ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ПОМЕЩЕНИИ

 

Календарь соревнований

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА В ПОМЕЩЕНИИ

Владивосток, с 29 января по 31 января 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (6)
  • Новости (3)
  • Фотографии (44)
Дисциплины: бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м); бег с барьерами 60 м; бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); толкание ядра; прыжок тройной; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алексеев Арсений Сергеевич бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Алтухова Полина Витальевна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Бабичев Марк Романович прыжок в длину;
Баранов Дмитрий Александрович эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Безкоровайная Дарина Андреевна бег 60 м;
Богатова Екатерина Максимовна толкание ядра;
Борисенко Ольга Константиновна бег 60 м;
Боровикова Юлия Геннадьевна бег 60 м;
Бородина Екатерина Павловна прыжок в высоту;
Бочкарёва Дарья Павловна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Буданова Анна Андреевна бег 60 м;
Будников Александр Дмитриевич бег с барьерами 60 м; бег 400 м (круг 200 м);
Васильев Никита эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Вахрушев Альберт Алексеевич бег 60 м;
Введенская Александра Аркадьевна бег 800 м (круг 200 м);
Волошин Никита бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Вычужанина Екатерина Дмитриевна прыжок тройной; прыжок в длину;
Гайванович Сергей Олегович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Голов Дмитрий Дмитриевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Головцова Диана Олеговна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Гусев Матвей Олегович бег 60 м;
Дегтярёва Надежда Николаевна прыжок тройной; прыжок в длину;
Демичев Никита Евгеньевич бег 60 м;
Долгих Роман Дмитриевич бег с барьерами 60 м; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Доник Светлана Вадимовна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Злобин Михаил Константинович бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Иванова Анастасия Андреевна бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Ивановский Евгений Юрьевич бег 60 м;
Ивашов Александр бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Игнатенко Кристина Радионовна бег 60 м;
Кадетов Илья Юрьевич прыжок тройной; прыжок в длину;
Карпова Софья Руслановна бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 3000 м (круг 200 м);
Кикоть Александра Алексеевна бег 60 м;
Климова Эвелина Дмитриевна бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Кобцев Арсений Вадимович прыжок в длину;
Копылов Дмитрий Андреевич бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Косолапов Александр Евгеньевич толкание ядра;
Косяченко Наталья Андреевна бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Кочедыков Константин Вадимович бег 60 м;
Крат Яна Владимировна бег 60 м;
Крузман Арвит Александрович прыжок в длину;
Крутик Владлена Романовна прыжок в длину; бег с барьерами 60 м;
Лаврова Дарья Витальевна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Лазарева Ольга Владимировна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Лединин Мирослав Евгеньевич бег 3000 м (круг 200 м); бег 1500 м (круг 200 м);
Лоншакова Анастасия Андреевна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Луньков Мирослав Витальевич бег 400 м (круг 200 м);
Макаренко Анастасия Викторовна прыжок в высоту; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м);
