Краевые финальных соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных»- этап всероссийских соревнований 2007-2008 гг.

 

Календарь соревнований

Краевые финальных соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных»- этап всероссийских соревнований 2007-2008 гг.

Владивосток, с 25 марта по 27 марта 2022 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (3)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 600 м; бег 1000 м; эстафета 4 x 100 м; метание мяча; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Артёменко Алексей 233 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Асман Герман Станиславович 64 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Бакута Матвей Алексеевич 228 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Береговец Виктор Сергеевич 314 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Блажков Денис Андреевич 223 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Бокоч Руслан Сергеевич прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Бондаренко Дарья Андреевна прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Борисенко Алёна Витальевна 206 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; прыжок в длину; бег 60 м;
Борисенко Борис Константинович 122 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Боровик Никита Станиславович 243 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Бородина Екатерина Павловна прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Бочкарев Ерофей Павлович прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Бражников Игнат 7 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Ваколов Артем 182 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Васёкин Руслан Егорович 221 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Васильева Софья Алексеевна 150 бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Виноградов Максим Сергеевич прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Волныцев Антон Александрович прыжок в высоту; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Герасимов Артём Алексеевич 837 бег 1000 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Губайдулин Богдан Артурович 59 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Гусева Катерина Юрьевна 448 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Дижевская Ангелина Сергеевна 458 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Дробинин Олег Ярославович 205 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Ермакова Мария Ивановна 225 метание мяча; прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Жариков Максим Евгеньевич 172 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Жеравин Никита Сергеевич 671 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Жернова Мария Анатольевна 296 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Зубарев Руслан Александрович 731 метание мяча; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Зюзь Даниил Сергеевич 175 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Ибрагимова Милана 108 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Иванов Дмитрий Алексеевич 178 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Казначеев Кирилл Олегович 207 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Капитонов Егор Дмитриевич 310 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Клиндюк Владислава Юрьевна 242 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Кольцова Екатерина 3 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Кореков Светозар Павлович 318 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Костарев Михаил Александрович 174 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Кофанов Ярослав Павлович 222 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Кочеткова Александра Сергеевна 62 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кошкин Игнат Николаевич 864 бег 1000 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 60 м;
Криловец Виктория Евгеньевна 868 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Кукушкина Полина Денисовна 166 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Леонтьева Анастасия Евгеньевна 233 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Малых Елизавета Леонидовна 76 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Мировская Виктория Юрьевна 259 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Мисник Игорь Юрьевич 99 бег 1000 м; метание мяча; прыжок в длину; бег 60 м;
Михолап Максим Максимович 87 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Морозеев Роман Константинович 274 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Морозова Анна Олеговна 235 бег 60 м; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; прыжок в длину;
Мостовой Жан Викторович 193 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Мутагаров Эльдар Рафаилевич 179 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Наставшев Владимир Сергеевич 338 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Небольсина Ксения Евгеньевна 182 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Нестеренко Диана Николаевна 142 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Новожилова Дарья Андреевна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Парусов Кирилл Геннадьевич 851 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; метание мяча; прыжок в длину; бег 60 м;
Полянская Дарья Вадимовна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Пригара Анжелика Григорьевна 173 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Пузенкова Алина Максимовна 102 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Пузенкова Карина Максимовна 96 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; бег 60 м;
Пухова Дарья Александровна 262 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Растопшин Максим Витальевич 40 прыжок в длину; бег 1000 м; метание мяча; бег 60 м;
Ревенко Даниил Валерьевич эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Сапрыкин Денис Федорович 334 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Сергеев Иван Евгеньевич 238 эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; метание мяча; прыжок в длину; бег 60 м;
Серяк Матвей Владимирович 224 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Симдянкин Руслан Русланович 573 эстафета 4 x 100 м; метание мяча; бег 1000 м; прыжок в длину; бег 60 м;
Соловьев Илья Андреевич 183 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Сук Ирина 153 эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Тёкина Марианна Вадимовна 848 прыжок в высоту; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Тихонова Таисия Борисовна прыжок в длину; бег 600 м; бег 60 м;
Уничев Семён Николаевич 101 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Устич Александра Витальевна прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Фадеева Эмилия Александровна 206 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Хатминский Иван 226 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Храмова Александра Константиновна 581 бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Хуснутдинова Анна Борисовна 746 прыжок в длину; метание мяча; бег 600 м; бег 60 м;
Цуцулов Артём Валерьевич 214 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Чащин Ян Викторович прыжок в высоту; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Чурсин Артем Алексеевич 330 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Швачко Демьян Васильевич 233 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Швецов Кирилл Ильич 39 прыжок в длину; метание мяча; бег 1000 м; бег 60 м;
Шевцов Макар 99 прыжок в длину; метание мяча; эстафета 4 x 100 м; бег 1000 м; бег 60 м;
Юринсон Кристина Сергеевна 232 эстафета 4 x 100 м; бег 600 м; метание мяча; бег 60 м; прыжок в длину;
Юхно Юрий Александрович 727 метание мяча; эстафета 4 x 100 м; прыжок в длину; бег 1000 м; бег 60 м;
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

Положение

Загружен 09.03.2022 12:49

Согласие на обработку персональных данных

Загружен 09.03.2022 14:10

Итоговый протокол

Загружен 05.05.2022 23:24