Чемпионат и первенство Приморского края (в помещении)

 

Календарь соревнований

Чемпионат и первенство Приморского края (в помещении)

Владивосток, с 18 декабря по 20 декабря 2020 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; бег с препятствиями 2000 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Возрастная

ПОЛОЖЕНИЕ№ 365

о проведении Чемпионата и первенства Приморского края

по лёгкой атлетике в помещении

 

1. Общие положения

Чемпионат  и первенство Приморского края по легкой атлетике в помещении (далее – соревнования)  проводится согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Приморского края на 2020 год и календарному плану ОО «ФЛА ПК» на 2020 год.

Соревнования проводятся с целью:

- развития легкой атлетики;

- привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- отбора спортсменов в сборную команду Приморского края по легкой атлетике;

- пропаганды физкультурно-оздоровительной работы.

 

2. Руководство поведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Министерством физической культуры и спорта Приморского края. Непосредственное проведение возлагается на КГАУ «ЦСП ПК» и ОО «Федерация легкой атлетики Приморского края».

 

3. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 18-20 декабря 2020 года в г. Владивостоке, в манеже стадиона «Динамо» (ул. Фокина, 1 а).

18 декабря – день заезда команд.

19 декабря – время проведения соревнований с 14:00 до 20:00

20 декабря– время проведения соревнований с 10:00 до 14:00

20 декабря – день отъезда команд

 

 

4. Требования к участникам и условия их допуска

Соревнования лично-командные. Соревнования проводятся по правилам вида спорта «легкая атлетика», утвержденным Минспортом России. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены сборных городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов Приморского края.

Состав взрослой команды: мужчины и женщины до 10 спортсменов, тренер, тренер-представитель.

Состав юниорской команды: юниоры, юниорки до 20 лет до 10 спортсменов, тренер, тренер-представитель.

 

5. Программа соревнований

18 декабря – день заезда команд.

19 декабря:  60м; 400м; 1500м; 2000м с\п; прыжки в длину.

20 декабря: 200м; 800м; 3000м; 60м с\б ; прыжки в высоту; толкание ядра.

 

6. Оценка результатов и определение победителей

Занятые места в личном первенстве определяются в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике. В зачет командного первенства принимаются по 10 лучших результатов, при условии выполнения 3 спортивного разряда в каждой возрастной группе согласно таблице:

 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Очки

20

17

15

14

13

12

11

10

9

8

7

6

5

4

3

2

 

7.Награждение.

Победители и призеры в каждом виде программы, в каждой возрастной группе, раздельно среди мужчин и женщин, награждаются медалями и грамотами Министерства спорта Приморского края. Победители и призеры среди команд в каждой возрастной группе, награждаются кубками и дипломами.

 

8. Условия финансирования

Расходы по организации, проведению соревнований осуществляются за счет средств краевого бюджета, предусмотренных Министерству физической культуры и спорта Приморского края на реализацию календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Приморского края на 2020 год и переданных КГАУ «ЦСП ПК» в виде субсидий на выполнение государственного задания. Расходы, связанные с проездом спортсменов и тренеров к месту проведения соревнований и обратно, проживание, питание, суточные в пути, страхование осуществляются за счет средств командирующих организаций.

 

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводится в соответствии с принятыми дополнениями и изменениями в Регламент по организации и проведении официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространении COVID-19, утвержденных Минспортом России и Роспотребнадзором от 31 июля 2020 года, 06.08.2020 и 19.08.2020 г.

Соревнования проводятся в манеже стадиона «Динамо» г. Владивостока, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Федерация обязана обеспечивать исполнение постановления правительства от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных мероприятиях в части обязанностей организатора (п.19 постановления). Ответственные исполнители - руководитель спортивного сооружения и главный судья соревнований.

 

10. Страхование участников

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья; сертификата Антидопинга  которые предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

 

11. Подача заявок на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в ОО «Федерация легкой атлетики Приморского края» на e-mail: st_dinamo@mail.ru до 16 декабря 2020 года.

В комиссию по допуску участников в день приезда представляются:

- именная заявка по форме согласно Приложению № 1 в двух экземплярах;

- паспорт или свидетельство о рождении на каждого участника соревнований;

- полис обязательного медицинского страхования на каждого участника соревнований;

- оригинал договора о страховании на каждого участника соревнований;

Мандатная комиссия проводится 18 декабря 2020 года с 10:00 – 16:00 ч. в легкоатлетическом манеже стадиона «Динамо» г.Владивостока.

