Кубок Приморского края по легкой атлетике в помещении

 

Календарь соревнований

Кубок Приморского края по легкой атлетике в помещении

Владивосток, с 26 февраля по 28 февраля 2021 г.
  • Описание
  • Участники
  • Результаты по дисциплинам
  • Результаты по ФИО
  • Документы (1)
  • Новости (0)
  • Фотографии (0)
Дисциплины: бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м); бег 1 миля; прыжок в длину; прыжок в высоту

Нет данных
ФИО Нагрудный номер Дисциплины
Алтухова Полина Витальевна бег 400 м (круг 200 м);
Бабичев Марк Романович прыжок в длину;
Баранов Дмитрий Александрович бег 60 м;
Беляев Максим Дмитриевич бег 1 миля;
Борисенко Ольга Константиновна бег 60 м;
Борисов Роман Денисович бег 400 м (круг 200 м);
Бочкарев Ерофей Павлович бег 60 м;
Брыкин Алексей Викторович бег 1 миля;
Васильцов Виталий Викторович бег 400 м (круг 200 м);
Вахрушев Альберт Алексеевич бег 60 м;
Видинеев Данил Витальевич прыжок в длину; бег 60 м;
Волошин Никита бег 60 м; бег 400 м (круг 200 м);
Голов Дмитрий Дмитриевич прыжок в длину; бег 60 м;
Горбунова Анастасия бег 60 м;
Гусев Матвей Олегович бег 60 м;
Давыдов Александр Александрович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Дегтярёва Анна бег 60 м;
Долгих Роман Дмитриевич бег 60 м;
Злобин Андрей Константинович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Злобин Михаил Константинович бег 1 миля;
Зубинский Павел Андреевич бег 1 миля;
Зюзь Даниил Сергеевич бег 400 м (круг 200 м);
Зябликова Анастасия бег 1 миля;
Иванова Екатерина Алексеевна бег 400 м (круг 200 м);
Ивановский Евгений Юрьевич бег 60 м;
Иванюк Арина Игоревна бег 400 м (круг 200 м);
Ивашов Александр бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Карпова Софья Руслановна бег 1 миля;
Касницкая Олеся Владимировна бег 60 м;
Касницкая Олеся Владимировна бег 60 м;
Кикоть Александра Алексеевна бег 60 м;
Климова Эвелина Дмитриевна бег 1 миля;
Костарев Михаил Александрович бег 400 м (круг 200 м);
Крымкова Елизавета Романовна прыжок в высоту; бег 60 м;
Крячко Ярослав Антонович прыжок в высоту;
Кукушкин Лев Вячеславович бег 60 м; прыжок в длину; прыжок в высоту;
Лихачев Андрей Павлович бег 60 м;
Лоткова Софья бег 1 миля;
Лысенков Артём бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Макаренко Анастасия Викторовна прыжок в длину; бег 60 м;
Матвеечева Дарья Витальевна бег 60 м; прыжок в длину;
Матвиенко Алина бег 1 миля;
Меркулова Алена Викторовна бег 60 м;
Мыльников Олег Игоревич прыжок в высоту; бег 60 м;
Надточий Ульяна Евгеньевна бег 60 м;
Наумович Анастасия Алексеевна бег 1 миля;
Новожилова Дарья Андреевна прыжок в длину; бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Орешкин Юрий Александрович бег 1 миля;
Панкрашин Денис Александрович бег 400 м (круг 200 м);
Парусов Кирилл бег 60 м;
Петров Семен Валерьевич бег 60 м;
Прилепская Дарья Андреевна бег 1 миля;
Приходько Мария бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Прудей Ксения Артёмовна прыжок в высоту; бег 60 м;
Пузырёв Дмитрий Андреевич 208 бег 60 м;
Савченко Вячеслав Олегович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Самханов Игорь Дмитриевич бег 60 м;
Свищук Мирон Игоревич бег 60 м;
Семендеев Никита Евгеньевич бег 400 м (круг 200 м);