Мальцев Алексей Станиславович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Манухов Евгений Александрович бег 60 м;
Матвеечева Дарья Витальевна прыжок в длину; бег 60 м;
Медведев Ефим Дмитриевич бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Меркулова Алена Викторовна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Мингайла Никита Константинович бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Назарова Александра Александровна бег 400 м (круг 200 м);
Наумович Анастасия Алексеевна бег 1500 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
Никифорова Полина Владимировна бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Никольская Диана Леонидовна бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Оводнева Ксения Викторовна бег 1500 м (круг 200 м);
Орешкин Юрий Александрович бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Пашкина Анастасия Максимовна бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Полищук Нина Андреевна бег 60 м;
Прилепская Дарья Андреевна бег 3000 м (круг 200 м);
Приходько Константин Романович бег с препятствиями 2000 м; бег 3000 м (круг 200 м);
Прудей Ксения Артёмовна бег 60 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич прыжок тройной; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Пятков Александр Дмитриевич бег 400 м (круг 200 м);
Сагадеева Ангелина Максимовна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Самханов Игорь Дмитриевич эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Свищук Мирон Игоревич бег 60 м;
Семиндеев Никита Евгеньевич бег 400 м (круг 200 м); эстафета 4 x 400 м (круг 200 м);
Сморгунов Данил Константинович прыжок тройной;
Сорокин Алексей Владимирович бег с препятствиями 2000 м; бег 800 м (круг 200 м);
Сосна Артем Артурович прыжок в длину;
Телятников Матвей эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Тетерин Алексей Александрович эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Тимохин Ярослав Андреевич прыжок в длину; бег 60 м;
Тулисова Алена Нимколаевна прыжок в высоту;
Турелькут Дмитрий Юрьевич бег 3000 м (круг 200 м);
Федина Юлия Витальевна бег 60 м;
Хабибулин Владислав Олегович эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м);
Цыган Екатерина Андреевна эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чебуров Иван бег 60 м;
Чеснокова Алина Денисовна бег 60 м;
Шевченко Даниил Михайлович прыжок в длину; бег 60 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович бег с препятствиями 2000 м; эстафета 4 x 400 м (круг 200 м); бег 800 м (круг 200 м);
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
бег 60 м
Демичев Никита Евгеньевич 1993 7.51 11
Вахрушев Альберт Алексеевич 2000 7.63 10
Манухов Евгений Александрович 2001 8.27 -
Долгих Роман Дмитриевич 2002 7.47 8
Тимохин Ярослав Андреевич 2003 7.42 10
Волошин Никита 2003 7.94 -
Самханов Игорь Дмитриевич 2003 7.72 -
Свищук Мирон Игоревич 2004 7.38 - 7.47 12
Шихов Магомед Мирзагосанович 2004 7.79 -
Чебуров Иван 2004 7.79 -
Мальцев Алексей Станиславович 2004 7.65 -
Гайванович Сергей Олегович 2004 8.01 -
Ивашов Александр 2005 7.9 -
Шевченко Даниил Михайлович 2005 7.58 -
Гусев Матвей Олегович 2005 8.27 -
Кочедыков Константин Вадимович 2005 8.56 -
Пузырёв Дмитрий Андреевич 2005 7.55 -
Ивановский Евгений Юрьевич 2006 7.84 -
бег 400 м (круг 200 м)
Семиндеев Никита Евгеньевич 2000 59.52 -
Телятников Матвей 2000 54.5 17
Тетерин Алексей Александрович 2001 57.05 -
Баранов Дмитрий Александрович 2001 56.38 10
Васильев Никита 2002 58.13 -
Пятков Александр Дмитриевич 2002 1:05.78 -
Самханов Игорь Дмитриевич 2003 58.54 -
Волошин Никита 2003 1:02.74 -
Медведев Ефим Дмитриевич 2003 55.46 15
Будников Александр Дмитриевич 2003 59.91 -
Луньков Мирослав Витальевич 2004 59.38 -
Мальцев Алексей Станиславович 2004 55.87 17
Гайванович Сергей Олегович 2004 1:04.22 -
Шихов Магомед Мирзагосанович 2004 59.04 -
Орешкин Юрий Александрович 2004 59.4 -
Ивашов Александр 2005 1:03.11 -
Хабибулин Владислав Олегович 2005 1:00.75 -
бег 800 м (круг 200 м)
Сорокин Алексей Владимирович 2002 2:12.62 -
Медведев Ефим Дмитриевич 2003 2:03.54 17
Орешкин Юрий Александрович 2004 2:21.86 -
Ющенко Владимир Павлович 2005 2:16.87 9
Хабибулин Владислав Олегович 2005 2:21.53 -
бег 1500 м (круг 200 м)
Злобин Михаил Константинович 2002 4:18.07 20
Лединин Мирослав Евгеньевич 2003 5:34.39 -
Алексеев Арсений Сергеевич 2006 5:15.86 -
бег 3000 м (круг 200 м)
Турелькут Дмитрий Юрьевич 2001 9:37.46 14
Злобин Михаил Константинович 2002 9:14.7 20
Лединин Мирослав Евгеньевич 2003 12:44.35 -
Мингайла Никита Константинович 2003 10:06.42 -
Копылов Дмитрий Андреевич 2003 9:22.32 17
Приходько Константин Романович 2005 10:56.35 -
Алексеев Арсений Сергеевич 2006 10:54.17 -
бег с барьерами 60 м
Долгих Роман Дмитриевич 2002 8.62 - 8.58 20
Будников Александр Дмитриевич 2003 9.67 -
бег с препятствиями 2000 м
Сорокин Алексей Владимирович 2002 6:36.79 17
Мингайла Никита Константинович 2003 6:44.69 -
Копылов Дмитрий Андреевич 2003 6:28.8 20
Ющенко Владимир Павлович 2005 6:32.13 20
Приходько Константин Романович 2005 7:33.18 -
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
Семиндеев Никита Евгеньевич 2000 3:45.51 17
Телятников Матвей 2000 3:45.51 17
Баранов Дмитрий Александрович 2001 3:45.51 17
Тетерин Алексей Александрович 2001 3:45.51 17
Долгих Роман Дмитриевич 2002 - -
Васильев Никита 2002 - -
Самханов Игорь Дмитриевич 2003 - -
Шихов Магомед Мирзагосанович 2004 3:52.18 15
Хабибулин Владислав Олегович 2005 3:52.18 15
Пузырёв Дмитрий Андреевич 2005 3:52.18 15
Ющенко Владимир Павлович 2005 3:52.18 15
толкание ядра
Косолапов Александр Евгеньевич 2003 11.47 -
прыжок тройной
Сморгунов Данил Константинович 2001 13.47 17
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 12.28 13
Кадетов Илья Юрьевич 2005 11.86 9
Пузырёв Дмитрий Андреевич 2005 12.18 12
прыжок в длину
Сосна Артем Артурович 2001 6.01 15
Бабичев Марк Романович 2002 6.91 20
Тимохин Ярослав Андреевич 2003 6.23 11
Кобцев Арсений Вадимович 2003 6.62 15
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 5.86 12
Кадетов Илья Юрьевич 2005 4.1 -
Шевченко Даниил Михайлович 2005 6.11 17
Крузман Арвит Александрович 2006 5.43 -
прыжок в высоту
Девушки
бег 60 м
Полищук Нина Андреевна 2000 8.14 - 8.06 15
Чеснокова Алина Денисовна 2001 9.17 -
Меркулова Алена Викторовна 2002 8.19 - 8.16 20
Никольская Диана Леонидовна 2003 9.69 -
Буданова Анна Андреевна 2003 8.79 -
Боровикова Юлия Геннадьевна 2003 8.82 -
Крат Яна Владимировна 2003 10.05 -
Кикоть Александра Алексеевна 2004 8.16 - 8.17 20
Федина Юлия Витальевна 2004 8.47 -
Безкоровайная Дарина Андреевна 2004 8.78 -
Лаврова Дарья Витальевна 2005 8.32 10
Прудей Ксения Артёмовна 2005 8.53 -
Игнатенко Кристина Радионовна 2006 8.25 - 8.24 17
Никифорова Полина Владимировна 2006 8.95 -
Цыган Екатерина Андреевна 2006 8.41 -
Лазарева Ольга Владимировна 2006 9.12 -
Борисенко Ольга Константиновна 2006 8.54 -
Матвеечева Дарья Витальевна 2006 8.63 -
бег 400 м (круг 200 м)
Иванова Анастасия Андреевна 2000 1:09.06 -
