Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота»

 

Календарь соревнований

Краевые финальные соревнования по легкой атлетике «Первая высота»

Владивосток, с 22 мая по 24 мая 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (0)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 600 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; метание мяча; прыжок в длину; прыжок в высоту; эстафета 4 x 100 м - смешанная

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Аблова Анна Александровна эстафета 4 x 100 м - смешанная;
Агальцева Алёна Игоревна 179 бег 400 м; бег 200 м;
Акст Маргарита Алексеевна 485 бег 200 м; бег 100 м;
Антосьева Владислава Денисовна 229 прыжок в длину; метание мяча; бег 200 м; бег 60 м;
Арзамазов Дмитрий Сергеевич 70 бег 800 м; бег 400 м;
Астахов Павел 54 прыжок в высоту;
Аула Артём Александрович 236 прыжок в длину; бег 200 м; бег 100 м;
Баландин Андрей Денисович 187 бег 100 м; бег 200 м;
Басок Елена Дмитриевна 679 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в высоту; прыжок в длину; бег 60 м;
Белов Георгий Васильевич 62 бег 800 м; бег 600 м;
Близнюк Маргарита Александровна 2 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Бобровник Диана Кирилловна 192 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 400 м; бег 200 м;
Бокоч Руслан Сергеевич 42 бег с барьерами 400 м;
Бондаренко Дарья Андреевна 146 прыжок в высоту;
Борисов Роман Владимирович 234 прыжок в длину; метание мяча; бег 200 м; бег 60 м;
Бородинская Виктория Викторовна 58 бег 1500 м; бег 800 м;
Бочкарева Ольга Николаевна 46 бег 800 м; бег 600 м; бег 60 м;
Бочкарев Максим Николаевич 55 бег 1500 м; бег 800 м;
Бразда Ульяна Витальевна 266 прыжок в высоту;
Бронникова Елена Евгеньевна 780 бег с барьерами 100 м; эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м; бег 100 м;
Будеско Ульяна Ярославовна 658 бег 200 м; бег 100 м;
Бурмистрова Анна Михайловна 44 бег 200 м; бег 60 м;
Вавилова Софья Алдександровна 417 бег 400 м; бег 200 м;
Варга Елисей Владимирович 297 бег 400 м; эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Вечерковская Наталья Александровна 710 бег 200 м; бег 60 м;
Виноградова Ксения 109 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; прыжок в длину; бег 100 м; прыжок в высоту;
Воронин Максим Дмитриевич 241 бег 800 м; эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м; бег 400 м;
Воронцов Артём Евгеньевич 298 прыжок в длину; бег 100 м;
Воротникова Варвара Андреевна 84 бег 200 м; бег 60 м;
Воротникова Вера Андреевна 83 бег 200 м; бег 60 м;
Вохмянина Маргарита 213 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 400 м; бег 60 м;
Вохмянин Дмитрий Александрович 221 эстафета 4 x 100 м - смешанная; эстафета 4 x 400 м - смешанная; бег 200 м; бег 100 м;
Гадалин Дмитрий Александрович 270 бег 200 м; бег 100 м;
Глумов Ренат Александрович 232 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 800 м; бег 400 м;
Гнездилов Илья Валерьевич 85 бег 200 м; бег 60 м;
Гондаренко Ярослав Сергеевич 473 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; бег 200 м; бег 60 м;
Горбунова Злата Ильинична 3 бег 1500 м; бег 800 м;
Горобец Матвей Сергеевич 243 прыжок в длину; метание мяча; бег 200 м; бег 60 м;
Гречанникова Каролина Сергеевна 175 бег 200 м; бег 60 м;
Гусева Млада Олеговна 100 бег 600 м; бег 60 м;
Дермановский Мирослав Дмитриев. 182 бег 600 м; бег 800 м;
Долгих Диана Дмитриевна 27 эстафета 4 x 100 м - смешанная; эстафета 4 x 400 м - смешанная; бег 200 м; бег 100 м;
Дудко Михаил Сергеевич 266 бег 800 м; бег 400 м;
Дудник Анастасия Михайловна 154 прыжок в длину; бег 800 м;
Емелин Роман 136 бег 100 м; прыжок в длину;
Ермошкин Ярослав 55 бег 800 м; бег 600 м;
Ефимович Елисей Андреевич 210 эстафета 4 x 100 м - смешанная; эстафета 4 x 400 м - смешанная; прыжок в длину; бег 100 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 800 м; бег 400 м;
Зубков Максим Вячеславович 1281 бег 400 м; бег 200 м;