Семенов Владислав Павлович бег 1 миля;
Сорокин Алексей Владимирович бег 1 миля;
Сук Максим Леонидович бег 60 м;
Телятников Матвей бег 60 м;
Устич Александра Витальевна прыжок в длину; бег 60 м;
Хабибулин Владислав Олегович бег 1 миля;
Харитонцева Александра бег 60 м;
Храпко Сергей Игоревич бег 1 миля;
Цыган Екатерина Андреевна бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Цыганков Илья Игоревич бег 60 м;
Чащин Ян Викторович бег 60 м;
Чебуров Иван бег 60 м;
Чекризов Максим Евгеньевич 212 бег 60 м;
Чеснокова Алина Денисовна бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Чижов Сергей Александрович бег 400 м (круг 200 м);
Шереметьева Александра Антоновна прыжок в высоту; бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Шихов Магомед Мирзагосанович бег 400 м (круг 200 м); бег 60 м;
Шлапак Артем бег 60 м;
Щитовская Виктория Алексеевна бег 400 м (круг 200 м); прыжок в длину; бег 60 м;
Ющенко Владимир Павлович бег 1 миля;
ФИО [номер] г.р. Результат Очки
Юноши
бег 60 м
Телятников Матвей 2000 7.46 - 7.48 -
Вахрушев Альберт Алексеевич 2000 7.58 -
Чекризов Максим Евгеньевич [212] 2001 7.93 -
Баранов Дмитрий Александрович 2001 7.63 -
Долгих Роман Дмитриевич 2002 7.46 - 7.41 -
Петров Семен Валерьевич 2002 7.97 -
Сук Максим Леонидович 2003 7.34 - 7.36 -
Самханов Игорь Дмитриевич 2003 7.56 - 7.61 -
Волошин Никита 2003 7.81 -
Свищук Мирон Игоревич 2004 7.5 - 7.64 -
Шлапак Артем 2004 7.87 -
Чебуров Иван 2004 7.97 -
Видинеев Данил Витальевич 2004 7.56 -
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 7.83 -
Шихов Магомед Мирзагосанович 2004 7.71 -
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208] 2005 7.43 - 7.42 -
Гусев Матвей Олегович 2005 8.3 -
Ивашов Александр 2005 7.95 -
Савченко Вячеслав Олегович 2005 8.09 -
Злобин Андрей Константинович 2006 8.7 -
Лысенков Артём 2006 8.92 -
Ивановский Евгений Юрьевич 2006 7.73 -
Давыдов Александр Александрович 2006 - -
Чащин Ян Викторович 2007 9.22 -
Парусов Кирилл 2007 8.71 -
Цыганков Илья Игоревич 2007 - -
Лихачев Андрей Павлович 2008 9.29 -
Бочкарев Ерофей Павлович 2008 10.03 -
Кукушкин Лев Вячеславович 2009 8.34 -
Мыльников Олег Игоревич 2009 9.88 -
бег 400 м (круг 200 м)
Васильцов Виталий Викторович 1998 53.48 -
Панкрашин Денис Александрович 1998 53.48 -
Семендеев Никита Евгеньевич 2000 58.34 -
Волошин Никита 2003 1:01.02 -
Чижов Сергей Александрович 2004 1:01.8 -
Шихов Магомед Мирзагосанович 2004 58.13 -
Борисов Роман Денисович 2004 1:03.41 -
Ивашов Александр 2005 1:03.31 -
Савченко Вячеслав Олегович 2005 1:05.05 -
Давыдов Александр Александрович 2006 1:01.15 -
Злобин Андрей Константинович 2006 1:07.24 -
Лысенков Артём 2006 1:11.48 -
Зюзь Даниил Сергеевич 2007 1:06.16 -
Костарев Михаил Александрович 2007 1:04.23 -
бег 1 миля
Брыкин Алексей Викторович 1989 4:40.43 -
Сорокин Алексей Владимирович 2002 4:42.36 -
Злобин Михаил Константинович 2002 4:36.49 -
Орешкин Юрий Александрович 2004 5:17.65 -
Зубинский Павел Андреевич 2005 5:44.1 -
Храпко Сергей Игоревич 2005 5:07.72 -
Хабибулин Владислав Олегович 2005 5:16.1 -
Ющенко Владимир Павлович 2005 4:40.78 -
Семенов Владислав Павлович 2006 5:21.93 -
Беляев Максим Дмитриевич 2007 4:47.42 -
прыжок в длину
Бабичев Марк Романович 2002 675 -
Голов Дмитрий Дмитриевич 2004 568 -
Видинеев Данил Витальевич 2004 558 -
Кукушкин Лев Вячеславович 2009 434 -
прыжок в высоту
Крячко Ярослав Антонович 2004 145 -
Мыльников Олег Игоревич 2009 14 -
Кукушкин Лев Вячеславович 2009 14 -
Девушки
бег 60 м
Касницкая Олеся Владимировна 1995 9.81 -
Касницкая Олеся Владимировна 1995 9.81 -
Крымкова Елизавета Романовна 1999 - -
Чеснокова Алина Денисовна 2001 9.3 -
Меркулова Алена Викторовна 2002 8.22 - 8.08 -
Дегтярёва Анна 2002 9.05 -
Приходько Мария 2003 9.4 -
Кикоть Александра Алексеевна 2004 8.19 - 8.11 -
Харитонцева Александра 2004 8.48 - 8.56 -
Прудей Ксения Артёмовна 2005 8.45 - 8.39 -
Надточий Ульяна Евгеньевна 2005 8.5 - 8.53 -
Макаренко Анастасия Викторовна 2005 8.62 -
Горбунова Анастасия 2005 10.1 -
Цыган Екатерина Андреевна 2006 8.4 - 8.36 -
Борисенко Ольга Константиновна 2006 8.62 -
Щитовская Виктория Алексеевна 2006 9.32 -
Матвеечева Дарья Витальевна 2006 8.69 -
Новожилова Дарья Андреевна 2007 9.36 -
Устич Александра Витальевна 2007 8.77 -
Шереметьева Александра Антоновна 2008 9.02 -
бег 400 м (круг 200 м)
Иванюк Арина Игоревна 1998 1:05.49 -
Чеснокова Алина Денисовна 2001 1:13.17 -
Приходько Мария 2003 1:17.14 -
Иванова Екатерина Алексеевна 2005 1:10.49 -
Алтухова Полина Витальевна 2005 1:03.22 -
Цыган Екатерина Андреевна 2006 1:05.22 -
Щитовская Виктория Алексеевна 2006 1:17.23 -
Новожилова Дарья Андреевна 2007 1:16.81 -
Шереметьева Александра Антоновна 2008 1:07.85 -
бег 1 миля
Прилепская Дарья Андреевна 2002 5:43.96 -
Наумович Анастасия Алексеевна 2003 5:49.97 -
Карпова Софья Руслановна 2003 5:32.06 -
Матвиенко Алина 2004 6:32.22 -
Зябликова Анастасия 2004 6:24.34 -
Лоткова Софья 2005 6:08.37 -
Климова Эвелина Дмитриевна 2006 5:30.83 -
прыжок в длину
Макаренко Анастасия Викторовна 2005 564 -
Матвеечева Дарья Витальевна 2006 463 -
Щитовская Виктория Алексеевна 2006 398 -
Новожилова Дарья Андреевна 2007 392 -
Устич Александра Витальевна 2007 433 -
прыжок в высоту
Крымкова Елизавета Романовна 1999 14 -
Прудей Ксения Артёмовна 2005 135 -
Шереметьева Александра Антоновна 2008 14 -
ФИО [номер] Результаты по дисциплинам
Алтухова Полина Витальевна
бег 400 м (круг 200 м): 1:03.22
Бабичев Марк Романович
прыжок в длину: 675
Баранов Дмитрий Александрович
бег 60 м: 7.63
Беляев Максим Дмитриевич
бег 1 миля: 4:47.42
Борисенко Ольга Константиновна
бег 60 м: 8.62
Борисов Роман Денисович
бег 400 м (круг 200 м): 1:03.41
Бочкарев Ерофей Павлович
бег 60 м: 10.03
Брыкин Алексей Викторович
бег 1 миля: 4:40.43
Васильцов Виталий Викторович
бег 400 м (круг 200 м): 53.48
Вахрушев Альберт Алексеевич
бег 60 м: 7.58
Видинеев Данил Витальевич
прыжок в длину: 558
бег 60 м: 7.56
Волошин Никита
бег 60 м: 7.81
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.02
Голов Дмитрий Дмитриевич
прыжок в длину: 568
бег 60 м: 7.83
Горбунова Анастасия
бег 60 м: 10.1
Гусев Матвей Олегович
бег 60 м: 8.3
Давыдов Александр Александрович
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.15
Дегтярёва Анна
бег 60 м: 9.05
Долгих Роман Дмитриевич
бег 60 м: 7.46 - 7.41
Злобин Андрей Константинович
бег 400 м (круг 200 м): 1:07.24
бег 60 м: 8.7
Злобин Михаил Константинович
бег 1 миля: 4:36.49
Зубинский Павел Андреевич
бег 1 миля: 5:44.1
Зюзь Даниил Сергеевич
бег 400 м (круг 200 м): 1:06.16
Зябликова Анастасия
бег 1 миля: 6:24.34
Иванова Екатерина Алексеевна
бег 400 м (круг 200 м): 1:10.49
Ивановский Евгений Юрьевич
бег 60 м: 7.73
Иванюк Арина Игоревна
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.49
Ивашов Александр
бег 400 м (круг 200 м): 1:03.31
бег 60 м: 7.95
Карпова Софья Руслановна
бег 1 миля: 5:32.06
Касницкая Олеся Владимировна
бег 60 м: 9.81
Касницкая Олеся Владимировна
бег 60 м: 9.81
Кикоть Александра Алексеевна
бег 60 м: 8.19 - 8.11
Климова Эвелина Дмитриевна
бег 1 миля: 5:30.83
Костарев Михаил Александрович
бег 400 м (круг 200 м): 1:04.23
Крымкова Елизавета Романовна
прыжок в высоту: 14
Крячко Ярослав Антонович
прыжок в высоту: 145
Кукушкин Лев Вячеславович
бег 60 м: 8.34
прыжок в длину: 434
прыжок в высоту: 14
Лихачев Андрей Павлович
бег 60 м: 9.29
Лоткова Софья
бег 1 миля: 6:08.37
Лысенков Артём
бег 400 м (круг 200 м): 1:11.48
бег 60 м: 8.92
Макаренко Анастасия Викторовна
прыжок в длину: 564
бег 60 м: 8.62
Матвеечева Дарья Витальевна
бег 60 м: 8.69
прыжок в длину: 463
Матвиенко Алина
бег 1 миля: 6:32.22
Меркулова Алена Викторовна
бег 60 м: 8.22 - 8.08
Мыльников Олег Игоревич
прыжок в высоту: 14
бег 60 м: 9.88
Надточий Ульяна Евгеньевна
бег 60 м: 8.5 - 8.53
Наумович Анастасия Алексеевна
бег 1 миля: 5:49.97
Новожилова Дарья Андреевна
прыжок в длину: 392
бег 400 м (круг 200 м): 1:16.81
бег 60 м: 9.36
Орешкин Юрий Александрович
бег 1 миля: 5:17.65
Панкрашин Денис Александрович
бег 400 м (круг 200 м): 53.48
Парусов Кирилл
бег 60 м: 8.71
Петров Семен Валерьевич
бег 60 м: 7.97
Прилепская Дарья Андреевна
бег 1 миля: 5:43.96
Приходько Мария
бег 400 м (круг 200 м): 1:17.14
бег 60 м: 9.4
Прудей Ксения Артёмовна
прыжок в высоту: 135
бег 60 м: 8.45 - 8.39
Пузырёв Дмитрий Андреевич [208]
бег 60 м: 7.43 - 7.42
Савченко Вячеслав Олегович
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.05
бег 60 м: 8.09
Самханов Игорь Дмитриевич
бег 60 м: 7.56 - 7.61
Свищук Мирон Игоревич
бег 60 м: 7.5 - 7.64
Семендеев Никита Евгеньевич
бег 400 м (круг 200 м): 58.34
Семенов Владислав Павлович
бег 1 миля: 5:21.93
Сорокин Алексей Владимирович
бег 1 миля: 4:42.36
Сук Максим Леонидович
бег 60 м: 7.34 - 7.36
Телятников Матвей
бег 60 м: 7.46 - 7.48
Устич Александра Витальевна
прыжок в длину: 433
бег 60 м: 8.77
Хабибулин Владислав Олегович
бег 1 миля: 5:16.1
Харитонцева Александра
бег 60 м: 8.48 - 8.56
Храпко Сергей Игоревич
бег 1 миля: 5:07.72
Цыган Екатерина Андреевна
бег 400 м (круг 200 м): 1:05.22
бег 60 м: 8.4 - 8.36
Цыганков Илья Игоревич
Чащин Ян Викторович
бег 60 м: 9.22
Чебуров Иван
бег 60 м: 7.97
Чекризов Максим Евгеньевич [212]
бег 60 м: 7.93
Чеснокова Алина Денисовна
бег 400 м (круг 200 м): 1:13.17
бег 60 м: 9.3
Чижов Сергей Александрович
бег 400 м (круг 200 м): 1:01.8
Шереметьева Александра Антоновна
прыжок в высоту: 14
бег 400 м (круг 200 м): 1:07.85
бег 60 м: 9.02
Шихов Магомед Мирзагосанович
бег 400 м (круг 200 м): 58.13
бег 60 м: 7.71
Шлапак Артем
бег 60 м: 7.87
Щитовская Виктория Алексеевна
бег 400 м (круг 200 м): 1:17.23
прыжок в длину: 398
бег 60 м: 9.32
Ющенко Владимир Павлович
бег 1 миля: 4:40.78

ПОЛОЖЕНИЕ №488 о проведении Кубка Приморского края по легкой атлетике в помещении

Загружен 24.02.2021 22:21