Подведены итоги Первенства России в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет

Новости

Федерации легкой атлетики Приморского края

• 18 февраля 2024
  • Бег, Соревнования, Юниоры, Легкоатлеты, ВФЛА, ФЛА

В городе Тольятти, 16-18 февраля, состоялись соревнования, в которых приняли участие свыше 500 спортсменов со всех регионов страны

Приморский край представляли: Булгаев Никита, Крутик Владлена и Крузман Арвит

🔥 Крузман Арвит в беге на 60 метров с барьерами занял 4 место – 8.02 (результат очень близок к нормативу мастера спорта – 7.97), до пьедестала приморцу не хватило одной десятой секунды. В прыжках в длину Арвит также стал 4ым, уступив 5 сантиметров третьему месту, его результат - 7.14 м.

Крутик Владлена в беге на 60 метров с барьерами вошла в десятку сильнейших, заняв 8 место, результат спортсменки – 8.88.

В беге на 60 метров Булгаев Никита занял 22 место с результатом 7.18, а в беге на 200 м – 26 место, установив личный рекорд – 23.24.

👏🏻Федерация легкой атлетики Приморского края поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на Первенстве России U20!