V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) Приморского края до 20 лет

 

Календарь соревнований

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) Приморского края до 20 лет

Владивосток, с 23 апреля по 25 апреля 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 100 м; бег 200 м; бег 400 м; бег 800 м; бег 1500 м; бег 3000 м; бег с барьерами 100 м; бег с барьерами 110 м; бег с барьерами 400 м; бег с препятствиями 2000 м; эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Бабичев Марк Романович 315 прыжок в длину; бег 100 м;
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 200 м; бег 100 м;
Безкоровайная Дарина Андреевна бег 100 м;
Буданова Анна Андреевна бег 200 м; бег 100 м;
Будников Александр Дмитриевич 188 бег 100 м; бег с барьерами 400 м;
Введенская Александра Аркадьевна бег 400 м; бег 100 м;
Долгих Роман Дмитриевич бег 200 м; бег с барьерами 110 м;
Злобин Михаил Константинович 253 бег с препятствиями 2000 м; бег 1500 м;
Игумнов Василий бег 100 м;
Извольский Иван Вячеславович 168 бег 200 м; бег 100 м;
Карпова Софья Руслановна 23 бег 800 м; бег 1500 м;
Кобцев Арсений Вадимович 397 прыжок в длину;
Кодяков Вадим Денисович прыжок тройной;
Колесников Алексей Евгеньевич 280 толкание ядра;
Копылов Дмитрий Андреевич 320 бег 3000 м; бег с препятствиями 2000 м;
Крат Яна Владимировна бег 200 м; бег 100 м;
Лоншакова Анастасия Андреевна 838 бег 200 м; бег 800 м; бег 400 м;
Медведев Ефим Дмитриевич 166 бег 400 м; бег 800 м;
Меркулова Алена Викторовна 144 эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м; бег 200 м; бег 100 м;
Мингайла Никита Константинович 360 бег 1500 м; бег 800 м;
Назарова Александра Александровна 102 бег 400 м;
Наумович Анастасия Алексеевна 303 бег 800 м; бег 1500 м;
Никольская Диана Леонидовна 165 бег 200 м; бег 100 м;
Париева Варвара Владимировна 33 бег 100 м; бег 200 м;
Прилепская Дарья Андреевна бег 3000 м;
Пятков Александр Дмитриевич 65 бег 800 м; бег 1500 м;
Самханов Игорь Дмитриевич бег 100 м;
Сморгунов Данил Константинович прыжок тройной;
Сорокин Алексей Владимирович бег 800 м; бег 1500 м; бег 100 м;
Сук Максим Леонидович 21 бег 200 м; бег 100 м;
Тимохин Ярослав Андреевич 27 прыжок в длину; бег 100 м;
Тулисова Алена Нимколаевна 51 прыжок в высоту;
Фокин Данила Алексеевич бег 200 м; бег 400 м;
Чебуров Иван 42 бег 100 м;
Чеснокова Алина Денисовна 28 бег 400 м; бег 200 м;
Шлапак Артем 109 бег 100 м;
Шульгин Матвей Леонидович 256 бег 200 м; бег 100 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 14.04.2021 15:45

Итоговый протокол

Загружен 12.05.2021 10:17