Заседание ГСК и совещание представителей 18 декабря 2020 года в 17:00.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Бабичев Марк Романович 315 бег 60 м; прыжок в высоту;
Бакшаева Ульяна Сергеевна 311 бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Балацкий Илья Александрович бег 60 м; бег 200 м; прыжок в длину;
Баранов Дмитрий Александрович 58 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Беляев Максим Иванович бег 1500 м (круг 200 м);
Бибиков Дмитрий Сергеевич бег 60 м;
Богатова Екатерина Максимовна 91 толкание ядра;
Богданова Елена бег 3000 м (круг 200 м);
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 200 м; бег 60 м;
Боровикова Юлия Геннадьевна 99 бег 60 м; бег 200 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок в высоту;
Бочкарёва Дарья Павловна 380 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Братчук Евгений Валерьевич бег 60 м; прыжок в длину;
Брыкин Алексей Викторович бег с препятствиями 2000 м;
Буданова Анна Андреевна бег 60 м; бег 200 м;
Будников Александр Дмитриевич 188 бег 60 м; бег с барьерами 60 м; бег 400 м (круг 200 м);
Васильев Никита бег 60 м; бег 200 м;
Васильцов Виталий Викторович бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Вахрушев Альберт Алексеевич бег 60 м; бег 200 м;
Введенская Александра Аркадьевна 94 бег 800 м (круг 200 м);
Видинеев Данил Витальевич бег 60 м; прыжок в длину;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 прыжок в длину;
Гаевец Ульяна Владимировна бег с барьерами 60 м;
Гайванович Сергей Олегович 170 бег 60 м; бег 200 м;
Гарбуз Евгений бег 200 м;
Гарина Виктория Александровна 173 бег 60 м; бег 200 м;
Глущук Кирилл Викторович бег 60 м; бег 200 м;
Голов Дмитрий Дмитриевич бег 60 м; прыжок тройной; прыжок в длину;
Головцова Диана Олеговна 450 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Гуржий Виктор Алексеевич бег 800 м (круг 200 м);
Гусев Матвей Олегович 592 бег 60 м;
Дегтярёва Надежда Николаевна прыжок тройной;
Демичев Никита Евгеньевич бег 60 м; бег 200 м;
Жебрун Егор Владимирович бег 60 м; бег 200 м;
Зайцев Иван Алексеевич бег 200 м; бег 60 м;
Захаров Андрей Николаевич 337 прыжок в высоту;
Злобин Андрей Константинович 686 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Злобин Михаил Константинович 253 бег 800 м (круг 200 м); бег с препятствиями 2000 м;
Иванова Анастасия Андреевна 87 бег 800 м (круг 200 м);
Иванюк Арина Игоревна бег 400 м (круг 200 м);
Ивашов Александр бег 60 м; бег 200 м;
Ивлиева Мария Викторовна 346 бег 60 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; бег 60 м;
Извольский Иван Вячеславович 168 бег 60 м; бег 200 м;
Кадетов Илья Юрьевич бег 60 м; прыжок в длину; прыжок тройной;
Карпова Софья Руслановна 23 бег 1500 м (круг 200 м);
Карташов Константин Евгеньевич 451 прыжок в высоту;
Кикоть Александра Алексеевна бег 60 м; бег 200 м;
Кисельков Федор Викторович 229 бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Кияненко Дмитрий бег 60 м; бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Климова Эвелина Дмитриевна бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Кобцев Арсений Вадимович 397 прыжок в длину;
Копылов Дмитрий Андреевич 320 бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Корсанюк Алёна бег 200 м; бег 60 м;
Косолапов Александр Евгеньевич бег 60 м; толкание ядра;
Костин Марк толкание ядра;
Кочедыков Константин Вадимович 216 бег 60 м;
Крат Яна Владимировна 90 бег 60 м;
Крузман Арвит Александрович 123 бег 60 м; прыжок в длину;
Крутик Владлена Романовна 125 бег 60 м; бег с барьерами 60 м; прыжок в длину;
Крымкова Елизавета Романовна 357 прыжок в высоту;
Крячко Ярослав Антонович 62 прыжок в высоту;
Кузнецов Владислав Вячеславович бег 3000 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Кузовкина Наталья Сергеевна 1259 бег с барьерами 60 м; толкание ядра;
Лаврова Дарья Витальевна 164 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м; бег 200 м;
Лазарева Ольга Владимировна 135 бег 60 м;
Лаптёнок Ирина Антоновна бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Лединин Мирослав Евгеньевич 167 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Луженков Евгений Алексеевич бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Макаренко Анастасия Викторовна 95 прыжок в высоту; бег 60 м;
Мальцев Алексей Станиславович 171 бег 60 м; бег 200 м;
Манухов Евгений Александрович бег 60 м;
Маслов Максим бег 1500 м (круг 200 м);
Матвеечева Дарья Витальевна 71 бег 60 м; прыжок в длину;
Матлак Дарья Валерьевна бег 60 м;
Медведев Ефим Дмитриевич бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Меркулова Алена Викторовна 144 бег 200 м; бег 60 м;
Морозеев Александр толкание ядра;
Морозова Екатерина Игоревна бег 60 м;
Нагулина Елизавета Андреевна 660 бег 1500 м (круг 200 м);
Назарова Александра Александровна 1184 бег 400 м (круг 200 м);
Наумович Анастасия Алексеевна 303 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Наумов Никита бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Никифорова Полина Владимировна бег 60 м; бег 200 м;
Никольская Диана Леонидовна бег 60 м; бег 200 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 толкание ядра;
Оводнева Ксения бег 1500 м (круг 200 м);
Орешкин Юрий Александрович 72 бег 400 м (круг 200 м);
Панкрашин Денис Александрович бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Панькин Макар Сергеевич 12 прыжок в высоту;
Парусов Кирилл бег 60 м; бег 200 м; прыжок в длину;
Переволоцкий Владимир Святославович бег с препятствиями 2000 м;
Петров Семен Валерьевич бег 200 м; бег 60 м;
Полищук Нина Андреевна бег 200 м;
Попов Александр Михайлович бег 3000 м (круг 200 м);
Попов Артем Анатольевич бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Прилепская Дарья бег 3000 м (круг 200 м);
Приходько Мария бег 200 м; бег 60 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 бег 60 м; прыжок в высоту;
Пузенкова Алина бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Пузенкова Карина бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 бег 60 м; прыжок в длину; бег 200 м; прыжок тройной;
Пыресина Виолетта бег 60 м; бег 200 м;
Пятков Александр Дмитриевич 393 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Рогов Роман Денисович 390 толкание ядра;
Савинский Никита Сергеевич бег 200 м; бег 60 м;
Сагадеева Ангелина Максимовна 378 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Самойлова Ксения Андреевна 1314 бег 60 м;
Свищук Мирон Игоревич бег 200 м; бег 60 м;
Семендеев Никита бег 1500 м (круг 200 м);
Семиндеев Никита Евгеньевич бег 400 м (круг 200 м);
Сморгунов Данил Константинович прыжок в длину; прыжок тройной;
Сорокин Алексей Владимирович бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Сосна Артем Артурович 343 прыжок в высоту; бег 60 м;
Сук Максим Леонидович бег 60 м; бег 200 м;
Сундуков Максим Романович 310 бег 60 м; бег 200 м;
Тагаев Роман Алексеевич бег 60 м; бег 200 м; прыжок в длину;
Телятников Матвей бег 400 м (круг 200 м);
Тимохин Ярослав Андреевич бег 60 м; прыжок в длину;
Турелькут Дмитрий бег 3000 м (круг 200 м);
Тюлюков Никита Сергеевич бег с препятствиями 2000 м;
Уничев Семён бег 60 м; бег 200 м;
Устич Александра Витальевна 2 бег 60 м;
Федина Юлия Витальевна 137 бег 60 м; бег 200 м; прыжок тройной;
Федорченко Анастасия Александровна 129 бег 60 м;
Федюнин Никита Александрович 1430 бег 60 м; толкание ядра;
Фокин Данила Алексеевич 166 бег 60 м; бег 200 м;
Фоменко Екатерина Владимировна бег 3000 м (круг 200 м);
Харитонова Надежда Алексеевна 727 бег 200 м; бег 60 м;
Харитонцева Александра бег 60 м; бег 200 м;
Чеботарёва Софья Владимировна толкание ядра; бег 60 м;
Чекризов Максим Евгеньевич 212 бег 200 м; бег 60 м;
Чеснокова Алина Денисовна 31 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Чичканов Юрий Олегович 454 прыжок в высоту;
Чурсин Артем Алексеевич 510 бег 60 м; бег 200 м;
Шалунов Сергей Викторович бег 3000 м (круг 200 м);
Шевченко Даниил Михайлович 297 прыжок в длину; бег 60 м;
Шевченко Михаил бег 60 м; бег 200 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 бег 400 м (круг 200 м); прыжок в высоту;
Шишина Екатерина бег 1500 м (круг 200 м);
Шульгин Матвей Леонидович 256 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м; бег 200 м;