Никольская Диана Леонидовна 2003 1:18.1 -
Назарова Александра Александровна 2003 1:09.09 -
Лоншакова Анастасия Андреевна 2003 1:01.5 20
Головцова Диана Олеговна 2004 1:00.52 20
Сагадеева Ангелина Максимовна 2004 1:10.68 -
Алтухова Полина Витальевна 2005 1:04.2 -
Никифорова Полина Владимировна 2006 1:08.87 -
Бочкарёва Дарья Павловна 2006 1:05.49 14
Пашкина Анастасия Максимовна 2006 1:16.93 -
Цыган Екатерина Андреевна 2006 1:05.44 -
бег 800 м (круг 200 м)
Иванова Анастасия Андреевна 2000 2:39.54 -
Введенская Александра Аркадьевна 2002 2:50.47 -
Лоншакова Анастасия Андреевна 2003 2:27.8 17
Наумович Анастасия Алексеевна 2003 2:35.63 -
Алтухова Полина Витальевна 2005 2:27.05 17
Доник Светлана Вадимовна 2005 2:41.08 -
Пашкина Анастасия Максимовна 2006 2:52.76 -
Климова Эвелина Дмитриевна 2006 2:24.92 20
бег 1500 м (круг 200 м)
Оводнева Ксения Викторовна 1999 5:10.3 20
Наумович Анастасия Алексеевна 2003 5:31.19 -
Доник Светлана Вадимовна 2005 5:48.14 -
Климова Эвелина Дмитриевна 2006 5:08.63 20
бег 3000 м (круг 200 м)
Прилепская Дарья Андреевна 2002 11:29.98 13
Карпова Софья Руслановна 2003 11:05.16 15
Косяченко Наталья Андреевна 2004 11:00.84 20
бег с барьерами 60 м
Крутик Владлена Романовна 2005 8.9 - 8.96 25
бег с препятствиями 2000 м
Карпова Софья Руслановна 2003 7:28.02 20
Косяченко Наталья Андреевна 2004 7:41.83 20
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
Меркулова Алена Викторовна 2002 4:27.01 -
Лоншакова Анастасия Андреевна 2003 4:27.01 -
Карпова Софья Руслановна 2003 4:27.01 -
Головцова Диана Олеговна 2004 4:16.49 20
Сагадеева Ангелина Максимовна 2004 4:27.01 -
Лаврова Дарья Витальевна 2005 4:16.49 20
Алтухова Полина Витальевна 2005 4:16.49 20
Макаренко Анастасия Викторовна 2005 4:42.64 -
Доник Светлана Вадимовна 2005 4:42.64 -
Цыган Екатерина Андреевна 2006 4:42.64 -
Лазарева Ольга Владимировна 2006 4:42.64 -
Бочкарёва Дарья Павловна 2006 4:16.49 20
толкание ядра
Богатова Екатерина Максимовна 2003 6.9 -
прыжок тройной
Дегтярёва Надежда Николаевна 2005 10.55 3
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 2006 5.86 -
прыжок в длину
Дегтярёва Надежда Николаевна 2005 5.16 17
Крутик Владлена Романовна 2005 5.38 20
Матвеечева Дарья Витальевна 2006 4.56 -
Вычужанина Екатерина Дмитриевна 2006 4.6 -
прыжок в высоту
Тулисова Алена Нимколаевна 2002 15 -
Макаренко Анастасия Викторовна 2005 155 17
Бородина Екатерина Павловна 2007 155 20
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Алексеев Арсений Сергеевич
бег 3000 м (круг 200 м): 10:54.17
бег 1500 м (круг 200 м): 5:15.86
Алтухова Полина Витальевна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:16.49 (20)
бег 800 м (круг 200 м): 2:27.05 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 1:04.2
Бабичев Марк Романович
прыжок в длину: 6.91 (20)
Баранов Дмитрий Александрович
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:45.51 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 56.38 (10)
Безкоровайная Дарина Андреевна
бег 60 м: 8.78
Богатова Екатерина Максимовна
толкание ядра: 6.9
Борисенко Ольга Константиновна
бег 60 м: 8.54
Боровикова Юлия Геннадьевна
бег 60 м: 8.82
Бородина Екатерина Павловна
прыжок в высоту: 155 (20)
Бочкарёва Дарья Павловна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:16.49 (20)
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.49 (14)
Буданова Анна Андреевна
бег 60 м: 8.79
Будников Александр Дмитриевич
бег с барьерами 60 м: 9.67
бег 400 м (круг 200 м): 59.91
Васильев Никита
бег 400 м (круг 200 м): 58.13