Иванова Вера Сергеевна 217 бег 200 м; эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Иванова Екатерина Петровна 42 бег 200 м; бег 60 м;
Кабанов Семён Александрович 228 бег 200 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Каленик Матвей Сергеевич 12 бег 100 м; бег 60 м; прыжок в длину;
Капитулина Дарья Андреевна 212 бег 200 м; бег 400 м;
Каракулина Ирина Андреевна 256 прыжок в длину; бег 60 м;
Качкина Ольга Николаевна 180 бег 1500 м; бег 800 м;
Кащук Артём Александрович 1048 бег 200 м; прыжок в длину; бег 800 м; бег 400 м;
Кирсанова Диана Романовна 49 бег 800 м; бег 1500 м;
Климова Алина Максимовна 254 бег 60 м;
Клиндюк Богдан Юрьевич 1050 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м; бег 800 м; бег 400 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 бег 100 м; бег с барьерами 400 м; прыжок в длину; бег с барьерами 100 м;
Ковалев Станислав Алексеевич 174 бег 400 м; бег 800 м;
Коломоец Феликс 253 бег 600 м; бег 60 м;
Колыбаева Ксения Валерьевна 175 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 400 м; бег 800 м;
Костяев Егор Владимирович 185 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 800 м; бег 400 м;
Котова Мария Сергеевна 78 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 1500 м; бег 800 м;
Коченгин Кирилл Алексеевич 17 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; прыжок в высоту; бег 100 м; прыжок в длину;
Кравец Данил Андреевич 179 прыжок в длину; бег 100 м;
Кравцова Варвара Максимовна 48 бег 800 м; бег 400 м;
Кравчук Владислав Юрьевич 481 бег 200 м; бег 60 м;
Крутоус Дарина Евгеньевна 86 бег 400 м; бег 200 м;
Кузнецов Иван 264 бег 60 м;
Кукушкина Ульяна Денисовна 176 бег 800 м; бег 600 м;
Кукушкин Лев Вячеславович 53 прыжок в высоту; бег с барьерами 110 м; бег 200 м;
Кулешов Арсений Дмитриевич 265 прыжок в длину; бег 60 м;
Кулик Арсений Романович 220 бег с барьерами 400 м; бег с барьерами 110 м;
Куликова Екатерина Сергеевна 263 бег 60 м;
Кутеко Елисей Вадимович 303 бег 1500 м; бег 800 м;
Ларюкина Дарья Романовна 174 бег 600 м; бег 200 м;
Левашова Мария Николаевна 194 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 60 м;
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 233 бег 100 м; бег с барьерами 100 м;
Лифинцева Татьяна 170 бег 800 м; бег 400 м;
Лукаш Валерия Кирилловна 215 бег 200 м; бег 100 м;
Лукашин Захар Александрович 219 бег 400 м; бег 200 м;
Лысенко Алена Олеговна 91 бег 400 м; бег 200 м;
Майсеенко Татьяна Антоновна 38 бег 200 м; бег 60 м;
Маршалов Артем Александрович 306 бег 800 м;
Маршанкина Ксения Данилова 36 бег 200 м; бег 60 м;
Мельник Кирилл Сергеевич 34 бег 400 м; бег 200 м;
Мещеряков Семён Иванович 105 бег 400 м; бег 100 м;
Микитюк Артем Александрович 183 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; бег 600 м; бег 800 м;
Миленко Даниил Романович 481 бег 200 м; бег 400 м;
Минакова Алина Андреевна 782 бег 200 м; бег 60 м;
Миргородский Денис Аркадьевич 394 бег 400 м; бег 100 м;
Миренкова Марина Денисовна 25 эстафета 4 x 100 м - смешанная; эстафета 4 x 400 м - смешанная; бег 400 м; бег 200 м;
Михеенко Виктория 51 бег 100 м; прыжок в длину;
Морева Дарья 53 бег 600 м; бег 800 м;
Морев Илья Матвеевич 45 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 1500 м; бег 800 м;
Мун Елизавета Дмитриевна 130 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 600 м; бег 60 м;
Мусалитина Амалия 313 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; прыжок в высоту; прыжок в длину; бег 100 м;
Мухина Алина Сергеевна 301 бег 800 м; бег 400 м;
Мыльников Олег Игоревич 52 прыжок в высоту; бег с барьерами 400 м;
Незнамова Дарья Ивановна 57 бег 400 м; бег 200 м;
Новикова Алиса Дмитриевна 32 бег 200 м; бег 100 м;
Ожегов Дмитрий Александрович 127 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Окружко Давид Евгеньевич 263 бег 600 м; бег 60 м;
Окружко Иван Евгеньевич 262 бег 800 м; бег 60 м;
Паранюшкин Макар Русланович 28 бег 60 м; прыжок в длину;
