Открытая тренировка среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2006 гг.р.) в помещении, юноши и девушки до 16 лет (2007-2009 гг.р.) в помещении

 

Календарь соревнований

Открытая тренировка среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2006 гг.р.) в помещении, юноши и девушки до 16 лет (2007-2009 гг.р.) в помещении

Владивосток, с 15 января по 16 января 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (0)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; толкание ядра; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович прыжок в длину;
Агафонова Вероника Ильинична 105 толкание ядра;
Анциферова Анна Святославовна 282 бег 200 м; бег 60 м;
Артёменко Алексей бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Асман Герман Станиславович 64 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Бабий Евгений Игоревич бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 400 м (круг 200 м);
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Береговец Виктор Сергеевич 310 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Блажков Денис Андреевич 223 бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м);
Борисенко Борис Константинович 122 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Борисова Радослава Максимовна 100 бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Бражников Игнат 7 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Бугаец Милана Владимировна 162 бег 60 м;
Булгаев Никита Андреевич 214 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Вавилова Софья Алдександровна 417 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Васёкин Руслан Егорович 994 бег 200 м; бег 60 м;
Версткина Милена Алексеевна 82 прыжок в длину; бег 60 м;
Видинеев Данил Витальевич 11 прыжок в длину; бег 60 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Галимзанов Александр Олегович 397 толкание ядра;
Гиркало Николай 212 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Головцова Диана Олеговна 450 бег 400 м (круг 200 м);
Грошев Кирилл 282 бег 200 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Губайдулин Богдан Артурович 59 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Даминов Эльдар Бахтиёрович 298 бег 200 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Демина Анна Ивановна 172 прыжок в длину; бег 60 м;
Долгих Диана 27 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Долгих Роман Дмитриевич 121 бег с барьерами 60 м;
Дун София Изяньсуновна 551 прыжок в длину; бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Замашкин Максим Анатольевич 390 бег 200 м; прыжок в длину; толкание ядра;
Замулин Кирилл Евгеньевич 62 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Звонков Дмитрий Игоревич 813 бег 200 м; прыжок в высоту; бег 60 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Зубинский Павел Андреевич 96 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Ибрагимова Милана 108 прыжок в длину;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич 2 прыжок в длину; бег 60 м;
Казначеев Кирилл Олегович 207 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту;
Капитонов Егор Дмитриевич 294 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Карамышев Михаил Александрович 194 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Кикоть Александра Алексеевна 415 бег 200 м; бег 60 м;
Климова Ева Сергеевна 583 прыжок в длину; бег 60 м;
Климова Эвелина Дмитриевна 166 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Ковалёва Арина Дмитриевна бег 800 м (круг 200 м);
Кольцова Катя 3 прыжок в длину;
Котова Мария Сергеевна 78 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Кропачева Юля Алексеевна 759 бег 400 м (круг 200 м);