Щитовская Виктория Алексеевна 66 бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович 197 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
бег 60 м
Зайцев Иван Алексеевич 1976 7.33 17
Бибиков Дмитрий Сергеевич 1993 7.36 15
Демичев Никита Евгеньевич 1993 - -
Кисельков Федор Викторович [229] 1995 7.1 2
Глущук Кирилл Викторович 1997 - -
Вахрушев Альберт Алексеевич 2 - -
Баранов Дмитрий Александрович [58] 2001 7.38 14
Чекризов Максим Евгеньевич [212] 2001 7.84 13
Манухов Евгений Александрович 2001 - -
Сосна Артем Артурович [343] 2001 - 12
Бабичев Марк Романович [315] 2002 7.31 2
Васильев Никита 2002 7.67 8
Петров Семен Валерьевич 2002 8 3
Фокин Данила Алексеевич [166] 2002 8.02 1
Савинский Никита Сергеевич 2002 8.58 -
Сук Максим Леонидович 2003 7.32 17
Тимохин Ярослав Андреевич 2003 7.45 15
Шульгин Матвей Леонидович [256] 2003 7.7 -
Будников Александр Дмитриевич [188] 2003 8.04 1
Извольский Иван Вячеславович [168] 2003 8.06 -
Косолапов Александр Евгеньевич 2003 - -
Видинеев Данил Витальевич 2004 7.6 11
Свищук Мирон Игоревич 2004 7.71 12
Мальцев Алексей Станиславович [171] 2004 7.73 7
Кияненко Дмитрий 2004 7.76 6
Федюнин Никита Александрович [1430] 2004 8 4
Гайванович Сергей Олегович [170] 2004 8.29 -
Жебрун Егор Владимирович 2004 8.35 -
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 - -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 7.46 14
Шевченко Даниил Михайлович [297] 2005 7.62 1
Кадетов Илья Юрьевич 2005 7.65 9
Ивашов Александр 2005 8.01 2
Сундуков Максим Романович [310] 2005 8.043 -
Тагаев Роман Алексеевич 2005 8.1 -
Гусев Матвей Олегович [592] 2005 8.25 -
Кочедыков Константин Вадимович [216] 2005 8.64 -
Крузман Арвит Александрович [123] 2006 7.79 5
Шевченко Михаил 2006 8.36 -
Балацкий Илья Александрович 2006 8.41 -
Чурсин Артем Алексеевич [510] 2007 8.37 -
Парусов Кирилл 2007 8.5 -
Уничев Семён 2007 8.62 -
бег 200 м
Зайцев Иван Алексеевич 1976 - -
Демичев Никита Евгеньевич 1993 - -
Наумов Никита 1995 26.19 15
Глущук Кирилл Викторович 1997 - -
Вахрушев Альберт Алексеевич 2 - -
Баранов Дмитрий Александрович [58] 2001 25.28 2
Чекризов Максим Евгеньевич [212] 2001 - -
Васильев Никита 2002 26.1 13
Фокин Данила Алексеевич [166] 2002 27.13 -
Савинский Никита Сергеевич 2002 - -
Петров Семен Валерьевич 2002 - -
Сук Максим Леонидович 2003 25.12 2
Шульгин Матвей Леонидович [256] 2003 25.19 17
Извольский Иван Вячеславович [168] 2003 28 -
Мальцев Алексей Станиславович [171] 2004 25.63 15
Гайванович Сергей Олегович [170] 2004 27.51 -
Жебрун Егор Владимирович 2004 27.69 -
Свищук Мирон Игоревич 2004 - -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 25.65 14
Ивашов Александр 2005 26.59 -
Тагаев Роман Алексеевич 2005 27.55 -
Сундуков Максим Романович [310] 2005 28.76 -
Балацкий Илья Александрович 2006 28.44 -
Шевченко Михаил 2006 29.14 -
Уничев Семён 2007 29.17 -
Чурсин Артем Алексеевич [510] 2007 29.24 -
Парусов Кирилл 2007 30.79 -
Гарбуз Евгений 27.85 -
бег 400 м (круг 200 м)
Наумов Никита 1995 57.83 14
Васильцов Виталий Викторович 1998 53.59 2
Панкрашин Денис Александрович 1998 - -
Телятников Матвей 2 54.02 17
Семиндеев Никита Евгеньевич 2 1:00.1 13
Баранов Дмитрий Александрович [58] 2001 55.42 15
Пятков Александр Дмитриевич [393] 2002 1:04.52 -
Медведев Ефим Дмитриевич 2003 55.51 2
Будников Александр Дмитриевич [188] 2003 1:01.71 -
Лединин Мирослав Евгеньевич [167] 2003 1:03.97 -
Шульгин Матвей Леонидович [256] 2003 - -
Кияненко Дмитрий 2004 1:01.62 -
Орешкин Юрий Александрович [72] 2004 1:02.72 -
Ющенко Владимир Павлович [197] 2005 56.42 17
Попов Артем Анатольевич 2006 1:05.14 -
Злобин Андрей Константинович [686] 2006 1:11.09 -
бег 800 м (круг 200 м)
Гуржий Виктор Алексеевич 1996 1:54.94 25
Васильцов Виталий Викторович 1998 1:55.34 23
Панкрашин Денис Александрович 1998 2:02.02 14
Луженков Евгений Алексеевич 2 2:01.06 15
Сорокин Алексей Владимирович 2002 2:07.65 15
Пятков Александр Дмитриевич [393] 2002 2:22.81 -
Кузнецов Владислав Вячеславович 2002 2:23.49 -
Злобин Михаил Константинович [253] 2002 2:42.58 -
Медведев Ефим Дмитриевич 2003 2:05.48 2
Лединин Мирослав Евгеньевич [167] 2003 2:27.91 -
Кияненко Дмитрий 2004 - -