Парунзин Макар Евгеньевич 286 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м;
Патрина Татьяна Денисовна 145 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в высоту; бег 400 м; бег 60 м;
Петров Ярослав Витальевич 211 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Полещук Артем 321 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 60 м;
Попова Алена Сергеевна 149 бег 200 м;
Портнягина Любовь Сергеевна 180 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 60 м;
Радушкевич Михаил Романович 560 прыжок в высоту; бег 100 м;
Радченко Андрей Сергеевич 128 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 800 м; бег 600 м;
Ригель Анна Анатольевна 195 прыжок в высоту; бег 800 м; бег 400 м;
Рогачев Глеб Павлович 798 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 100 м;
Рогозин Богдан Алексеевич 81 бег 200 м; бег 60 м;
Рубцова Дарья Васильевна 251 бег 400 м;
Савранская Екатерина 224 бег 400 м;
Саевич Вера 397 прыжок в длину; бег 60 м;
Самойлова Милена Кириловна 252 прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Сапрыкина Дина Федоровна 298 бег 200 м;
Свиринков Федор Вячеславович 234 прыжок в высоту; бег 200 м; бег 100 м;
Селифонтов Илья Андреевич 197 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 400 м; бег 800 м;
Сидоров Иван Николаевич 330 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м;
Сипкин Платон Дмитриевич 30 бег 800 м; бег 600 м;
Скосырская Яна Александровна 28 бег 200 м; бег 100 м;
Смирнова Даша 310 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 60 м; бег 200 м;
Сморгунов Арсений Константинович 177 прыжок в длину; бег 60 м;
Стасенко Игнат Сергеевич 117 бег 800 м; бег 400 м;
Степанова Софья Андреевна 95 бег 400 м; бег 200 м;
Степанова Яна Эдуардовна 277 бег 400 м; бег 200 м;
Терентьев Кирилл Андреевич 262 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 400 м;
Терехов Лев Семенович 274 бег 200 м;
Тимофеев Тимофей Константинович 209 прыжок в длину; бег 100 м;
Тихонова Нина 255 прыжок в длину; бег 60 м;
Торохтий Елена Григорьевна 67 прыжок в высоту; бег 200 м; бег 100 м;
Турчин Всеволод Ярославович 261 бег 60 м;
Тюнина София Астаповна 662 бег 200 м; бег 100 м;
Тюрина Ева Денисовна 294 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 600 м;
Тюрина Эмилия Денисовна 794 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 100 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 800 м; бег 400 м;
Усманов Антон Андреевич 174 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 600 м;
Учаев Александр Алексеевич 260 бег 60 м;
Фокин Егор Алексеевич 69 бег 400 м; бег 200 м;
Фоменко Татьяна Васильевна 120 бег 1500 м; бег 800 м;
Цветинская София Сергеевна 257 бег 60 м;
Цуцулов Владислав Валерьевич 138 метание мяча; бег 200 м; бег 60 м;
Чебуров Назар Олегович 106 бег с барьерами 400 м; бег с барьерами 110 м;
Чернова Таисия Валерьевна 129 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 600 м; бег 60 м;
Чипашвили Ольга Сергеевна 54 бег 200 м; бег 100 м;
Чипизубова Екатерина Андреевна 176 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 60 м;
Шапошников Максим 36 метание мяча; прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Шеварков Даниил Александрович 200 прыжок в длину; бег 800 м;
Шеденко Юлия Евгеньевна 259 метание мяча; бег 60 м;
Шептуров Егор Максимович 215 эстафета 4 x 100 м - смешанная; прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Шумков Георгий Иванович 155 бег 200 м; бег 100 м;
Шурыгина Мария Игоревна 75 эстафета 4 x 100 м - смешанная; бег 200 м; бег 400 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 1360 прыжок в длину; бег с барьерами 100 м; бег 200 м; бег 100 м;
Юрыгина Эвелина Павловна 39 эстафета 4 x 100 м - смешанная; метание мяча; бег 200 м; бег 100 м; прыжок в длину;
Ющенко Юлия Павловна 79 бег 800 м; бег 600 м;
Ятцук Даниил Ильчич 258 прыжок в длину; бег 200 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны