м;
Матвеечева Дарья Витальевна прыжок в длину; бег 60 м;
Матвиенко Алина 154 бег 2000 м;
Меркулова Алена Викторовна 144 бег 60 м;
Миронов Илья Сергеевич 262 бег 60 м;
Михеев Захар Евгеньевич 294 бег 300 м; бег 60 м;
Михолап Максим Максимович 87 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Можайко Юлия Витальевна 243 толкание ядра; бег 300 м; бег 60 м;
Молдованов Даниил Дмитриевич 756 бег 600 м; бег 300 м;
Монюк Эльвира Владимировна не указано;
Морев Илья Матвеевич 45 бег 2000 м; бег 1000 м;
Морозеев Роман Константинович 274 прыжок в длину; бег 60 м;
Морозова Анна Олеговна 228 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Мостовой Жан Викторович 193 бег 1000 м; бег 600 м;
Мусалитина Амалия прыжок в высоту;
Мутагаров Эльдар Рафаилевич 179 бег 1000 м; бег 600 м;
Мухина Алина Сергеевна 301 бег 600 м; бег 300 м;
Небольсина Ксения Евгеньевна 182 толкание ядра;
Никитина Софья Александровна 280 бег 300 м; бег 60 м;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 300 м; бег 60 м;
Павленко София Леонидовна 223 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок тройной; прыжок в длину;
Парунзин Макар Евгеньевич 305 бег 1000 м; бег 600 м;
Парусов Кирилл Геннадьевич 851 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 1000 м; бег 600 м;
Перфильев Евгений Вадимович 880 прыжок в длину;
Першаев Алексей Юрьевич 296 бег 2000 м; бег 1000 м;
Петров Ярослав Витальевич бег 300 м;
Поддубная Елизавета Васильевна 130 бег 600 м; бег 300 м;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 60 м;
Пономарёв Ярослав Викторович 31 бег 2000 м; бег с препятствиями 2000 м; бег 60 м;
Попов Артем Анатольевич 202 бег 60 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Приходько Константин Романович 194 бег с препятствиями 2000 м; бег 2000 м;
Прохорец Кристина Дмитриевна 272 бег 2000 м; бег 1000 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 бег 300 м; бег 60 м;
Пузенкова Алина Максимовна 102 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Пузенкова Карина Максимовна 96 бег 1000 м; бег 600 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 прыжок тройной; бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Пухова Дарья Александровна 262 бег 1000 м; бег 600 м;
Рагулина Диана Сергеевна 727 бег 2000 м; бег 1000 м;
Рак Виктория Романовна 229 бег 300 м; бег 60 м;
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 2000 м; бег 1000 м;
Ревенко Даниил Валерьевич 1 прыжок в длину;
Рогачев Глеб Павлович 798 бег 60 м; бег 300 м;
Рогов Роман Денисович 298 толкание ядра;
Россохач Людмила Александровна 174 бег 60 м; толкание ядра; бег 1000 м; бег 600 м;
Савранская Екатерина 224 прыжок тройной; бег 300 м; бег 60 м;
Сапрыкин Денис Федорович 290 толкание ядра; бег 300 м;
Сахорова Вероника Максимовна 131 бег 1000 м; бег 600 м;
Сергеев Иван Евгеньевич 201 бег 60 м; бег 1000 м; бег 600 м;
Серяк Матвей Владимирович не указано;
Сибирякова Лариса Максимовна 44 бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Сидоревич Макар Игоревич 282 толкание ядра; бег 60 м;
Сидоренко Татьяна Алексеевна 71 бег 60 м;
Синёв Ярослав Юрьевич 3 прыжок в длину;
Смирнова Даша 310 прыжок в длину; бег 60 м;
Сморгунов Данил Константинович 5 прыжок тройной;
Соболев Никита Александрович 73 прыжок тройной; прыжок в длину;
Соломатина Полина Дмитриевна 276 бег 300 м; бег 60 м;
Соляник Егор Юрьевич 148 бег 1000 м; бег 2000 м;
Стасенко Игнат Сергеевич 266 бег 1000 м; бег 600 м;
Стеканов Евгений Алексеевич 206 толкание ядра; бег 60 м;
Судаков Арсений Константинович 259 толкание ядра; бег 60 м;
Сук Ирина 153 бег 600 м; бег 300 м;
Суханов Михаил Станиславович 204 бег 600 м; бег 300 м;
Таран Глеб Игоревич 147 бег 600 м; бег 60 м;
Терехов Лев Семенович 58 бег 600 м; бег 300 м;
Тёкина Марианна Вадимовна 233 толкание ядра; прыжок в высоту;
Тимофеева Алина Дмитриевна 164 толкание ядра;
Тихонов Александр Сергеевич 115 бег 60 м;
Ткачёва Альбина Константиновна 229 бег 60 м; бег 300 м; толкание ядра; бег 600 м;
Уварова Вероника Александровна 180 толкание ядра;
Уничев Семён Николаевич 101 прыжок в длину; бег 300 м; бег 60 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 бег 1000 м; бег 600 м;
Устименко Полина Владимировна 154 бег 600 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Фаренюк Полина Андреевна 258 бег 300 м; бег 60 м;
Федяй Софья Романовна 128 бег 1000 м; бег 600 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 2000 м; бег 1000 м;
Харитонова Надежда Алексеевна 298 толкание ядра; бег 300 м;
Хатминский Иван 226 прыжок тройной; бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Холмогорова Ирина Дмитриевна 110 бег 600 м; бег 300 м;
Хоменко Егор Алексеевич 263 бег 60 м;
Храмова Анна Константиновна 150 толкание ядра; бег 2000 м; бег 1000 м;
Храпко Сергей Игоревич 372 бег 2000 м; бег 1000 м;
Хрестичева Доминика Евгеньевна 91 бег 300 м; бег 60 м;
Хрусталева Диана Александровна 120 бег 60 м;
Хуснутдинова Анна Борисовна 746 бег 1000 м; бег 600 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м; не указано;
Цуцулов Владислав Валерьевич 138 бег 300 м; бег 60 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 бег 300 м; бег 60 м;
Цыганков Илья Игоревич 145 бег 60 м;
Челышков Макар Ильич 548 бег 60 м; прыжок в длину;
Черныш Владислав Евгеньевич 829 толкание ядра; бег 60 м;
Чигарёв Ярослав Николаевич 256 бег 300 м; бег 600 м;
Чижова Елизавета 116 прыжок в высоту; бег 60 м;
Чудикова Анастасия Михайловна 66 бег 60 м;
Чурсин Артем Алексеевич 302 толкание ядра; бег 300 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 бег 300 м; бег 60 м;
Шеварков Даниил Александрович 238 бег 60 м; прыжок в длину;
Шевцов Макар 99 бег 600 м; бег 300 м;
Шевченко Даниил Михайлович 368 прыжок в длину; бег 60 м;
Шевченко Михаил Владимирович 92 бег 300 м; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 215 бег 60 м; бег 300 м; не указано;
Шило Тимофей Викторович 296 бег 300 м; бег 60 м;
Шумков Георгий Иванович 155 бег 1000 м; бег 600 м;
Шурыгина Мария Игоревна 75 бег 1000 м; бег 2000 м;
Щёлкина Александра Романовна 197 бег 300 м; бег 60 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 232 бег 600 м; бег 300 м; бег 60 м;
Юрченко Софья Михайловна 240 бег 60 м;
Юрыгина Эвелина Павловна 39 прыжок в длину; бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович 87 бег с препятствиями 2000 м; бег 600 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

тренировка до 16, до 18 (18-19.12.21)

Загружен 07.02.2022 15:03