Вахрушев Альберт Алексеевич
бег 60 м: 7.63 (10)
Введенская Александра Аркадьевна
бег 800 м (круг 200 м): 2:50.47
Волошин Никита
бег 400 м (круг 200 м): 1:02.74
бег 60 м: 7.94
Вычужанина Екатерина Дмитриевна
прыжок тройной: 5.86
прыжок в длину: 4.6
Гайванович Сергей Олегович
бег 400 м (круг 200 м): 1:04.22
бег 60 м: 8.01
Голов Дмитрий Дмитриевич
прыжок тройной: 12.28 (13)
прыжок в длину: 5.86 (12)
Головцова Диана Олеговна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:16.49 (20)
бег 400 м (круг 200 м): 1:00.52 (20)
Гусев Матвей Олегович
бег 60 м: 8.27
Дегтярёва Надежда Николаевна
прыжок тройной: 10.55 (3)
прыжок в длину: 5.16 (17)
Демичев Никита Евгеньевич
бег 60 м: 7.51 (11)
Долгих Роман Дмитриевич
бег с барьерами 60 м: 8.62 - 8.58 (20)
бег 60 м: 7.47 (8)
Доник Светлана Вадимовна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:42.64
бег 1500 м (круг 200 м): 5:48.14
бег 800 м (круг 200 м): 2:41.08
Злобин Михаил Константинович
бег 3000 м (круг 200 м): 9:14.7 (20)
бег 1500 м (круг 200 м): 4:18.07 (20)
Иванова Анастасия Андреевна
бег 800 м (круг 200 м): 2:39.54
бег 400 м (круг 200 м): 1:09.06
Ивановский Евгений Юрьевич
бег 60 м: 7.84
Ивашов Александр
бег 400 м (круг 200 м): 1:03.11
бег 60 м: 7.9
Игнатенко Кристина Радионовна
бег 60 м: 8.25 - 8.24 (17)
Кадетов Илья Юрьевич
прыжок тройной: 11.86 (9)
прыжок в длину: 4.1
Карпова Софья Руслановна
бег с препятствиями 2000 м: 7:28.02 (20)
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:27.01
бег 3000 м (круг 200 м): 11:05.16 (15)
Кикоть Александра Алексеевна
бег 60 м: 8.16 - 8.17 (20)
Климова Эвелина Дмитриевна
бег 1500 м (круг 200 м): 5:08.63 (20)
бег 800 м (круг 200 м): 2:24.92 (20)
Кобцев Арсений Вадимович
прыжок в длину: 6.62 (15)
Копылов Дмитрий Андреевич
бег с препятствиями 2000 м: 6:28.8 (20)
бег 3000 м (круг 200 м): 9:22.32 (17)
Косолапов Александр Евгеньевич
толкание ядра: 11.47
Косяченко Наталья Андреевна
бег с препятствиями 2000 м: 7:41.83 (20)
бег 3000 м (круг 200 м): 11:00.84 (20)
Кочедыков Константин Вадимович
бег 60 м: 8.56
Крат Яна Владимировна
бег 60 м: 10.05
Крузман Арвит Александрович
прыжок в длину: 5.43
Крутик Владлена Романовна
прыжок в длину: 5.38 (20)
бег с барьерами 60 м: 8.9 - 8.96 (25)
Лаврова Дарья Витальевна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:16.49 (20)
бег 60 м: 8.32 (10)
Лазарева Ольга Владимировна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:42.64
бег 60 м: 9.12
Лединин Мирослав Евгеньевич
бег 3000 м (круг 200 м): 12:44.35
бег 1500 м (круг 200 м): 5:34.39
Лоншакова Анастасия Андреевна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:27.01
бег 800 м (круг 200 м): 2:27.8 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.5 (20)
Луньков Мирослав Витальевич
бег 400 м (круг 200 м): 59.38
Макаренко Анастасия Викторовна
прыжок в высоту: 155 (17)
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:42.64
Мальцев Алексей Станиславович
бег 400 м (круг 200 м): 55.87 (17)
бег 60 м: 7.65
Манухов Евгений Александрович
бег 60 м: 8.27
Матвеечева Дарья Витальевна
прыжок в длину: 4.56
бег 60 м: 8.63
Медведев Ефим Дмитриевич
бег 800 м (круг 200 м): 2:03.54 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 55.46 (15)
Меркулова Алена Викторовна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:27.01
бег 60 м: 8.19 - 8.16 (20)
Мингайла Никита Константинович
бег с препятствиями 2000 м: 6:44.69
бег 3000 м (круг 200 м): 10:06.42
Назарова Александра Александровна
бег 400 м (круг 200 м): 1:09.09
Наумович Анастасия Алексеевна