Крузман Анастасия Александровна 414 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Крузман Арвит Александрович 123 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Крутик Владлена Романовна 122 прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Кузнецов Артемий Вячеславович 112 бег 400 м (круг 200 м);
Кузнецов Владислав Вячеславович 911 бег 1500 м (круг 200 м);
Кузьменко Татьяна Алексеевна прыжок в высоту;
Кукушкина Полина Денисовна 166 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Лаврова Дарья Витальевна 164 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Листровой Анатолий Викторович 218 толкание ядра;
Максин Егор Сергеевич 239 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Мальцев Алексей Станиславович 171 бег 400 м (круг 200 м);
Мамонтов Игнат Алексеевич 262 прыжок в длину; бег 60 м;
Маркин Артем Юрьевич 706 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Микуш Лилиана Александровна 179 толкание ядра;
Миренкова Марина Денисовна 25 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Миронов Илья Сергеевич 266 бег 200 м; бег 60 м;
Михеев Захар Евгеньевич 294 бег 200 м; бег 60 м;
Морев Илья Матвеевич бег 3000 м (круг 200 м);
Наставшев Владимир Сергеевич 314 толкание ядра; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Парунзин Макар Евгеньевич 286 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Перевязко Александр Павлович прыжок в длину;
Перфильев Евгений Вадимович 880 прыжок в длину; бег 60 м;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 60 м;
Приходько Константин Романович 2 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Прудей Ксения Артёмовна 143 бег 60 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Рагулина Диана Сергеевна 727 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Растегаева Оксана Викторовна 168 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Рогов Роман Денисович 343 толкание ядра;
Савранская Екатерина 224 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Серяк Матвей Владимирович 631 толкание ядра; бег 200 м; бег 60 м;
Сидоревич Макар Игоревич 347 бег 200 м; толкание ядра;
Синёв Ярослав Юрьевич 3 прыжок в длину; бег 60 м;
Сморгунов Данил Константинович прыжок в длину;
Соломатина Полина Дмитриевна 276 бег 200 м; бег 60 м;
Стасенко Игнат Сергеевич 99 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Стробыкин Даниил Дмитриевич 290 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Судаков Арсений Константинович 259 толкание ядра; бег 60 м;
Сук Максим Леонидович 21 бег 60 м;
Тарасов Всеволод Алексеевич 5 прыжок в длину; бег 60 м;
Тоескин Александр Алексеевич 346 бег 200 м; бег 60 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Харитонова Надежда Алексеевна 298 толкание ядра; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Хатминский Иван 226 бег 60 м; бег с барьерами 60 м;
Храпко Сергей Игоревич 372 бег 1500 м (круг 200 м);
Цуцулов Артём Валерьевич 214 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м; бег 60 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Черныш Владислав Евгеньевич 219 бег 200 м; толкание ядра;
Чигарёв Ярослав Николаевич 263 бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чурсин Артем Алексеевич 330 толкание ядра; бег 200 м; бег 60 м;
Шевцов Макар 99 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Шевченко Даниил Михайлович 368 бег 200 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович 217 бег 200 м; бег 60 м;
Шульгин Матвей Леонидович бег 400 м (круг 200 м);
Ющенко Владимир Павлович 87 бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
бег 60 м
Сук Максим Леонидович [21] 2003 - -
Видинеев Данил Витальевич [11] 2004 - -
Тарасов Всеволод Алексеевич [5] 2004 - -
Шихов Магомед Мирзагосанович [217] 2004 - -
Шевченко Даниил Михайлович [368] 2005 - -
Михеев Захар Евгеньевич [294] 2005 - -
Кадетов Илья Юрьевич [2] 2005 - -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 - -
