Наталья Колоскова вернулась из столицы с серебряной медалью

Новости

Федерации легкой атлетики Приморского края

• 04 марта 2022
  • Бег, Соревнования, ВФЛА

В Москве в манеже ЛФК ЦСКА с 25 по 27 февраля прошел 52-й чемпионат России и Всероссийские соревнования в помещении по легкой атлетике. В борьбе за медали приняло участие свыше 600 спортсменов из 70 регионов.

Наталья Колоскова - спортсменка Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) и Центра спортивной подготовки Приморского края, мастер спорта международного класса. В беге на 5000 метров в женском финале на эту дистанцию Наталья с результатом 16 минут 07.43 секунды завоевала серебряную награду. От чемпионки Альбины Гадельшиной из Республики Башкортостан Наталья отстала за малым 4 секунды.

Так же на чемпионате России за Приморский край выступили:

Виктор Гуржий на дистанции 800 метров занял 10 место, финишировав за 1 минуту 51.09 секунд. А на дистанции 1500 метров показал результат - 3 минуты 49.18 секунд, заняв 9 место.
Иванюк Арина на дистанции 800 метров занял 12 место, финишировав за 2 минуты 7.28 секунд. А на дистанции 1500 метров показала результат - 4 минуты 33.14 секунды.
Бушков Евгений на дистанции 5000 метров занял 9 место, финишировав за 14 минут 33.9 секунд.