Краевые соревнования по легкой атлетике памяти Т.С. Корниенко

 

Календарь соревнований

Краевые соревнования по легкой атлетике памяти Т.С. Корниенко

Владивосток, с 09 сентября по 11 сентября 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 3000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Авакян Даниэль Галустович 3 прыжок в длину;
Алтухова Полина Витальевна 361 бег 800 м; бег 400 м;
Асман Герман Станиславович 64 бег 1500 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 1500 м;
Береговец Виктор Сергеевич 334 бег 1500 м;
Близнюк Маргарита Александровна бег 100 м;
Брыкин Алексей Викторович бег 3000 м;
Булгаев Никита Андреевич 88 бег 100 м;
Буркин Максим Денисович 290 бег 3000 м; бег 1500 м;
Веселов Роман 88 бег 3000 м;
Виноградова Ксения бег 100 м;
Волков Егор Максимович 970 бег 200 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 38 прыжок в длину; прыжок тройной;
Гиркало Николай 212 бег 100 м;
Головцова Диана Олеговна 777 бег с барьерами 400 м; бег 400 м;
Грачев Павел Юрьевич 1029 толкание ядра;
Давыдов Александр Александрович 138 бег 400 м;
Демина Анна Ивановна 172 толкание ядра; прыжок в длину; бег 100 м;
Доник Светлана Вадимовна 126 бег 1500 м;
Дун София Изяньсуновна 551 прыжок в длину; прыжок тройной;
Замашкин Максим Анатольевич 103 бег 100 м;
Зинченко Кирилл Евгеньевич 77 бег 400 м;
Ибрагимова Милана 130 бег 100 м; бег 200 м; прыжок в длину;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; прыжок тройной; бег 100 м;
Кадетов Илья Юрьевич 2 прыжок в длину; прыжок тройной;
Калачёва Полина Денисовна 141 бег 200 м; прыжок в высоту;
Кольцова Екатерина 234 прыжок в длину;
Кравец Данил Андреевич 607 бег 100 м;
Крутик Владлена Романовна 122 прыжок в высоту; прыжок в длину;
Кузьменко Татьяна Алексеевна прыжок в высоту;
Куликов Егор Сергеевич 25 прыжок в высоту;
Лаврова Дарья Витальевна 164 бег 200 м; бег 100 м;
Лазарева Ольга Владимировна 69 бег 400 м; бег с барьерами 400 м;
Матвеечева Дарья Витальевна 707 бег 200 м; бег 100 м;
Морев Илья Матвеевич 145 бег 3000 м;
Мусалитина Амалия бег 100 м;
Неповинных Алиса Ивановна 963 бег 400 м;
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок в длину; прыжок тройной;
Переволоцкий Владимир Святославович бег 3000 м;
Перфильев Евгений Вадимович 4 прыжок в длину;
Першаев Алексей Юрьевич 296 бег 3000 м; бег 1500 м;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 100 м;
Рагулина Диана Сергеевна 727 бег 3000 м; бег 100 м; бег 1500 м;
Сагадеева Ангелина Максимовна 378 бег 1500 м;
Самбурская Елизавета Александровна 959 бег 800 м; бег 400 м;
Семендеев Никита Евгеньевич бег 3000 м;
Семенов Владислав Павлович 678 бег 1500 м; бег 3000 м;
Силонов Сергей Алексеевич 290 бег 3000 м; бег 1500 м;
Сорокин Алексей Владимирович бег 400 м;
Урсова Виктория Денисовна 114 бег 1500 м;
Федина Юлия Витальевна 701 бег 200 м; бег 100 м; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Ханыков Денис Романович 63 прыжок в длину; прыжок тройной;
Храпко Сергей Игоревич бег 3000 м;
Хуснутдинова Анна Борисовна 746 бег 1500 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 бег 400 м; бег 100 м;
Цыганков Илья Игоревич 92 бег 100 м;
Чурсин Артем Алексеевич 330 бег 100 м;
Шалунов Сергей Викторович 888 бег 3000 м;
Шевцов Макар 99 бег 400 м;
Шевченко Даниил Михайлович 102 прыжок в длину; бег 100 м;
Юрыгина Эвелина Павловна бег 100 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 30.08.2022 11:32