На Чемпионате и Первенстве ДФО до 23 и до 16 лет приморцам удалось завоевать 119 медалей

Новости

Федерации легкой атлетики Приморского края

• 10 июня 2024
  • Бег, Соревнования, Легкоатлеты, ВФЛА, ФЛА

Во Владивостоке, 8-9 июня, прошли Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа, в котором приняли участие легкоатлеты из Приморского края, Амурской области, Хабаровского края, Сахалинской области, Республики Бурятии и Еврейского автономного округа

В Первенстве ДФО до 16 лет сборная Приморского края заняла 1 место с результатом - 279 очков, опередив команду Сахалинской области всего на 7 очков. Атлеты завоевали 10 бронзовых, 17 серебряных и 14 золотых медалей

В возрастной категории до 23 лет приморцы одержали уверенную победу в командной борьбе — 308 очков: 16 бронзовых, 20 серебряных и 22 золотых медалей!

В Чемпионате приморские легкоатлеты заняли второе место — 130 очков, завоевав 4 бронзовые, 3 серебряные и 13 золотых медалей

Федерация легкой атлетики Приморского края поздравляет легкоатлетов и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве и Чемпионате ДФО!