Булгаев Никита Андреевич [214] 2006 - -
Гиркало Николай [212] 2006 - -
Звонков Дмитрий Игоревич [813] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Бражников Игнат [7] 2007 - -
Хатминский Иван [226] 2007 - -
Серяк Матвей Владимирович [631] 2007 - -
Артёменко Алексей 2007 - -
Казначеев Кирилл Олегович [207] 2007 - -
Чурсин Артем Алексеевич [330] 2007 - -
Перфильев Евгений Вадимович [880] 2008 - -
Чигарёв Ярослав Николаевич [263] 2008 - -
Блажков Денис Андреевич [223] 2008 - -
Синёв Ярослав Юрьевич [3] 2008 - -
Судаков Арсений Константинович [259] 2008 - -
Васёкин Руслан Егорович [994] 2008 - -
Миронов Илья Сергеевич [266] 2009 - -
Тоескин Александр Алексеевич [346] 2009 - -
Вохмянин Дмитрий Александрович [221] 2009 - -
Мамонтов Игнат Алексеевич [262] 2009 - -
бег 200 м
Шихов Магомед Мирзагосанович [217] 2004 - -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 - -
Шевченко Даниил Михайлович [368] 2005 - -
Михеев Захар Евгеньевич [294] 2005 - -
Замулин Кирилл Евгеньевич [62] 2006 - -
Сидоревич Макар Игоревич [347] 2006 - -
Черныш Владислав Евгеньевич [219] 2006 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Чурсин Артем Алексеевич [330] 2007 - -
Звонков Дмитрий Игоревич [813] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Шевцов Макар [99] 2007 - -
Серяк Матвей Владимирович [631] 2007 - -
Грошев Кирилл [282] 2008 - -
Васёкин Руслан Егорович [994] 2008 - -
Даминов Эльдар Бахтиёрович [298] 2008 - -
Наставшев Владимир Сергеевич [314] 2008 - -
Тоескин Александр Алексеевич [346] 2009 - -
Миронов Илья Сергеевич [266] 2009 - -
Маркин Артем Юрьевич [706] 2009 - -
Парунзин Макар Евгеньевич [286] 2009 - -
бег 400 м (круг 200 м)
Баранов Дмитрий Александрович [142] 2001 - -
Шульгин Матвей Леонидович 2003 - -
Мальцев Алексей Станиславович [171] 2004 - -
Зубинский Павел Андреевич [96] 2005 - -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 - -
Карамышев Михаил Александрович [194] 2006 - -
Гиркало Николай [212] 2006 - -
Булгаев Никита Андреевич [214] 2006 - -
Замулин Кирилл Евгеньевич [62] 2006 - -
Бражников Игнат [7] 2007 - -
Артёменко Алексей 2007 - -
Капитонов Егор Дмитриевич [294] 2007 - -
Губайдулин Богдан Артурович [59] 2007 - -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 - -
Цуцулов Артём Валерьевич [214] 2007 - -
Асман Герман Станиславович [64] 2007 - -
Казначеев Кирилл Олегович [207] 2007 - -
Шевцов Макар [99] 2007 - -
Наставшев Владимир Сергеевич [314] 2008 - -
Борисенко Борис Константинович [122] 2008 - -
Чигарёв Ярослав Николаевич [263] 2008 - -
Блажков Денис Андреевич [223] 2008 - -
Парунзин Макар Евгеньевич [286] 2009 - -
Маркин Артем Юрьевич [706] 2009 - -
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77] 2009 - -
Вохмянин Дмитрий Александрович [221] 2009 - -
Кузнецов Артемий Вячеславович [112] 2009 - -
Стасенко Игнат Сергеевич [99] 2010 - -
бег 800 м (круг 200 м)
Приходько Константин Романович [2] 2005 - -
Ющенко Владимир Павлович [87] 2005 - -
Зубинский Павел Андреевич [96] 2005 - -
Карамышев Михаил Александрович [194] 2006 - -
Асман Герман Станиславович [64] 2007 - -
Капитонов Егор Дмитриевич [294] 2007 - -
Беляев Максим Дмитриевич [73] 2007 - -
Береговец Виктор Сергеевич [310] 2007 - -
Губайдулин Богдан Артурович [59] 2007 - -
Борисенко Борис Константинович [122] 2008 - -
Стробыкин Даниил Дмитриевич [290] 2008 - -
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77] 2009 - -
Стасенко Игнат Сергеевич [99] 2010 - -
бег 1500 м (круг 200 м)
Кузнецов Владислав Вячеславович [911] 2002 - -
Приходько Константин Романович [2] 2005 - -
Храпко Сергей Игоревич [372] 2005 - -
Ющенко Владимир Павлович [87] 2005 - -
Максин Егор Сергеевич [239] 2007 - -
Береговец Виктор Сергеевич [310] 2007 - -
Стробыкин Даниил Дмитриевич [290] 2008 - -
бег 3000 м (круг 200 м)
Максин Егор Сергеевич [239] 2007 - -