бег 1500 м (круг 200 м): 5:31.19
бег 800 м (круг 200 м): 2:35.63
Никифорова Полина Владимировна
бег 400 м (круг 200 м): 1:08.87
бег 60 м: 8.95
Никольская Диана Леонидовна
бег 400 м (круг 200 м): 1:18.1
бег 60 м: 9.69
Оводнева Ксения Викторовна
бег 1500 м (круг 200 м): 5:10.3 (20)
Орешкин Юрий Александрович
бег 800 м (круг 200 м): 2:21.86
бег 400 м (круг 200 м): 59.4
Пашкина Анастасия Максимовна
бег 800 м (круг 200 м): 2:52.76
бег 400 м (круг 200 м): 1:16.93
Полищук Нина Андреевна
бег 60 м: 8.14 - 8.06 (15)
Прилепская Дарья Андреевна
бег 3000 м (круг 200 м): 11:29.98 (13)
Приходько Константин Романович
бег с препятствиями 2000 м: 7:33.18
бег 3000 м (круг 200 м): 10:56.35
Прудей Ксения Артёмовна
бег 60 м: 8.53
Пузырёв Дмитрий Андреевич
прыжок тройной: 12.18 (12)
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:52.18 (15)
бег 60 м: 7.55
Пятков Александр Дмитриевич
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.78
Сагадеева Ангелина Максимовна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:27.01
бег 400 м (круг 200 м): 1:10.68
Самханов Игорь Дмитриевич
бег 400 м (круг 200 м): 58.54
бег 60 м: 7.72
Свищук Мирон Игоревич
бег 60 м: 7.38 - 7.47 (12)
Семиндеев Никита Евгеньевич
бег 400 м (круг 200 м): 59.52
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:45.51 (17)
Сморгунов Данил Константинович
прыжок тройной: 13.47 (17)
Сорокин Алексей Владимирович
бег с препятствиями 2000 м: 6:36.79 (17)
бег 800 м (круг 200 м): 2:12.62
Сосна Артем Артурович
прыжок в длину: 6.01 (15)
Телятников Матвей
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:45.51 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 54.5 (17)
Тетерин Алексей Александрович
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:45.51 (17)
бег 400 м (круг 200 м): 57.05
Тимохин Ярослав Андреевич
прыжок в длину: 6.23 (11)
бег 60 м: 7.42 (10)
Тулисова Алена Нимколаевна
прыжок в высоту: 15
Турелькут Дмитрий Юрьевич
бег 3000 м (круг 200 м): 9:37.46 (14)
Федина Юлия Витальевна
бег 60 м: 8.47
Хабибулин Владислав Олегович
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:52.18 (15)
бег 800 м (круг 200 м): 2:21.53
бег 400 м (круг 200 м): 1:00.75
Цыган Екатерина Андреевна
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 4:42.64
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.44
бег 60 м: 8.41
Чебуров Иван
бег 60 м: 7.79
Чеснокова Алина Денисовна
бег 60 м: 9.17
Шевченко Даниил Михайлович
прыжок в длину: 6.11 (17)
бег 60 м: 7.58
Шихов Магомед Мирзагосанович
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:52.18 (15)
бег 400 м (круг 200 м): 59.04
бег 60 м: 7.79
Ющенко Владимир Павлович
бег с препятствиями 2000 м: 6:32.13 (20)
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м): 3:52.18 (15)
бег 800 м (круг 200 м): 2:16.87 (9)

Итоговый протокол Первенство ДФО до 23

Загружен 16.03.2021 21:35

Итоговый протокол Первенство ДФО до 20

Загружен 16.03.2021 21:35

Итоговый протокол Первенство ДФО до 18

Загружен 16.03.2021 21:35

Итоговый протокол ДФО Чемпионат

Загружен 16.03.2021 21:35

Расписание

Загружен 18.01.2021 10:32

Регламент

Загружен 18.01.2021 10:32

Чемпионат и первенство ДФО по легкой атлетике завершились во Владивостоке. ИТОГИ второго дня

В течение двух дней более 400 сильнейших спортсменов региона боролись за звание лучших

Чемпионат и первенство ДФО по легкой атлетике стартовали во Владивостоке

Результаты первого дня соревнований

Владивосток примет Чемпионат и первенство ДФО по легкой атлетике

Соревнование стартует 30 января