Ющенко Владимир Павлович [197] 2005 2:11.23 14
Злобин Андрей Константинович [686] 2006 2:07.47 17
Попов Артем Анатольевич 2006 2:29.45 -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 2:24.4 -
бег 1500 м (круг 200 м)
Луженков Евгений Алексеевич 2 4:05.21 2
Сорокин Алексей Владимирович 2002 4:25.76 2
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 4:54.85 -
Беляев Максим Иванович 2007 - -
Маслов Максим 4:06.56 17
Семендеев Никита 4:10.45 15
бег 3000 м (круг 200 м)
Шалунов Сергей Викторович 1994 9:02.34 17
Попов Александр Михайлович 2001 9:03.56 2
Кузнецов Владислав Вячеславович 2002 - -
Копылов Дмитрий Андреевич [320] 2003 9:27.16 2
Турелькут Дмитрий 9:03.12 15
бег с барьерами 60 м
Кисельков Федор Викторович [229] 1995 8.62 2
Будников Александр Дмитриевич [188] 2003 10.21 -
бег с препятствиями 2000 м
Брыкин Алексей Викторович 1989 6:00.67 2
Переволоцкий Владимир Святославович 1992 6:06.56 15
Тюлюков Никита Сергеевич 2001 6:01.34 17
Злобин Михаил Константинович [253] 2002 6:18.4 2
Копылов Дмитрий Андреевич [320] 2003 6:25.09 17
толкание ядра
Костин Марк 1992 10.17 -
Морозеев Александр 1999 10.41 2
Косолапов Александр Евгеньевич 2003 12.48 2
Федюнин Никита Александрович [1430] 2004 10.59 15
Рогов Роман Денисович [390] 2005 10.65 17
прыжок тройной
Сморгунов Данил Константинович 2001 13.53 2
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 12.16 15
Кадетов Илья Юрьевич 2005 12.46 17
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 12.72 2
прыжок в длину
Сморгунов Данил Константинович 2001 708 2
Тимохин Ярослав Андреевич 2003 608 15
Кобцев Арсений Вадимович [397] 2003 716 25
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 503 -
Видинеев Данил Витальевич 2004 565 11
Тагаев Роман Алексеевич 2005 509 -
Кадетов Илья Юрьевич 2005 571 12
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 598 14
Шевченко Даниил Михайлович [297] 2005 61 17
Балацкий Илья Александрович 2006 493 -
Крузман Арвит Александрович [123] 2006 579 13
Парусов Кирилл 2007 395 -
прыжок в высоту
Карташов Константин Евгеньевич [451] 1996 2 25
Сосна Артем Артурович [343] 2001 - -
Бабичев Марк Романович [315] 2002 195 2
Чичканов Юрий Олегович [454] 2003 18 17
Захаров Андрей Николаевич [337] 2004 - -
Крячко Ярослав Антонович [62] 2004 - -
Панькин Макар Сергеевич [12] 2006 - -
Девушки
бег 60 м
Морозова Екатерина Игоревна 1993 8.3 -
Матлак Дарья Валерьевна 1998 8.25 -
Ивлиева Мария Викторовна [346] 2 8.25 2
Меркулова Алена Викторовна [144] 2002 7.84 18
Буданова Анна Андреевна 2003 8.69 8
Боровикова Юлия Геннадьевна [99] 2003 8.78 5
Приходько Мария 2003 9.46 -
Федорченко Анастасия Александровна [129] 2003 9.48 -
Никольская Диана Леонидовна 2003 9.76 -
Крат Яна Владимировна [90] 2003 - -
Кикоть Александра Алексеевна 2004 7.74 25
Федина Юлия Витальевна [137] 2004 8.2 11
Братчук Евгений Валерьевич 2004 8.22 -
Харитонцева Александра 2004 8.69 8
Пыресина Виолетта 2004 9.71 -
Самойлова Ксения Андреевна [1314] 2004 - -
Гарина Виктория Александровна [173] 2004 - -
Крутик Владлена Романовна [125] 2005 7.8 2
Лаврова Дарья Витальевна [164] 2005 7.81 19
Прудей Ксения Артёмовна [143] 2005 8.22 12
Макаренко Анастасия Викторовна [95] 2005 8.64 1
Корсанюк Алёна 2005 9.1 2
Игнатенко Кристина Радионовна [148] 2006 7.76 23
Борисенко Ольга Константиновна [140] 2006 8.67 9
Харитонова Надежда Алексеевна [727] 2006 8.77 6
Матвеечева Дарья Витальевна [71] 2006 8.8 4
Никифорова Полина Владимировна 2006 8.9 3
Лазарева Ольга Владимировна [135] 2006 9.28 -
Чеботарёва Софья Владимировна 2006 9.49 -
Щитовская Виктория Алексеевна [66] 2006 9.66 -
Лаптёнок Ирина Антоновна 2007 8.49 -
Устич Александра Витальевна [2] 2007 - -
бег 200 м
Полищук Нина Андреевна 2 28.6 2
Чеснокова Алина Денисовна [31] 2001 32.05 -
Меркулова Алена Викторовна [144] 2002 28.73 13
Буданова Анна Андреевна 2003 29.39 12
Боровикова Юлия Геннадьевна [99] 2003 30.18 9
Приходько Мария 2003 33.24 -
Никольская Диана Леонидовна 2003 34.68 -
Головцова Диана Олеговна [450] 2004 26.95 2
Кикоть Александра Алексеевна 2004 28.5 14
Харитонцева Александра 2004 29.89 1
Пыресина Виолетта 2004 34.65 -
Гарина Виктория Александровна [173] 2004 - -