Морев Илья Матвеевич 2009 - -
бег с барьерами 60 м
Долгих Роман Дмитриевич [121] 2002 - -
Крузман Арвит Александрович [123] 2006 - -
Хатминский Иван [226] 2007 - -
толкание ядра
Рогов Роман Денисович [343] 2005 - -
Галимзанов Александр Олегович [397] 2005 - -
Листровой Анатолий Викторович [218] 2006 - -
Черныш Владислав Евгеньевич [219] 2006 - -
Сидоревич Макар Игоревич [347] 2006 - -
Чурсин Артем Алексеевич [330] 2007 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Серяк Матвей Владимирович [631] 2007 - -
Даминов Эльдар Бахтиёрович [298] 2008 - -
Судаков Арсений Константинович [259] 2008 - -
Наставшев Владимир Сергеевич [314] 2008 - -
Грошев Кирилл [282] 2008 - -
прыжок в длину
Сморгунов Данил Константинович 2001 - -
Видинеев Данил Витальевич [11] 2004 - -
Тарасов Всеволод Алексеевич [5] 2004 - -
Кадетов Илья Юрьевич [2] 2005 - -
Шевченко Даниил Михайлович [368] 2005 - -
Крузман Арвит Александрович [123] 2006 - -
Замашкин Максим Анатольевич [390] 2007 - -
Авакян Даниэль Галустович 2007 - -
Перевязко Александр Павлович 2007 - -
Перфильев Евгений Вадимович [880] 2008 - -
Грошев Кирилл [282] 2008 - -
Даминов Эльдар Бахтиёрович [298] 2008 - -
Синёв Ярослав Юрьевич [3] 2008 - -
Мамонтов Игнат Алексеевич [262] 2009 - -
прыжок в высоту
Звонков Дмитрий Игоревич [813] 2007 - -
Девушки
бег 60 м
Полищук Нина Андреевна [29] 2000 - -
Кикоть Александра Алексеевна [415] 2004 - -
Прудей Ксения Артёмовна [143] 2005 - -
Демина Анна Ивановна [172] 2005 - -
Соломатина Полина Дмитриевна [276] 2005 - -
Игнатенко Кристина Радионовна [148] 2006 - -
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Анциферова Анна Святославовна [282] 2007 - -
Климова Ева Сергеевна [583] 2008 - -
Версткина Милена Алексеевна [82] 2008 - -
Дун София Изяньсуновна [551] 2008 - -
Бугаец Милана Владимировна [162] 2009 - -
Долгих Диана [27] 2009 - -
Миренкова Марина Денисовна [25] 2009 - -
бег 200 м
Кикоть Александра Алексеевна [415] 2004 - -
Соломатина Полина Дмитриевна [276] 2005 - -
Лаврова Дарья Витальевна [164] 2005 - -
Борисенко Ольга Константиновна [140] 2006 - -
Цыган Екатерина Андреевна [834] 2006 - -
Харитонова Надежда Алексеевна [298] 2006 - -
Анциферова Анна Святославовна [282] 2007 - -
Вавилова Софья Алдександровна [417] 2009 - -
Котова Мария Сергеевна [78] 2010 - -
бег 400 м (круг 200 м)
Головцова Диана Олеговна [450] 2004 - -
Бабий Евгений Игоревич 2005 - -
Лаврова Дарья Витальевна [164] 2005 - -
Цыган Екатерина Андреевна [834] 2006 - -
Кропачева Юля Алексеевна [759] 2006 - -
Харитонова Надежда Алексеевна [298] 2006 - -
Борисенко Ольга Константиновна [140] 2006 - -
Савранская Екатерина [224] 2007 - -
Борисова Радослава Максимовна [100] 2008 - -
Долгих Диана [27] 2009 - -
Миренкова Марина Денисовна [25] 2009 - -
Вавилова Софья Алдександровна [417] 2009 - -
Котова Мария Сергеевна [78] 2010 - -
бег 800 м (круг 200 м)
Бабий Евгений Игоревич 2005 - -
Ковалёва Арина Дмитриевна 2005 - -
Климова Эвелина Дмитриевна [166] 2006 - -
Рагулина Диана Сергеевна [727] 2006 - -
Растегаева Оксана Викторовна [168] 2006 - -
Кукушкина Полина Денисовна [166] 2007 - -
Жернова Мария Анатольевна [296] 2008 - -
Борисова Радослава Максимовна [100] 2008 - -
бег 1500 м (круг 200 м)
Растегаева Оксана Викторовна [168] 2006 - -
Климова Эвелина Дмитриевна [166] 2006 - -
Рагулина Диана Сергеевна [727] 2006 - -
Кукушкина Полина Денисовна [166] 2007 - -
Жернова Мария Анатольевна [296] 2008 - -
Фоменко Татьяна Васильевна [120] 2010 - -
бег 3000 м (круг 200 м)
Фоменко Татьяна Васильевна [120] 2010 - -
бег с барьерами 60 м
Крутик Владлена Романовна [122] 2005 - -
Крузман Анастасия Александровна [414] 2008 - -
толкание ядра
Микуш Лилиана Александровна [179] 2005 - -
Харитонова Надежда Алексеевна [298] 2006 - -
Агафонова Вероника Ильинична [105] 2008 - -
прыжок в длину
