Чемпионат и первенство Приморского края в помещении

 

Календарь соревнований

Чемпионат и первенство Приморского края в помещении

Владивосток, с 24 декабря по 26 декабря 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (2)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м; бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; бег с препятствиями 2000 м; не указано; толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алексеев Арсений Сергеевич 160 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Андрусенко Сергей Алексеевич 44 бег 60 м;
Баранов Дмитрий Александрович 142 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Белая Анастасия Николаевна 377 бег 200 м; бег 60 м;
Беляев Максим Дмитриевич 73 бег 1500 м; бег 800 м (круг 200 м);
Борисенко Ольга Константиновна 140 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Борисов Роман Денисович 176 бег 400 м (круг 200 м);
Бородин Константин Максимович бег 3000 м (круг 200 м);
Версткина Милена Алексеевна 82 прыжок в длину;
Видинеев Данил Витальевич 11 прыжок тройной; прыжок в длину;
Волков Василий Алексеевич 164 бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м; бег 60 м;
Воробьева Альбина Олеговна 74 бег 60 м;
Ворошилов Александр Алексеевич 66 бег 60 м;
Востриков Глеб Анатольевич 151 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Глущук Кирилл Викторович 54 бег 60 м;
Голеня Альбина Андреевна 240 бег 800 м (круг 200 м); толкание ядра; бег 200 м; бег 60 м;
Головцова Диана Олеговна 450 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Грачев Павел Юрьевич 94 толкание ядра;
Грулёва Яна Григорьевна 40 бег 60 м;
Добрев Даниил Владиславович 66 бег 60 м;
Долгих Роман Дмитриевич 121 бег с барьерами 60 м;
Дун София Изяньсуновна 551 прыжок тройной; прыжок в длину;
Жуков Иван Сергеевич 39 бег 60 м;
Ивановский Евгений Юрьевич 60 бег 200 м; бег 60 м;
Ивина Светлана Андреевна 7 бег 60 м;
Игнатенко Кристина Радионовна 148 прыжок в длину; бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Калачёва Полина Денисовна 412 прыжок в высоту;
Кикоть Александра Алексеевна 145 бег 200 м; бег 60 м;
Кирьян Геннадий Алексеевич 162 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Климова Ева Сергеевна 583 бег 60 м; прыжок тройной;
Кобцев Арсений Вадимович прыжок в длину;
Кожухов Дмитрий Сергеевич 484 бег 1500 м; бег 60 м;
Косяченко Наталья Андреевна 543 бег 3000 м (круг 200 м); бег с препятствиями 2000 м;
Кочеткова Александра Сергеевна 62 бег 1500 м; бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Криловец Виктория Евгеньевна 250 бег 800 м (круг 200 м); толкание ядра; бег 200 м; бег 60 м;
Кузнецов Владислав Вячеславович 911 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м;
Кузьменко Татьяна Алексеевна прыжок в высоту;
Лембет Иван Витальевич 198 бег 200 м; бег 400 м (круг 200 м);
Мальцев Алексей Станиславович 171 бег 200 м; бег 60 м;
Маниченко Артем Владимирович прыжок в длину;
Меркулова Алена Викторовна 144 бег 200 м; бег 60 м;
Михеев Егор Сергеевич 395 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Москаленко Сергей Николаевич 54 бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м;
Нахтыгаль Андрей Евгеньевич 288 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Недорезов Денис Андреевич 38 бег 60 м;
Никифорова Полина Владимировна 158 бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Орешкин Юрий Александрович 72 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Павлов Олег Юрьевич 17 прыжок в высоту; толкание ядра; бег 60 м;
Паляница Владислав Александрович бег 3000 м (круг 200 м);
Паранюшкин Захар Русланович 28 прыжок в длину; прыжок тройной;
Пашкина Анастасия Максимовна 157 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Перфильев Евгений Вадимович прыжок в длину;
Полищук Нина Андреевна 29 бег 200 м; бег 60 м;
Прудей Ксения Артёмовна 143 прыжок в высоту; бег с барьерами 60 м; бег 200 м; бег 60 м;
Пухова Дарья Александровна 262 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Рагулина Диана Сергеевна 727 бег 1500 м; бег 800 м (круг 200 м);
Ревенко Даниил Валерьевич 1 прыжок в длину;
Семёнова Ольга Васильевна 210 бег с барьерами 60 м; бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Синёв Ярослав Юрьевич прыжок в длину;
Сморгунов Данил Константинович прыжок тройной;
Сокольников Александр Борисович 52 бег 60 м;
Соляник Егор Юрьевич 148 бег 1500 м;
Судаков Арсений Константинович 259 бег 60 м;
Сук Максим Леонидович 21 бег 200 м; бег 60 м;
Тарасов Всеволод Алексеевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Фаренюк Полина Андреевна 258 бег 200 м; бег 60 м;
Федина Юлия Витальевна бег с барьерами 60 м; бег 60 м;
Цыган Екатерина Андреевна 834 бег 400 м (круг 200 м);
Цыганков Илья Игоревич 149 бег 60 м;
Чернов Павел Сергеевич бег 3000 м (круг 200 м);
Чижов Сергей Александрович 162 бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Чон Николай Енсулович 310 прыжок в длину; бег 60 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович 217 бег 400 м (круг 200 м);
Шульгин Матвей Леонидович бег 400 м (круг 200 м); бег 200 м;
Юцюс Оксана Геннадьевна 33 бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович 87 бег 1500 м; бег 800 м (круг 200 м);
Результаты пока недоступны
Результаты пока недоступны

тренировка Чемпионат до 23, 20 (25-26.12.21)

Загружен 07.02.2022 14:59

протокол результатов

Загружен 05.05.2022 23:27