Федина Юлия Витальевна [137] 2004 - -
Лаврова Дарья Витальевна [164] 2005 27.11 17
Корсанюк Алёна 2005 32.42 -
Бочкарёва Дарья Павловна [380] 2006 28.41 15
Борисенко Ольга Константиновна [140] 2006 29.6 11
Харитонова Надежда Алексеевна [727] 2006 30.73 8
Никифорова Полина Владимировна 2006 31.19 7
бег 400 м (круг 200 м)
Чеснокова Алина Денисовна [31] 2001 1:12.96 -
Иванюк Арина Игоревна 2002 58.22 25
Назарова Александра Александровна [1184] 2003 1:06.33 15
Головцова Диана Олеговна [450] 2004 57.97 25
Сагадеева Ангелина Максимовна [378] 2004 1:09.12 14
Лаврова Дарья Витальевна [164] 2005 - -
Бочкарёва Дарья Павловна [380] 2006 1:05.72 17
Пузенкова Алина 2007 1:12.96 -
Пузенкова Карина 2007 1:16.36 -
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 1:10.86 13
бег 800 м (круг 200 м)
Иванова Анастасия Андреевна [87] 2 2:40.93 -
Введенская Александра Аркадьевна [94] 2002 - -
Наумович Анастасия Алексеевна [303] 2003 2:37.95 17
Сагадеева Ангелина Максимовна [378] 2004 2:49.85 -
Климова Эвелина Дмитриевна 2006 2:29.03 2
Пузенкова Алина 2007 2:51.19 -
Пузенкова Карина 2007 2:51.9 -
бег 1500 м (круг 200 м)
Оводнева Ксения 1999 5:13.22 -
Нагулина Елизавета Андреевна [660] 2001 5:53.42 -
Карпова Софья Руслановна [23] 2003 5:05.91 2
Наумович Анастасия Алексеевна [303] 2003 5:32.34 15
Климова Эвелина Дмитриевна 2006 5:10.08 17
Шишина Екатерина 5:23.75 17
бег 3000 м (круг 200 м)
Фоменко Екатерина Владимировна 1982 10:59.56 2
Прилепская Дарья 2002 12:45.14 17
Бакшаева Ульяна Сергеевна [311] 2006 11:24.12 2
Богданова Елена 13:43.06 -
бег с барьерами 60 м
Кузовкина Наталья Сергеевна [1259] 1998 9.26 2
Крутик Владлена Романовна [125] 2005 8.72 25
Гаевец Ульяна Владимировна 2005 10.73 15
Лаптёнок Ирина Антоновна 2007 10.24 17
бег с препятствиями 2000 м
Бакшаева Ульяна Сергеевна [311] 2006 7:41.5 2
толкание ядра
Кузовкина Наталья Сергеевна [1259] 1998 - -
Богатова Екатерина Максимовна [91] 2003 8.39 17
Чеботарёва Софья Владимировна 2006 10.74 2
Новожилова Дарья Андреевна [32] 2007 6.67 -
прыжок тройной
Федина Юлия Витальевна [137] 2004 9.95 -
Дегтярёва Надежда Николаевна 2005 10.7 2
прыжок в длину
Братчук Евгений Валерьевич 2004 49 -
Крутик Владлена Романовна [125] 2005 543 2
Матвеечева Дарья Витальевна [71] 2006 427 -
Вычужанина Екатерина Дмитриевна [38] 2006 456 -
Игнатенко Кристина Радионовна [148] 2006 52 17
прыжок в высоту
Крымкова Елизавета Романовна [357] 1999 145 2
Прудей Ксения Артёмовна [143] 2005 15 15
Макаренко Анастасия Викторовна [95] 2005 17 25
Бородина Екатерина Павловна [65] 2007 165 17
Шереметьева Александра Антоновна [392] 2008 13 -
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Бабичев Марк Романович [315]
бег 60 м: 7.31 (20)
прыжок в высоту: 195 (20)
Бакшаева Ульяна Сергеевна [311]
бег с препятствиями 2000 м: 7:41.5 (20)
бег 3000 м (круг 200 м): 11:24.12 (20)
Балацкий Илья Александрович
бег 60 м: 8.41
бег 200 м: 28.44
прыжок в длину: 493
Баранов Дмитрий Александрович [58]
бег 400 м (круг 200 м): 55.42 (15)
бег 200 м: 25.28 (20)
бег 60 м: 7.38 (14)
Беляев Максим Дмитриевич [73]
бег 800 м (круг 200 м): 2:24.4
бег 1500 м (круг 200 м): 4:54.85
Беляев Максим Иванович
Бибиков Дмитрий Сергеевич
бег 60 м: 7.36 (15)
Богатова Екатерина Максимовна [91]
толкание ядра: 8.39 (17)
Богданова Елена
бег 3000 м (круг 200 м): 13:43.06
Борисенко Ольга Константиновна [140]
бег 200 м: 29.6 (11)
бег 60 м: 8.67 (9)
Боровикова Юлия Геннадьевна [99]
бег 60 м: 8.78 (5)
бег 200 м: 30.18 (9)
Бородина Екатерина Павловна [65]
прыжок в высоту: 165 (17)
Бочкарёва Дарья Павловна [380]
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.72 (17)
бег 200 м: 28.41 (15)
Братчук Евгений Валерьевич
бег 60 м: 8.22
прыжок в длину: 49
Брыкин Алексей Викторович
бег с препятствиями 2000 м: 6:00.67 (20)
Буданова Анна Андреевна
бег 60 м: 8.69 (8)
бег 200 м: 29.39 (12)
Будников Александр Дмитриевич [188]
бег 60 м: 8.04 (1)
бег с барьерами 60 м: 10.21
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.71
Васильев Никита
бег 60 м: 7.67 (8)
бег 200 м: 26.1 (13)
Васильцов Виталий Викторович
бег 400 м (круг 200 м): 53.59 (20)