Демина Анна Ивановна [172] 2005 - -
Крутик Владлена Романовна [122] 2005 - -
Игнатенко Кристина Радионовна [148] 2006 - -
Крузман Анастасия Александровна [414] 2008 - -
Климова Ева Сергеевна [583] 2008 - -
Версткина Милена Алексеевна [82] 2008 - -
Кольцова Катя [3] 2008 - -
Дун София Изяньсуновна [551] 2008 - -
Ибрагимова Милана [108] 2008 - -
прыжок в высоту
Кузьменко Татьяна Алексеевна 1993 - -
Калачёва Полина Денисовна [412] 2007 - -
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Авакян Даниэль Галустович
Агафонова Вероника Ильинична [105]
Анциферова Анна Святославовна [282]
Артёменко Алексей
Асман Герман Станиславович [64]
Бабий Евгений Игоревич
Баранов Дмитрий Александрович [142]
Беляев Максим Дмитриевич [73]
Береговец Виктор Сергеевич [310]
Блажков Денис Андреевич [223]
Борисенко Борис Константинович [122]
Борисенко Ольга Константиновна [140]
Борисова Радослава Максимовна [100]
Бражников Игнат [7]
Бугаец Милана Владимировна [162]
Булгаев Никита Андреевич [214]
Вавилова Софья Алдександровна [417]
Васёкин Руслан Егорович [994]
Версткина Милена Алексеевна [82]
Видинеев Данил Витальевич [11]
Вохмянин Дмитрий Александрович [221]
Галимзанов Александр Олегович [397]
Гиркало Николай [212]
Головцова Диана Олеговна [450]
Грошев Кирилл [282]
Губайдулин Богдан Артурович [59]
Даминов Эльдар Бахтиёрович [298]
Демина Анна Ивановна [172]
Долгих Диана [27]
Долгих Роман Дмитриевич [121]
Дун София Изяньсуновна [551]
Жернова Мария Анатольевна [296]
Замашкин Максим Анатольевич [390]
Замулин Кирилл Евгеньевич [62]
Звонков Дмитрий Игоревич [813]
Зинченко Кирилл Евгеньевич [77]
Зубинский Павел Андреевич [96]
Ибрагимова Милана [108]
Игнатенко Кристина Радионовна [148]
Кадетов Илья Юрьевич [2]
Казначеев Кирилл Олегович [207]
Калачёва Полина Денисовна [412]
Капитонов Егор Дмитриевич [294]
Карамышев Михаил Александрович [194]
Кикоть Александра Алексеевна [415]
Климова Ева Сергеевна [583]
Климова Эвелина Дмитриевна [166]
Ковалёва Арина Дмитриевна
Кольцова Катя [3]
Котова Мария Сергеевна [78]
Кропачева Юля Алексеевна [759]
Крузман Анастасия Александровна [414]
Крузман Арвит Александрович [123]
Крутик Владлена Романовна [122]
Кузнецов Артемий Вячеславович [112]
Кузнецов Владислав Вячеславович [911]
Кузьменко Татьяна Алексеевна
Кукушкина Полина Денисовна [166]
Лаврова Дарья Витальевна [164]
Листровой Анатолий Викторович [218]
Максин Егор Сергеевич [239]
Мальцев Алексей Станиславович [171]
Мамонтов Игнат Алексеевич [262]
Маркин Артем Юрьевич [706]
Микуш Лилиана Александровна [179]
Миренкова Марина Денисовна [25]
Миронов Илья Сергеевич [266]
Михеев Захар Евгеньевич [294]
Морев Илья Матвеевич
Наставшев Владимир Сергеевич [314]
Парунзин Макар Евгеньевич [286]
Перевязко Александр Павлович
Перфильев Евгений Вадимович [880]
Полищук Нина Андреевна [29]
Приходько Константин Романович [2]
Прудей Ксения Артёмовна [143]
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208]
Рагулина Диана Сергеевна [727]
Растегаева Оксана Викторовна [168]
Рогов Роман Денисович [343]
Савранская Екатерина [224]
Серяк Матвей Владимирович [631]
Сидоревич Макар Игоревич [347]
Синёв Ярослав Юрьевич [3]
Сморгунов Данил Константинович
Соломатина Полина Дмитриевна [276]
Стасенко Игнат Сергеевич [99]
Стробыкин Даниил Дмитриевич [290]
Судаков Арсений Константинович [259]
Сук Максим Леонидович [21]
Тарасов Всеволод Алексеевич [5]
Тоескин Александр Алексеевич [346]
Фоменко Татьяна Васильевна [120]
Харитонова Надежда Алексеевна [298]
Хатминский Иван [226]
Храпко Сергей Игоревич [372]
Цуцулов Артём Валерьевич [214]
Цыган Екатерина Андреевна [834]
Черныш Владислав Евгеньевич [219]
Чигарёв Ярослав Николаевич [263]
Чурсин Артем Алексеевич [330]
Шевцов Макар [99]
Шевченко Даниил Михайлович [368]
Шихов Магомед Мирзагосанович [217]
Шульгин Матвей Леонидович
Ющенко Владимир Павлович [87]