Приморские спортсмены вернулись с медалями со Всероссийских соревнований

Новости

Федерации легкой атлетики Приморского края

• 19 июня 2023
  • Бег

В выходные дни, 17 и 18 июня, в посёлке Ерино в Подмосковье состоялись всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Гран-при Московской области", в которых приняли участие более 500 спортсменов из 22 регионов страны.

Легкоатлеты выступали в беге на разные дистанции и с барьерами, а также в прыжках в высоту, метании диска и копья, толкании ядра и других дисциплинах. Организатором выступили Федерация легкой атлетики Московской области при поддержке Минспорта России и Всероссийской федерации легкой атлетики.

1 место - Крузман Арвит победил в дисциплине 110 м с/б  с результатом 13,79 сек. И в прыжках в длину (7 м 18 см)

3 место - Анастасия Крузман выиграла бронзовую медаль в дисциплине прыжки в длину, показав результат – 5 м 19 см. А также Анастасия заняла 4 место в беге на 100 метров с барьерами среди 24 девушек.

Екатерина Вычужанина стала пятой в дисциплине прыжки в высоту.