бег 800 м (круг 200 м): 1:55.34 (23)
Вахрушев Альберт Алексеевич
Введенская Александра Аркадьевна [94]
Видинеев Данил Витальевич
бег 60 м: 7.6 (11)
прыжок в длину: 565 (11)
Вычужанина Екатерина Дмитриевна [38]
прыжок в длину: 456
Гаевец Ульяна Владимировна
бег с барьерами 60 м: 10.73 (15)
Гайванович Сергей Олегович [170]
бег 60 м: 8.29
бег 200 м: 27.51
Гарбуз Евгений
бег 200 м: 27.85
Гарина Виктория Александровна [173]
Глущук Кирилл Викторович
Голов Дмитрий Дмитриевич
прыжок тройной: 12.16 (15)
прыжок в длину: 503
Головцова Диана Олеговна [450]
бег 200 м: 26.95 (20)
бег 400 м (круг 200 м): 57.97 (25)
Гуржий Виктор Алексеевич
бег 800 м (круг 200 м): 1:54.94 (25)
Гусев Матвей Олегович [592]
бег 60 м: 8.25
Дегтярёва Надежда Николаевна
прыжок тройной: 10.7 (20)
Демичев Никита Евгеньевич
Жебрун Егор Владимирович
бег 60 м: 8.35
бег 200 м: 27.69
Зайцев Иван Алексеевич
бег 60 м: 7.33 (17)
Захаров Андрей Николаевич [337]
Злобин Андрей Константинович [686]
бег 400 м (круг 200 м): 1:11.09
бег 800 м (круг 200 м): 2:07.47 (17)
Злобин Михаил Константинович [253]
бег 800 м (круг 200 м): 2:42.58
бег с препятствиями 2000 м: 6:18.4 (20)
Иванова Анастасия Андреевна [87]
бег 800 м (круг 200 м): 2:40.93
Иванюк Арина Игоревна
бег 400 м (круг 200 м): 58.22 (25)
Ивашов Александр
бег 60 м: 8.01 (2)
бег 200 м: 26.59
Ивлиева Мария Викторовна [346]
бег 60 м: 8.25 (20)
Игнатенко Кристина Радионовна [148]
прыжок в длину: 52 (17)
бег 60 м: 7.76 (23)
Извольский Иван Вячеславович [168]
бег 60 м: 8.06
бег 200 м: 28
Кадетов Илья Юрьевич
бег 60 м: 7.65 (9)
прыжок в длину: 571 (12)
прыжок тройной: 12.46 (17)
Карпова Софья Руслановна [23]
бег 1500 м (круг 200 м): 5:05.91 (20)
Карташов Константин Евгеньевич [451]
прыжок в высоту: 2 (25)
Кикоть Александра Алексеевна
бег 60 м: 7.74 (25)
бег 200 м: 28.5 (14)
Кисельков Федор Викторович [229]
бег 60 м: 7.1 (20)
бег с барьерами 60 м: 8.62 (20)
Кияненко Дмитрий
бег 60 м: 7.76 (6)
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.62
Климова Эвелина Дмитриевна
бег 800 м (круг 200 м): 2:29.03 (20)
бег 1500 м (круг 200 м): 5:10.08 (17)
Кобцев Арсений Вадимович [397]
прыжок в длину: 716 (25)
Копылов Дмитрий Андреевич [320]
бег с препятствиями 2000 м: 6:25.09 (17)
бег 3000 м (круг 200 м): 9:27.16 (20)
Корсанюк Алёна
бег 200 м: 32.42
бег 60 м: 9.1 (2)
Косолапов Александр Евгеньевич
толкание ядра: 12.48 (20)
Костин Марк
толкание ядра: 10.17
Кочедыков Константин Вадимович [216]
бег 60 м: 8.64
Крат Яна Владимировна [90]
Крузман Арвит Александрович [123]
бег 60 м: 7.79 (5)
прыжок в длину: 579 (13)
Крутик Владлена Романовна [125]
бег 60 м: 7.8 (20)
бег с барьерами 60 м: 8.72 (25)
прыжок в длину: 543 (20)
Крымкова Елизавета Романовна [357]
прыжок в высоту: 145 (20)
Крячко Ярослав Антонович [62]
Кузнецов Владислав Вячеславович
бег 800 м (круг 200 м): 2:23.49
Кузовкина Наталья Сергеевна [1259]
бег с барьерами 60 м: 9.26 (20)
Лаврова Дарья Витальевна [164]
бег 60 м: 7.81 (19)
бег 200 м: 27.11 (17)
Лазарева Ольга Владимировна [135]
бег 60 м: 9.28
Лаптёнок Ирина Антоновна
бег 60 м: 8.49
бег с барьерами 60 м: 10.24 (17)
Лединин Мирослав Евгеньевич [167]
бег 400 м (круг 200 м): 1:03.97
бег 800 м (круг 200 м): 2:27.91
Луженков Евгений Алексеевич
бег 800 м (круг 200 м): 2:01.06 (15)
бег 1500 м (круг 200 м): 4:05.21 (20)
Макаренко Анастасия Викторовна [95]
прыжок в высоту: 17 (25)
бег 60 м: 8.64 (10)
Мальцев Алексей Станиславович [171]
бег 60 м: 7.73 (7)
бег 200 м: 25.63 (15)
Манухов Евгений Александрович
Маслов Максим
бег 1500 м (круг 200 м): 4:06.56 (17)
Матвеечева Дарья Витальевна [71]
бег 60 м: 8.8 (4)
прыжок в длину: 427
Матлак Дарья Валерьевна
бег 60 м: 8.25
Медведев Ефим Дмитриевич
бег 800 м (круг 200 м): 2:05.48 (20)
бег 400 м (круг 200 м): 55.51 (20)
Меркулова Алена Викторовна [144]
бег 200 м: 28.73 (13)
бег 60 м: 7.84 (18)
Морозеев Александр
толкание ядра: 10.41 (20)
Морозова Екатерина Игоревна
бег 60 м: 8.3
Нагулина Елизавета Андреевна [660]
бег 1500 м (круг 200 м): 5:53.42
Назарова Александра Александровна [1184]
бег 400 м (круг 200 м): 1:06.33 (15)
Наумович Анастасия Алексеевна [303]
бег 800 м (круг 200 м): 2:37.95 (17)
