Чемпионат и Первенство Приморского края, мужчины, женщины, юниоры, юниорки, до 23 лет.

 

Календарь соревнований

Чемпионат и Первенство Приморского края, мужчины, женщины, юниоры, юниорки, до 23 лет.

Владивосток, с 21 мая по 23 мая 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (0)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 5000 м; бег с барьерами 300 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алтухова Полина Витальевна 631 бег 800 м; бег 400 м;
Асман Герман Станиславович 64 бег 400 м;
Бабичев Марк Романович 315 прыжок в длину; прыжок в высоту;
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 200 м; бег 400 м;
Белая Анастасия Николаевна 377 бег 200 м; бег 100 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 1500 м;
Бокоч Руслан Сергеевич 42 бег 200 м; бег 100 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 120 бег 200 м; бег 100 м;
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 400 м;
Бородина Екатерина Павловна 65 прыжок в высоту; прыжок тройной;
Васильев Никита 50 бег 200 м; бег 100 м;
Версткина Милена Алексеевна прыжок в длину; прыжок тройной;
Видинеев Данил Витальевич прыжок в длину;
Волныцев Антон Александрович 388 прыжок в высоту; бег 100 м;
Воронков Тимур Андреевич 144 бег 200 м; бег 100 м;
Вялков Евгений Александрович прыжок в длину; прыжок тройной;
Голов Дмитрий Дмитриевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Головков Александр Владимирович 434 бег 200 м; бег 100 м;
Головцова Диана Олеговна 450 бег 200 м; бег 400 м;
Грачев Павел Юрьевич 1029 толкание ядра;
Даутов Николай Николаевич 373 бег 200 м; бег 100 м;
Заиченко Мария Сергеевна 470 бег 1500 м;
Злобин Андрей Константинович 686 бег 800 м; бег 400 м;
Злобин Михаил Константинович бег 5000 м; бег 1500 м; бег 800 м;
Кадетов Илья Юрьевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту;
Карпова Софья Руслановна 23 бег 800 м; бег 1500 м;
Карташов Константин Евгеньевич 1 прыжок в высоту;
Кисельков Федор Викторович 229 прыжок в длину; бег 100 м;
Костин Марк бег 100 м;
Крузман Арвит Александрович 147 бег 100 м;
Крутик Владлена Романовна 125 прыжок в длину; бег 100 м;
Крымкова Елизавета Романовна 166 прыжок в высоту;
Кукушкин Лев Вячеславович 245 прыжок в высоту; бег 100 м;
Лаврова Дарья Витальевна 164 бег 200 м; бег 100 м;
Макаренко Снежанна Викторовна 100 прыжок в высоту; бег с барьерами 300 м;
Макушев Игорь Максимович прыжок в длину; прыжок тройной;
Манухов Евгений Александрович прыжок в длину;
Меркулова Алена Викторовна 1440 бег 200 м; бег 100 м;
Назарова Александра Александровна 102 бег 400 м;
Наумович Анастасия Алексеевна 303 бег 800 м; бег 400 м;
Новожилова Дарья Андреевна 32 бег 100 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Панькин Макар Сергеевич 25 прыжок в высоту; бег 100 м;
Паранюшкин Захар Русланович прыжок тройной; прыжок в длину;
Петров Семен Валерьевич бег 200 м; бег 100 м;
Позднякова Дана Дмитриевна 556 бег 100 м;
Полищук Нина Андреевна бег 200 м; бег 100 м;
Прохорец Кристина Дмитриевна 272 бег 5000 м; бег 1500 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 бег 200 м; бег 100 м;
Пятков Александр Дмитриевич бег 1500 м;
Ревенко Даниил Валерьевич прыжок в длину;
Рогов Роман Денисович 390 толкание ядра;
Смирнова Екатерина Евгеньевна 111 бег 200 м; бег 100 м;
Сморгунов Данил Константинович прыжок тройной;
Спирин Владислав Витальевич прыжок в длину; прыжок тройной;
Сук Максим Леонидович бег 200 м; бег 100 м;
Таранова Анна Витальевна бег 100 м;
Тетерин Алексей Александрович прыжок в длину;
Устич Александра Витальевна 2 прыжок в длину; бег 100 м;
Федина Юлия Витальевна 137 бег 200 м; бег 100 м;
Фокин Данила Алексеевич бег 400 м;
Чащин Ян Викторович 185 прыжок в высоту; бег 100 м;
Чеснокова Алина Денисовна 28 бег 400 м; бег 200 м;
Шевченко Даниил Михайлович 380 прыжок в длину; бег 100 м;
Шереметьева Александра Антоновна 392 прыжок в высоту; бег 800 м; бег 400 м;
Щитовская Виктория Алексеевна 66 бег с барьерами 300 м; бег 100 м;
Ющенко Владимир Павлович 75 бег 1500 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны