С Наступающим 2022 годом!

 

Новости

Федерации легкой атлетики Приморского края

С Наступающим 2022 годом!
  • 31 декабря 2021
  • Приморье, Событие, ФЛА

Уходящий 2021 год был полон призовыми местами, рекордами и большими результатами.

За этот год наши легкоатлеты принесли в копилку спортивных побед Приморского края 123 золотых медали, 69 серебряных, 62 - бронзы – в личных первенствах, и неоднократно становилась лидерами в командных зачетах на соревнованиях Дальневосточного федерального округа и Всероссийского уровня. 

Сборная Приморского края приняла участие в 30 соревнованиях, 12 из них – за пределами нашего края.

Важным событием этого года стала реконструкция легкоатлетического ядра стадиона «Динамо».  Беговые дорожки стадиона обновлены новым монолитным полиуретановым покрытием «Эластур CS», которое соответствует всем стандартам Международной легкоатлетической ассоциации (World Athetics).

Пусть следующий год будет ещё плодотворнее и принесет отличные результаты, заслуженные победы, удивительные достижения. Желаем простого человеческого счастья, и чтобы каждая тренировка приближала вас к поставленной цели.

Желаем, чтобы в 2022 мы с вами вновь получили право слышать гимн нашей великой страны на легкоатлетических соревнованиях, а с ним придут и новые рекорды, выростут достижения, ценнее станут победы. Пускай грудь светится золотом медалей, глаза слезами радости, а сердца любовью и добром.

С Новым годом, наполненным новыми достижениями, и новыми победами!