бег 1500 м (круг 200 м): 5:32.34 (15)
Наумов Никита
бег 200 м: 26.19 (15)
бег 400 м (круг 200 м): 57.83 (14)
Никифорова Полина Владимировна
бег 60 м: 8.9 (3)
бег 200 м: 31.19 (7)
Никольская Диана Леонидовна
бег 60 м: 9.76
бег 200 м: 34.68
Новожилова Дарья Андреевна [32]
толкание ядра: 6.67
Оводнева Ксения
бег 1500 м (круг 200 м): 5:13.22
Орешкин Юрий Александрович [72]
бег 400 м (круг 200 м): 1:02.72
Панкрашин Денис Александрович
бег 800 м (круг 200 м): 2:02.02 (14)
Панькин Макар Сергеевич [12]
Парусов Кирилл
бег 60 м: 8.5
бег 200 м: 30.79
прыжок в длину: 395
Переволоцкий Владимир Святославович
бег с препятствиями 2000 м: 6:06.56 (15)
Петров Семен Валерьевич
бег 60 м: 8 (3)
Полищук Нина Андреевна
бег 200 м: 28.6 (20)
Попов Александр Михайлович
бег 3000 м (круг 200 м): 9:03.56 (20)
Попов Артем Анатольевич
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.14
бег 800 м (круг 200 м): 2:29.45
Прилепская Дарья
бег 3000 м (круг 200 м): 12:45.14 (17)
Приходько Мария
бег 200 м: 33.24
бег 60 м: 9.46
Прудей Ксения Артёмовна [143]
бег 60 м: 8.22 (12)
прыжок в высоту: 15 (15)
Пузенкова Алина
бег 400 м (круг 200 м): 1:12.96
бег 800 м (круг 200 м): 2:51.19
Пузенкова Карина
бег 400 м (круг 200 м): 1:16.36
бег 800 м (круг 200 м): 2:51.9
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208]
бег 60 м: 7.46 (14)
прыжок в длину: 598 (14)
бег 200 м: 25.65 (14)
прыжок тройной: 12.72 (20)
Пыресина Виолетта
бег 60 м: 9.71
бег 200 м: 34.65
Пятков Александр Дмитриевич [393]
бег 400 м (круг 200 м): 1:04.52
бег 800 м (круг 200 м): 2:22.81
Рогов Роман Денисович [390]
толкание ядра: 10.65 (17)
Савинский Никита Сергеевич
бег 60 м: 8.58
Сагадеева Ангелина Максимовна [378]
бег 400 м (круг 200 м): 1:09.12 (14)
бег 800 м (круг 200 м): 2:49.85
Самойлова Ксения Андреевна [1314]
Свищук Мирон Игоревич
бег 60 м: 7.71 (12)
Семендеев Никита
бег 1500 м (круг 200 м): 4:10.45 (15)
Семиндеев Никита Евгеньевич
бег 400 м (круг 200 м): 1:00.1 (13)
Сморгунов Данил Константинович
прыжок в длину: 708 (20)
прыжок тройной: 13.53 (20)
Сорокин Алексей Владимирович
бег 1500 м (круг 200 м): 4:25.76 (20)
бег 800 м (круг 200 м): 2:07.65 (15)
Сосна Артем Артурович [343]
Сук Максим Леонидович
бег 60 м: 7.32 (17)
бег 200 м: 25.12 (20)
Сундуков Максим Романович [310]
бег 60 м: 8.043
бег 200 м: 28.76
Тагаев Роман Алексеевич
бег 60 м: 8.1
бег 200 м: 27.55
прыжок в длину: 509
Телятников Матвей
бег 400 м (круг 200 м): 54.02 (17)
Тимохин Ярослав Андреевич
бег 60 м: 7.45 (15)
прыжок в длину: 608 (15)
Турелькут Дмитрий
бег 3000 м (круг 200 м): 9:03.12 (15)
Тюлюков Никита Сергеевич
бег с препятствиями 2000 м: 6:01.34 (17)
Уничев Семён
бег 60 м: 8.62
бег 200 м: 29.17
Устич Александра Витальевна [2]
Федина Юлия Витальевна [137]
бег 60 м: 8.2 (11)
прыжок тройной: 9.95
Федорченко Анастасия Александровна [129]
бег 60 м: 9.48
Федюнин Никита Александрович [1430]
бег 60 м: 8 (4)
толкание ядра: 10.59 (15)
Фокин Данила Алексеевич [166]
бег 60 м: 8.02 (1)
бег 200 м: 27.13
Фоменко Екатерина Владимировна
бег 3000 м (круг 200 м): 10:59.56 (20)
Харитонова Надежда Алексеевна [727]
бег 200 м: 30.73 (8)
бег 60 м: 8.77 (6)
Харитонцева Александра
бег 60 м: 8.69 (8)
бег 200 м: 29.89 (10)
Чеботарёва Софья Владимировна
толкание ядра: 10.74 (20)
бег 60 м: 9.49
Чекризов Максим Евгеньевич [212]
бег 60 м: 7.84 (13)
Чеснокова Алина Денисовна [31]
бег 200 м: 32.05
бег 400 м (круг 200 м): 1:12.96
Чичканов Юрий Олегович [454]
прыжок в высоту: 18 (17)
Чурсин Артем Алексеевич [510]
бег 60 м: 8.37
бег 200 м: 29.24
Шалунов Сергей Викторович
бег 3000 м (круг 200 м): 9:02.34 (17)
Шевченко Даниил Михайлович [297]
прыжок в длину: 61 (17)
бег 60 м: 7.62 (10)
Шевченко Михаил
бег 60 м: 8.36
бег 200 м: 29.14
Шереметьева Александра Антоновна [392]
бег 400 м (круг 200 м): 1:10.86 (13)
прыжок в высоту: 13
Шишина Екатерина
бег 1500 м (круг 200 м): 5:23.75 (17)
Шульгин Матвей Леонидович [256]
бег 60 м: 7.7
бег 200 м: 25.19 (17)
Щитовская Виктория Алексеевна [66]
бег 60 м: 9.66
Ющенко Владимир Павлович [197]
бег 400 м (круг 200 м): 56.42 (17)
бег 800 м (круг 200 м): 2:11.23 (14)

Положение соревнований

Загружен 11.12.2020 15:32